4 мая 2024, суббота, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Спокойствие, только спокойствие

60

Есть проверенный метод решения проблем с сантехниками, строителями, автомеханиками и даже со злобным соседом -- сделать зверское лицо и поорать матом.

Комментарии 60
0 +
sergeika, 20:50, 28.02

давите усатого таракана. Дусту ему.

Ответить
0 +
зеркало, 21:00, 28.02

Не надо мне показывать зверские лица, сказало зеркало!

Ответить
0 +
Ага, 21:07, 28.02

І яго крамлёўскіх гаспадароў.

Ответить
0 +
милашка-лукашка, 21:51, 28.02

Свет мой зерькильце, скажи, да всю правду доложи, попросил урод рода человеческого.

Ответить
0 +
bocton, 6:03, 29.02

Дусту и галимого китайского карандаша от насекомых :)

Ответить
0 +
Эх, 20:56, 28.02

Не купим у Польши мясо -- нечем будет кормить белорусов и придется снимать с российского направления экспортные белорусские сосиски.
=================================
Когда тиранов заботили такие мелочи.

Ответить
0 +
потемкин, 22:20, 28.02

Нет ,вот это его как раз и заботит. Хлеб ,сосиски 2 го сорта и зрелища КХЛ....Еще бырло и сигареты,вернее акциз...

Ответить
0 +
По-моему, 23:36, 28.02

сосиски 2 го сорта
++++++++++++++++++
Так такого на шкловскай бумажной фабрике налепят, чо

Ответить
0 +
Как страшно жить, 23:52, 28.02

2-ой сорт не брак. А бракоразвод дорожает! Што рабіць-што рабіць!

Ответить
0 +
лёка, 20:57, 28.02

Светлана! Ваша статья в народ воле....ПАРАЛИЧ.....впечатляет. но самое интересное.. что действительно народ СОВБЕЗ всё знает... а воз и ныне там. такая коррупция получается в Администрации и КГБ????

Ответить
0 +
читатель, 22:08, 28.02

Отличная статья! Я прибалдел, впечатляет Лёка.

Ответить
0 +
!!!, 20:57, 28.02

да ну на фиг вмешиваться кому-то еще... пусть клоуны рубят сук на котором сидят, не надо мешать ребятам... Скорее бы они рухнули со своим психом-атаманом в тартарары

Ответить
0 +
гость, 21:00, 28.02

"Не могу избавиться от ощущения, что именно этот метод использовала во вторник б е л о р у с с к а я д и п л о м а т и я." Само словосочетание "белорусская дипломатия" режет слух!

Ответить
0 +
потемкин, 22:16, 28.02

" Белоруская дипломатия" это какая то особая дипломатия ? Это как "Сицилианская защита" ,или как драник па Беларуски ?Особый путь в дипломатии ?

Ответить
0 +
1, 13:08, 29.02

Это как "Белоруское чудо"

Ответить
0 +
Лео, 21:01, 28.02

А если правда уедут?

Американский уехал и что от этого изменилось? Когда-то давно (в самом начале) карьеры он выгонял их из Дроздов. Они обижались и уезжали, правда совсем скора возвращались. Так что как уедут, так и приедут. Мне это ситуация напоминает фильм "День сурка". каждый год одно и тоже и так 18 лет.

Ответить
0 +
DMA, 22:22, 28.02

Да, но в Дне сурка всё в конце-концов счастливо закончилось

Ответить
0 +
Тутэйшы Мск, 21:01, 28.02

Гейм овер...?

Ответить
0 +
Достали уроды пугать!, 21:01, 28.02

Да нечем этим дроздовским пид***рам на всю голову пугать Европу!
Они сами её боятся!

Ответить
0 +
Вiктар, 21:04, 28.02

А можа зглузду рашыу аб,явiць вайну усяму цывiлiзаванаму мiру,а потым здацца,па мiжнароднай канвенцыi з ваеннападлоннымi павiнны абысцiся гуманна - ПРЫЗРАК КАДДАФI ВIТАЕ У ШАЛЁНАЙ ГАЛАВЕ,няма пакою нi днём нi уначы.

Ответить
0 +
Мойра, 21:05, 28.02

Тут уже на партизане сегодня была статья Милинкевича о вреде санкций и о пользе разговоров. Вот же бацилла гриппа ходячая - все ему неймётся, все выслужиться рад, да и на грантах посидеть с видом знатока...
Когда уже его отправим в родные края учительствовать??
Вообще это первое важное действие - устранить тех, кто занимается саботажом и лоббированием интересов пучеглазого селянина.

Ответить
0 +
ты, чё?, 21:12, 28.02

+1500! Понравилось, сильно понравилось!

Ответить
0 +
Леха 1, 21:05, 28.02

Многим известна реакция зверя, попашего в капкан. Он готов отгрызть собственную лапу, что бы получить "свободу". А затем снова идти на подворье, чтобы загрызть очередную овцу.

Ответить
0 +
БА, 22:42, 28.02

Я видел Лёха такого зверя.Овчарка.Потеряла в капкане часть лапы.Но всё равно через пара лет полезла к моему соседу за кроликами и угодила в петлю.Уже не рвалась и ничего не грызла а легла и жалобно выла и скулила.Мы с другим соседом минут пятнадцать пытались перекусить или перепилить этот клятый тросик.У собаки-её хозяин плохо кормил-слёзы были в глазах.Но этой собаке нужно было кормить щенков и доброжелатели во время операции ругали не её а хозяина .Тогда всё обошлось.Так что-не те мотивы.Тут нужно смотреть на календарь-не полнолуние ли близко

Ответить
0 +
Леха 1, 23:54, 28.02

Скорее бы!

Ответить
0 +
ховайся в бульбу , 21:06, 28.02

Светлана - Вы просто не понимаете на что он способен !
Это сумасшедшее невменяемое существо !
Это очень опасно ! Мы заложники !
Я не понимаю почему Путин не чувствует опасности и поддерживает этого
придурка ! Ведь он опасен для всего мира и для России в том числе !

Ответить
0 +
Сякера, 22:18, 28.02

Пуцін падтрымлівае вядома чаму. Бо шклоўскі хам ужо даўно ў яго на кручке вісіць.
Ужо каму-каму, а менавіта Расеі, як нікому болей, выгадна, каб у Беларусі і надалей заставаўся гэты узурпатар.
Ды што тут гаварыць? Ці Вы забыліся як крэмль ваяваў зь ім увесь 2010 год і раптам перад самымі дурыбарамі паціснуў яму далонь?

Ответить
0 +
Sergey, 3:29, 29.02

Bravo! Pereshlite vashu zametku na site Putina ili Medvedeva

Ответить
0 +
проф, 10:38, 29.02

"Этого допустить нельзя, не отдавайте нас на растерзанием России!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздно, уже отдали......

Ответить
0 +
ВЛАД, 21:07, 28.02

18 лет давят.Уже половино давилкиных сдохло.
Осталось 5 (пять) дней.И пути на Запад уже никогда не будет.
Визы(бесплатные) в Польшу и возможно в ЕС будем получать в Москве и с разрешения Москвы,неделями-месяцами стоять в очереди,тратить деньги на жильё и взятки(для ускорения) в их получении.Будут нас там разводить бандюки и мошенники.
Наших ЗК раскидают,кого в Вологду,а кого на Колыму...ассимиляция нас продолжится. И всё это с подачи ... самизнаете кого....опять выскачил...справа.

Ответить
0 +
Danik, 21:11, 28.02

Лука пошел ва-банк. Не с его мозгами играть по-крупному. Меня волнует шкурный вопрос: мне беларусьбанк вернёт бабки, когда все ломанутся снимать кровные? Что Вы, Светлана, на это скажете? Как посоветуете, так и сделаю.

Ответить
0 +
Derby, 1:43, 29.02

<<<Danik, 21:11, 28.02
Лука пошел ва-банк. Не с его мозгами играть по-крупному. Меня волнует шкурный вопрос: мне беларусьбанк вернёт бабки, когда все ломанутся снимать кровные?.>>>

Даник, а где были "мозги" вкладывать "бабки" в беларусьбанк???!!!

Ответить
0 +
так-так-так, 21:13, 28.02


калхозный гитлер дал команду какому-то своему тупорылому халдею
сливать белкалий с эрэфофскими калийщиками... попахивает удавкой )))

Ответить
0 +
serg, 21:23, 28.02

Послы РБ. Послыыыыыы РБ. Может не стоит возвращаться домой? Воова еще есть шанс

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 21:24, 28.02

Если хочешь стать солдатом,облажи декана матом :((

Ответить
0 +
nik_K, 21:35, 28.02

>>сделать зверское лицо и поорать матом.

:)

Moi kvartirant reshil etot metod ispol'zovat'. Prishlos' emu cherez 2 nedeli pereexat' - platit teper' v 2 raza bol'she. I bez besplatnogo telefona, TV, interneta i parkovki.

Gospoda, ne povtoryaite podobnie oshibki - krome gemoroya nichego ne poluchite. :)

Ответить
0 +
dedTalash, 21:40, 28.02

А ящэ, кажуць нейдзе у Беларусi знаходзiцца пупавiна Еуропы,- можа яе разьвязаць? А раптам яны захлынуцца?

Ответить
0 +
netreader, 23:09, 28.02

Пуповина Европы не в Беларуси (по современным границам). Она в 30 км южнее.
Рядом с Чернобылем... около города Овруч. Единственное в Европе месторождение мягкого красного камня, из которого делали из покон веку пряслица:
"Овручские шиферные пряслица — пряслица, выточенные из розового и красного камня — шифера, который добывали на территории нынешней Украины, у города Овруч в X — XIII веке. Здесь расположено единственное в Европе месторождение такого камня."

Ответить
0 +
злой, 11:18, 29.02

Пряслица - ...яслица.... Ты еще чапельниковый завод к пуповине Европы прилепи.))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Центральная Азия, 21:43, 28.02

МНОГО БОЛТОВНИ НИ О ЧЁМ КОНКРЕТНОМ!

ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ СИТУАЦИИ:
-ЧМ 2014 ПО ХОККЕЮ НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В БЕЛАРУСИ;
-ОТКАЗ ОТ ПРОДУКЦИИ "БЕЛАРУСЬКАЛИЯ",НЕФТЕПРОДУКТОВ НПЗ
-РОССИЯ ПУТИНА "ПРОГЛОТИТ" БЕЛАРУСЬ:ВСЁ БУДЕТ СКУПЛЕНО НА КОРНЮ.

КРАХ,ПОЛНЫЙ КРАХ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
0 +
cан --техник, 21:46, 28.02

Оперативность на уровне. А за стоителей и автотехников обидно. Не заслужили они такого несправедливого сравнения. Но это Вы, наверное, сгоряча. Прощаю.

Ответить
0 +
МП, 22:51, 28.02

Заслужили, заслужили, техник-сан. Вам бы такую оперативность. Пока диспетчеру ЖЭСа не покричишь: - Напишу лукашэнку!, будешь часами в тазик соседские помои ловить с потолка. А потом, увидишь добродушного Афоню, и прощаешь его.

Ответить
0 +
Chel, 22:02, 28.02

Все правильно. Европе нужно стойко держаться. Пусть мозаичный тявкает, а Европа ему по морде. Тявкнет еще раз - опять по морде. А когда в истерике забъется и пена изо рта пойдет - санитаров, руки ноги вязать и на лоботомию, в кунсткамере показывать будем.

Ответить
0 +
катомкин, 22:25, 28.02

Я вот так тапком воспитывал наглую кошку.Царапается -тапком по морде. Отучил !Устало видно морда...

Ответить
0 +
ts, 22:17, 28.02

создадим народное оплчение вместе с новыми генерал-губернаторами и пойдем на запад.вот тогда эти сволочи испугаются.

Ответить
0 +
pravdalena, 22:35, 28.02

Ну, какая же глупая голова у этого режима! Нет бы втихаря выпустить политзаключенных ( а значит не делать новых!), и налаживать мосты с дружественной белорусскому народу Польшей (неважно, что главарь ей не нравится), со странами Евросоюза, с той же Словенией (не только с ее бизнесом)! И все бы потихоньку забыли о "Чэсных выбарах"! Нет, злобной слюной выпрыскивает ненависть ко всему демократическому миру, признает только преступных беглых и "замороженных" диктаторов, а они своим народам - не друзья-товарищи!

Ответить
0 +
Васька, 2:22, 29.02

Лечитесь, никто ничего не забудет. Зато мусорам и прочим ваякам будет очень-очень стыдно, а каму-то и больно.

Ответить
0 +
1, 13:12, 29.02

>мусорам и прочим ваякам будет очень-очень стыдно, а каму-то и больно.

Стыдно не будет, не тот контингент...

Ответить
0 +
araton, 22:54, 28.02

Спасибо Светлана за статью. Очень хочется верить, что европейцы образованные демократичные и не продажные поддержат начало перемен в РБ. Не сдрейфят.

Ответить
0 +
.джи, 23:03, 28.02

не хочется долги отдавать,думаю у него получится

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:09, 28.02

Я думаю, Лукашенко сейчас будет внимательно смотреть, кто дрогнет и дрогнет ли? А также, насколько активно родная оппозиция зайдется в крике: "Этого допустить нельзя, не отдавайте нас на растерзанием России!" Если все сохранят спокойствие и хладнокровие: сам запутал -- сам пусть и выпутывается, то проблема до эскалации не дойдет. Потому что нечем Беларуси на Европу надавить, а вот ей ответить есть чем.
------------------------------------------------------------------------------------
Верно подмечено, и, по-моему, это сейчас самое главное: не дай Бог, так называемая "оппозиция" нас всех подставит! Хороший материал, все точно и по делу.

Ответить
0 +
Не?, 23:40, 28.02

Будет совсем уже удивительно ,если оппозиция начнет сейчас ругать тех, к кому в Брюссель ездит по делам. Хотя, забавно будет посмотреть на оппозиционный шпагат. Шурин шпагат мы уже видели. Для сравнения будет интересно. Чисто с технической точки зрения.

Ответить
0 +
drozzi, 23:35, 28.02

Если он и они пойдут до конца, то, к моему сожалению, скоро мы вступим в состав России.

Ответить
0 +
уоо, 8:55, 29.02

кому вы там нужны-балласт

Ответить
0 +
коля, 10:23, 29.02

Тразит России нужен безперебойный а не Белорусь .Не ужели так трудно понять.Европа вводит санкции по тому что труба продана.А закрыть лука ее не сможет.1 Россия этого не допустит 2Северный поток 2 линия достраевается

Ответить
0 +
гэць, 0:17, 29.02

---pravdalena, 22:35, 28.02
Ну, какая же глупая голова у этого режима!...И все бы потихоньку забыли о "Чэсных выбарах"! Нет, злобной слюной выпрыскивает ненависть ко всему демократическому миру, ...-----
---Сия голова ничего не понимает кроме, как мининимум окрика "замри". Дальшеше он как кролик, подвластен издавшему команду. Испробавоно в1984 в Горках. Вспоминать гадко о сиём пресмыкающемся.

Ответить
0 +
Васька, 2:20, 29.02

По-моему это они ищут на кого очередную девальвацию свалить. Будут верещать что яуропа их апяць абидзела, и што рашка далжна их спасьци. Плюс конечно это в первую очередь давление на россию, типа. Мама-мам, если не купишь мароженава, я с вальмова этажа прыгну, вон сматри и на падаконник вылез ужо. А мамко уже в подвенечном нарадзе стаиць.

Ответить
0 +
Валентина, 11:41, 29.02

Лукашенко молодец! Давно научился манипулировать всеми. И то что ЕС шипит давно уже привычно. Они понимают что дальше этого не пойдут! Будут и дальше заигрывать и периодически плеваться. А нам по барабану! Ну а Россия по-тихоньку скупает нас. И скупит. Потому как долги платить нечем. Санкции против Беларуси не введут. Бояться России. Россия и повоевать на территории Беларуси может за белорусов конечно.

Ответить
0 +
Игорь, 12:55, 29.02

Началась БЕЛОРУССКАЯ ЛИВИЯ! Поздравляю!!!

Ответить
0 +
Святлана, 17:09, 29.02

Ігар, не дай Бог Лівіі ,Ірака,Югаславіі нашай краіне! Якая можа быць дэмакратыя ў час ВАЙНЫ?!!!

Ответить