28 апреля 2024, воскресенье, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Провайдер IPTel поднимает цены

16

С 1 марта 2012 года провайдер AйПи ТелКом увеличивает стоимость тарифных планов на доступ в Интернет для физических и юридических лиц.

Комментарии 16
0 +
real, 11:38, 24.02

Ждали-ждали пывышения благосостояния граждан и не дождались.
И граждане тоже не дождались.

Ответить
0 +
сем, 13:38, 24.02

курсы валют падают ,чего это они поднимают тарифы???? бесспредел

Ответить
0 +
АЛЕКС, 11:46, 24.02

"Наша компания максимально продолжительное время удерживала низкую стоимость доступа в интернет в ожидании повышения благосостояния граждан страны. " Видимо,дождались повышенного благостояния.Теперь можно и поднять ценник на говённый By-fly.

Ответить
0 +
Абонент Iptel, 11:55, 24.02

Даже не сомневался, что иптел будет впереди планеты всей с повышением стоимости (что характерно, когда у всех поднимали скорости. иптел был или последним или одним из последних). Уж сильно директрисса компании бескорыстно любит деньги.

Ответить
0 +
Вася , 12:41, 24.02

Провайдерам надо ,как то жить , 150 000 должен стоить мегабитный анлим ,а ip tel ipam 4800 на нормальное железо пусть поменяет

Ответить
0 +
Не Вася, 12:53, 24.02

Вася окстись! С какого перепугу мегабитный анлим должен стоить 18 баксов. В РФ за 15м баксов - 15 мбит, в США 20 мбит от 15--20 баксов.

Ответить
0 +
real, 16:41, 24.02

В Вильнюсе волокно в квартиру - 10евро за 50Мбс.

Ответить
0 +
ded, 15:02, 24.02

Вот кому кому, а айпитэлу не жалко и заплатить. Ребята ни на копейку не поднимали тарифы за 2 года. Сервис - отличный. Анлимы - настоящие, а не как у остальных.

Ответить
0 +
Iptel, 15:48, 24.02

ded, 15:02, 24.02

Ага и когда все скорости поднимали иптел не спешил (вообще было такое ощущение, что когда все подняли скорости и от иптела начали уходить абоненты, тогда о нопомнился и тоже немного поднял). А вообще о иптеле ходит такая шутка. Иптел - первый провайдер в РБ, который ввел уникальный безлимитный тариф "Слишком много качаете".

Ответить
0 +
Саша, 16:11, 24.02

В Гомеле,Телесеть,приобретённая Атлантом с 1марта поднимает цены.На сайте написали поднимут не значительно,а подняли в среднем на 30%!!!Что же тогда для них значительно? Так ладно бы качество связи было,а-то на 2-х метрах бывает и по 300.

Ответить
0 +
LENIN, 19:07, 24.02

Незначительно для них это в фантиках, от 5 000 до 25 500 руб. А если в процентах, то на недоанлимы в среднем на 30%, а на помегабайтные от 30% за самые дорогие до 100% за самые дешёвые (включая архивные). У меня Онлайн-2: было 15 000 стало 30 000.

Ответить
0 +
securon (Донецк), 16:25, 24.02

Посмотрел их цены на сайте - жесть! Куда ж ещё поднимать то? Повеселила услуга Dial-Up - "высокая скорость – до 56 Кбит/с;" :)))))

Ответить
0 +
Loki, 19:04, 24.02

и + еще БЕСПЛАТНЫЙ почтовый ящик))

Ответить
0 +
Dark, 19:52, 24.02

Сейчас нахожусь в Москве. Пользуюсь инетом за 500 руб в месяц. За эти деньги мне предоставляется анлим 20 мегобит...

Ответить
0 +
securon(Донецк), 13:45, 25.02

Слабовато. У меня 50М-10$. Полный анлим, без всяких ограничений.

Ответить