1 мая 2024, среда, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-1 +
sfera, 18:17, 17.02

Чиновники померялись батонами....делать то больше нечего в стране.....скоро будут "колбасой" меряться.

Ответить
-1 +
Alex, 18:33, 17.02

Это еще самая безобидная дурь нынешнего реководства за народные деньги.

Ответить
0 +
михайла, 18:46, 17.02

А лица какие!!! И слов не надо!

Ответить
-1 +
бееее, 19:01, 17.02

а вообще фотка смешно смотрится ,так и хочется подписать чем то гадким)))

Ответить
+1 +
Андрей, 19:10, 17.02

3-й, но не лишний - Подковыров, глава Белагропромбанка.

Ответить
-1 +
Стары Панк, 19:48, 17.02

Да хоть "карасями" померились, толку от этого никакого!

Ответить
+1 +
фф, 19:50, 17.02

справа - ну колоритный парень

Ответить
-1 +
Ненавижу, 20:13, 17.02

ужас.....

Ответить
-1 +
SW, 20:15, 17.02

Да уж... А знаете ли вы, что эти батоны кушать никто не будет, они прямиком пойдут на переработку в новый хлеб, который вы потом и купите. Это в лучшем случае. В худшем, они заплесневеют и будут выброшены. Такие вот забавы царские. А сколько труда вложено в это, электроэнергии...

Ответить
-1 +
nik_K, 20:22, 17.02

Ох, не тем они меряются....

Ответить
-1 +
СС, 20:38, 17.02

Ещё бидон воды - и можно садить!

Ответить
-1 +
111, 20:45, 17.02

мозгами им мерятся надо у кого больше и тяжелее. а то все их решения безмозглые....

Ответить
-1 +
ыа, 20:59, 17.02

лучше бы им страпоны спекли!

Ответить
+1 +
ЧИСТЯКОВ гр НОЛЬ, 23:28, 17.02

прикольно, петросян отдыхает

Ответить
+1 +
persik , 23:58, 17.02

А мне понравилось ! Вот только дети с такой выпечкой смотрелись бы прикольнее

Ответить
-1 +
Elena, 0:12, 18.02

Интересно: эти изделия считаются "некондиция", т.е. брак или "шедевры пекарского искусства"?
А еще интересно: по каким сусекам наскребли столько ингредиентов на эти булки-батоны и как они в бухгалтерии отражены?

Ответить
-1 +
натали, 9:50, 18.02

Всё отражено в бухгалтерии. Оно возвратится на переработку в цех как чёрствое, с истёкшим сроком реализации.

Ответить
+1 +
Татьяна, 0:37, 18.02

На ум пришла надпись к фото "Белорусским чиновникам выдают заплату хлебом" :)

Ответить
+1 +
вв, 18:05, 18.02

ага! Большому начальству - большие булки

Ответить
+1 +
Yankee, 1:18, 18.02

шикарное фото

Ответить
0 +
Металлист, 1:25, 18.02

номенклатура мельчает.

Ответить
-1 +
Yem, 2:05, 18.02

Шо министр (справа), шо его зам. Надюха Котковец. Пока молчат - вызывают улыбку. Заговорят .......... , обнять и плакать.

Ответить
-1 +
Chel, 8:33, 18.02

С нетерпением жду аналогичной мясной, молочной, рыбной, табачной, а главное вино-водочной продукции.
Следующим этапом предлагаю разработать отечественную, с использованием инновационных технологий скатерть-самобранку для накорма и напоя всего населения независимой беларуси, населения прилегающих государств, а также больших и малых народов, проживающих на территории евроейского союза в целом.

Ответить
0 +
next, 8:34, 18.02

Вот кто весь хлеб с стране поедает. Это их дневная норма !

Ответить
0 +
Андрэй з Гомеля, 9:18, 18.02

Халаты поодевали, а руки-то грязные!

Ответить
0 +
666, 9:53, 18.02

Это чиновничья продовольственная корзина, вернее один из ее составных частей. Все остальные части аналогично большие. Сравните с продкорзиной обывателя ...

Ответить
0 +
alex555, 11:26, 18.02

А может эти булки внутри пустые. Как и головы у этих государственных дебилов. Посмотришь на таких и бежать из страны хочется, бежать -- далеко, далеко. Только бы подалее от этих человеконенавистных булок.

Ответить
0 +
компетентный, 14:23, 18.02

А уж могилёвхлебопродукт заткнулся бы со своей мукой. Работать с ней невозможно без добавления глютена и других добавок, которые далеко не на пользу организму. Нашли чем хвастать - фуражом! Вот это, что вы видете на снимке - 100% с добавлением глютена и улучшителей.

Ответить
0 +
Дед, 15:55, 18.02

....и вручили со словами:"ну, когда же наконец вы нажрётесь?"

Ответить
0 +
Александр, 16:30, 18.02

А рядом поместить фотку как старики дерутся за дешевое молоко или творог.



Ответить
0 +
этнический белорус, 16:48, 18.02

Андрэй з Гомеля, 9:18 "халаты поодевали, а руки-то грязные!".есть такая присказка: "руки - не душа, отмоются". вот совесть и души этих руководителей как отмыть от грязи?

Ответить
0 +
Катерина, 17:10, 18.02

Не хочется охаивать всё что делается в стране. Батоны и буханки (если настоящие конечно) выглядят апетитно.
Только вот как обычно всё по совковски. Зачем их дали этим чиновникам? Стоят ли эти начальнички того что бы наверное целый цех вместо того что бы спокойно работать бегал и трудился над этими батонами что бы их подержали и сфотографировались несколько чинуш.?
Я понимаю для какого нибудь городского праздника такое спечь и раздать потом желающим попробоват эти чудо батоны.

Ответить
0 +
ИЗ, 19:22, 18.02

Я не понял: это реальная фотография или карикатура, если судить по лицам?! Это ж надо было так собраться вместе! Просто Мотиватор! Смотри и смейся.

Ответить
0 +
kotik, 22:52, 18.02

В каждой бочке меда есть ложка дегтя.В этой бочке меда - ложка дегтя- это рожи вот этих чиновников.

Ответить
0 +
диня, 1:53, 19.02

а зараз у выкананне групы таварышау вы пачуете песню кали ж мы хлеба наядзимся.

Ответить
0 +
Василий, 10:43, 19.02

А что, прикольный ансамбль Алены Ланской: слева барабанщик, в центре гитарист, справа клавишник...хоть публику развеселили...

Ответить
0 +
DvIN, 9:32, 20.02

Неужели у этих государственных людей нет более насущных и важных дел как заниматься глупостью. Измельчали люди государевы.

Ответить
0 +
Рада, 15:45, 20.02

А что, надо было итальянскую линию покупать, чтобы такие мутанты выпечь для обложки ? Показали бы людям нормальный хлеб, полученный от этой линии. А то не поймешь чего. Если этих "моделей" накачать, как этот "хлеб", то причем здесь эта линия заморская? Еще и радуются, разве хлеб должен быть таким и за счет чего? Вот такие мы большие и все у нас большое не как у людей.

Ответить