22 мая 2024, среда, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Бентли, 12:55, 26.02

Плешивы в детстве в машинки не наигрался

Ответить
0 +
Ашим, 13:18, 26.02

Не разумею, як гэта у краину з высока развитай " стабильнасцю" вязуць "лом" з" загниушай" Эуропы.

Ответить
0 +
All about us, 14:32, 26.02

Любовь к темным "лошадкам", что ли? Не-а, любовь к "халяве" неистребимая. И это даже, не похоже на правду.
На правду более похож вариант такой: "У меня по-круче твоей, де еще и за меньшие деньги, во"!

Неужели имея хорошие деньги, в реале, только не хватает приключений на задницу.
А ведь кого-то еще хотят лохами выставить, при этом.
Это как за миллион долларов, за коттедж под Минском, на 20 сотках максимум. Ну-ну, успехов.

Ответить
0 +
Дева, 17:39, 26.02

Так ведь заказчиком может стать только тот, кто уверен в том, что он без проблем поставит на учёт украденный автомобиль! И кто бы это мог быть???

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:00, 26.02

Абсолютно верно. Это коррупция и родственность, пусть даже на уровне области, где зам главы, прокурор, начальник УВД или кто-либо еще родственники, вот и решение задачи.

Ответить
0 +
das auto, 18:00, 26.02

Витёк Лукашенко курирует.

Ответить
0 +
evgeny, 18:15, 26.02

Знай наших! Забудьте,господа буржуи,про покой!!! Он вам будет только сниться!

Ответить
0 +
vf, 18:16, 26.02

Видел техпаспорт,где стоит пометка "Разыскивается интерполом",и цена на такие авто в разы меньше.Но машина вроде не выездная за границу....и без права продажи.

Ответить
0 +
попутчик, 20:37, 26.02

"Что касается Польши, то она является транзитной страной этого криминального бизнеса. "
Так и Беларусь в большинстве случаев - также транзитная страна.
Много раз встречал на Варшавском мосту парней-москвичей, которые гнали "мерседесы" и "ауди" под заказ в Москву.

Ответить
0 +
язэп, 20:59, 26.02

С нашей продажной таможней ничего удивительного...

Ответить
0 +
Т72, 7:38, 27.02

Бандитам всех мастей нынче хорошо живется в синеокой - откатил бакшиш и катайcя - интерпол отдыхает. И тем , кто крышует бизнес тоже удобно - все на крючочках и если че - прижмут- все отдаш....

Ответить
0 +
Vic, 9:03, 27.02

Страховое мошенничество. Предлагают машины менее чем за половину её стоимости, через пару дней она в розыске. Хозяин в Европе получает страховку и покупает новую. У нас на такой проблемно ездить, а в России за взятку всё можно легализовать.

Ответить
0 +
дядя Вас, 9:15, 27.02

Кони!!!что ж вы пишите-то?родственность,продажная таможня....а то,что эти авто европейскую таможню каким-то образом проходят,так это вроде и ни при чём...

Ответить
0 +
Маэстро, 9:18, 27.02

Здрасте. Кстати мотовело передставил в европе М4-200 только потому что остальные модели морально устарели. Все новые модели - это хонда, зроблена у беларуси тольки наклейка М1НСК. Купили хонду по запчастям и клеят только наклейки. Причем ручная работа (сборка), что очень влияет на качество, а именно 2 мотоцикла одной модели работают по разному. Это как вручную попытаться связать 2 абсолютно одинаковых свитера. Нарушены авторские права, права на патенты ну и куча всего... кустарная сборка одним соловом. Рамы варят вручную... Лотерея одним словом, мануфактура.

Ответить