1 мая 2024, среда, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
боец, 14:17, 22.02

уже 2 меся обращаю внимания, что зарплату выдают новыми купюрами. и народ предполагает, что ближе к лету, будет девальвация. об этом уже в открытую говорят.

Ответить
0 +
Вот кто растолкует, возможно ли такое?, 14:41, 22.02

Что-то мне кажется, что пока зарплаты не будут эквивалентны 70-80 и пенсии 30-40 долларам, а курс рубля к доллару 20-25 тысячам - падение не прекратится. А ниже уже некуда, а то бабули в партизаны пойдут, первыми. ))
Посмотрим, будет интересно. Я ставлю на 20-ти % девальвацию на апрель-май, потом еще 20% в течение второго полугодия и т.д.

Ответить
0 +
ва, 14:39, 22.02

И этого следует, что курс доллара скоро будет 6850, если печать денег прекратилась.

Ответить
0 +
Токарь , 15:19, 22.02

Да новых купюр все больше и больше попадается . Есть совсем свежие даже у меня сейчас .

Ответить
0 +
Димон, 15:25, 22.02

Интересно но $ падает что то задyмали не самое время ли переводить депозиты в бел. в $ не было бы поздно

Ответить
0 +
Дена, 15:25, 22.02

Даже если печать прекратилась, проедание кредитных денег продолжается, так что ничего хорошего небудет....

Ответить
0 +
шос, 15:54, 22.02

не только кредитов, но и народной собственности

Ответить
0 +
z, 16:25, 22.02

сегодня ни один банкомат беларусбанка не выдает денег, наличкой с карточки в отделениях банка тоже не выдают. Говорят очередной сбой

Ответить
0 +
GreySerg, 16:57, 22.02

Сегодня спокойно снял денег из банкомата Беларусбанка, правда у меня карточка Белинвестбанка

Ответить
0 +
barbara, 20:11, 22.02

Может быть кто нибудь объяснит, в чем выгода банкам давать кредит под 31 процент, а принимать вклады под 50% ?

Ответить
0 +
вввап, 21:38, 22.02

Это вопрос об уверенности в сохранности вкладов... Деньги - всегда хорошо, если возвращать не обязательно.

Ответить
0 +
жэдлор, 20:20, 22.02

ес и сша тоже свои экономики накачивают деньгами евро и дол а ещё сша и мвф специально выдают кредит долларами чтобы накачать другие страны своей валютой чтобы тебе зависили от них
а потом делают кризис
смотри гугл

Ответить
0 +
Andre, 0:28, 23.02

Ребята, сегодня курс 8150.. и Хартия почему-то молчит! Что такое? Да знаю я что такое. Просто если бы он был 20000 - вы бы написали, а так.. зачем вам позитивные новости. Ваш сайт перестает быть независимым

Ответить
0 +
д!, 1:24, 23.02

смотрите не на прошлый год, а на текущий!

Ответить