1 мая 2024, среда, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
_t., 9:33, 29.02

Жалко, что не оговорено. за какой срок хоккеисту выплачивается 100 миллионов рублей. Я пересчитала на свою прошлогоднюю з/п - похоже, труд доктора-реаниматолога высшей категории оплачивается гораздо скромнее - мне не один год нужно работать на эту сумму, и куда больше ставки, ночами. А здесь - аутсайдер белорусского чемпионата, практически дворовая команда любителей...Не понимаю...

Ответить
0 +
www, 12:58, 29.02

Во-первых, далеко не дворовая команда любителей. Во-вторых, эти ребята в 35 уходят на пенсию. В третьих, на пенсию многие уходят инвалидами, хоккей - самый быстрый и один из самых травмоопасных видов спорта. В четвертых - кто мешает это делать вам (да, у нас есть женский хоккей) или вашему мужу/ребенку? В пятых, зависть - это плохое чувство

Ответить
0 +
_t., 16:01, 29.02

А при чём тут зависть? Чем они отличаются от дворовой команды? результатами? да вряд ли.
По мне - так государственное финансирование должно тратиться на школьные спортзалы (вы в курсе - что на уроках физкультуры в спорзал одновременно загоняют до 4 классов?)))
А любительские команды во всем мире финансируют себя сами. Думаю, что если эти не выйдут играть - да и еще 2/3 команд подсократить - возможно, появились бы деньги на строительство хосписов, на проведение воды в деревнях . на строительство дорог и прочее. А так то да - ах. какие они бедные...Кто же их заставляет играть и гробить себя?))) На завод, оптом)))

Ответить
0 +
Алекс, 9:40, 29.02

Так сто миллионов за 5 месяцев это по 20 лямов в месяц!!! Та на кой такой спорт? Лучше бы врачам, или училкам бы зп. повысили. А то гоняют шайбу за такие бабки да и то хреново. Да, что то совсем с пониманием реальности в нашем царстве - лукашарстве совсем плохо!

Ответить
0 +
Петя, 9:41, 29.02

Вам какейных дварцоу настроили, а вы няблагадарныя.

Ответить
0 +
DimDimich, 9:52, 29.02

А за что им деньги платить - за то что слили все игры?

Ответить
0 +
Евгений, 9:58, 29.02

ОЧБ разваливается,детский спорт не развивается, в сборную взяли 3-х канадцев(!!!!!) и мы еще претендуем на роль хоккейной державы. Кстати, за 2012-2014гг планируется построить еще более 20 ледовых дворцов!!!!!

Ответить
0 +
Анна, 10:09, 29.02

Нормальная такая зп у аутсайдеров, 100 млн за 5 мес. за то что играют в свое удовольствие абсолютно без результатов.

Ответить
0 +
Макс, 11:04, 29.02

Неразумная детвора.Со времён СССР спорт и политика переплетены намертво.Со слов лидеров СССР ,победы советских спортсменов подтверждали преимущество соц. строя над капитализмом.А у нашего "какеиста" N1 мировоззрение,характер и стиль руководства сформировались именно в это время.Для него ЧМ как бальзам на раны.

Ответить
0 +
serf76, 11:10, 29.02

АГА, не купили криворуким клюшку, печалька

Ответить
0 +
alex13, 11:24, 29.02

«… добиться того, что наша проблема будет замечена, и нам выплатят то, что мы заработали своим трудом.»
В том то и беда, что Вы ничего не заработали.

« Хотели попасть в плей-офф, настраивались на это. Но раз руководству ничего не надо, что мы можем сделать? Нас не обеспечивали всем необходимым…»
Плохому танцору…

«Боюсь, что «Брест» скатится на любительский уровень. Я думаю, что большинство игроков команды больше играть в этом клубе не будут.»
Скорей бы. Ледовый дворец есть, а свободного катания ЗА ДЕНЬГИ не добиться. Так как лед почти всегда занят вот такими так называемыми хоккеистами…

Ответить
0 +
спортсмен, 11:28, 29.02

Белоруские вы спортсмены! Это видно из далека. Вам бы немножко поработать над тем, чтобы получить чуть-чуть мудрости и увидеть, что имеено из-за политики вы в таком состоянии. И обратите внимание на положение ваших семей - это тоже от политики. И в дальнейшем будет для вас хуже, т. к. политическое положение страны ведет к хаосу. Бегите к мудрым людям за мудростью, чтобы увидетеь чуть дальше носа, а не только клюшки и деньги.

Ответить
0 +
Водила, 11:40, 29.02

Спорт в Беларуси перестал быть вне политики в тот момент, когда Председателем НОК Беларуси кто-то назначил сам себя.

Ответить
0 +
jyjj, 11:47, 29.02

Хоккеисты - ЗАЖРАЛИСЬ!

Ответить
0 +
Наста, 12:11, 29.02

Спорт вне политики? Ну, таким дурням и я бы зарплату платить не стала, пусть забесплатно пашут.

Ответить
0 +
владимир, 12:22, 29.02

зарплату нада заработать, а если зарплата не поступила на счёт, то это не зарплата. ( н. ермакова).

Ответить