28 апреля 2024, воскресенье, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
пенсионерка, 18:24, 24.02

Идея-то отличная, но вы хотя бы попробуйте въехать на территорию Беларуси...
Это вам не Украина, где у главного аппонента президента Ю.Тимошенко и камера трехзвездочная, и врачи заграничные, и массажистка личная, и посетители заморские, и дочь с адвокатом гоняют туда-сюда без передыху, и передачи сумками без ограничения, и т.д. и т.п.

Ответить
0 +
бой, 18:29, 24.02

вас никто и не пустит. мечтатели!!!

Ответить
0 +
azza, 19:33, 24.02

Давно пора ставить вопрос именно таким образом! И пусть потом отвечают если не пустят - по какой причине! Очень важное решение!

Ответить
0 +
Chel, 19:36, 24.02

Власти говорят, что у нас политзаключенных нет. Следовательно европейцам не стоит так говорить. Во первых лука скажет, что не понимает о чем речь. Если же пустит в камеры, то тем самым диктатор подтвердит, что политические есть, а ему это не надо. Надо Европе просто попросить посмотреть конкретных людей назвав их фамилии. Думаю так хитрее будет.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:41, 24.02

Посещение политзаключённых депутатами европарламента необходимо. Но действительно возникает вопрос, а пустят ли этих депутатов хотя бы на территорию страны. Если не пустят, то и картинку для запада изготавливать не надо, и депутаты воочию убедятся в коварности режима.
А ирония по этому поводу со стороны читателей, здесь не уместна. На кону судьба политзаключённых, и мне обидно, что судьба этих людей больше беспокоит депутатов европарламента, чем посетителей этого сайта и т. н. оппозицию.

Ответить
0 +
Лариса, 20:26, 24.02

Мысль, конечно, хорошая. Но лука забоится показать европейским парламентариям белорусские тюрьмы. Это ж не потёмкинскими деревнями очки втирать!
Да и они, вряд ли такое зрелище вынесут, в центре Европы в 21-ом веке!

Этот урод одинаково боится показывать, как свою роскошь, так и всё то убожество, в котором существуют заключённые.

Ответить
0 +
Iri, 12:18, 25.02

Лепш і не скажаш.

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:00, 25.02

Идея хорошая, но бесперспективная.

Ответить
0 +
Лекс, 18:12, 25.02

Отрицательный результат,-тоже результат.Сам факт в отказе показать "неполитзаключенного" Санникова и др., а также какую отмазку придумают, сами за себя обо всём скажут.Будет повод сделать ещё один вывод.

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:50, 25.02

Лекс, 18:12, 25.02
+1000!
Согласна!

Ответить
0 +
вера, 23:15, 26.02

Давно пора Надо делать все возможное и невозможное Свободу политвязням! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить