1 мая 2024, среда, 7:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Сергей, 10:56, 29.02

Чего Карпунин не вспоминает на кого он раньше работал?

Ответить
0 +
antiluk, 11:12, 29.02

Если ты работаешь и платишь налоги в казну, то ты тоже работаешь на "него"!

Ответить
0 +
goga, 11:22, 29.02

То, что лежит уже не "повернёшь".

Ответить
0 +
пётр, 11:24, 29.02

Такое ощущение ,что предприниматели не граждане Белоруссии.

Ответить
0 +
раб Чижа, 11:26, 29.02

А на кого Карпунин работал??? НАПИШИТЕ,

Ответить
0 +
???, 11:29, 29.02

карпунин... такой же вор .... как Чиж .. Батура.. Иванов.. и др

Ответить
0 +
подполье, 12:36, 29.02

При любом НОРМАЛЬНОМ общественном строе, политика- служанка экономики. У нас же всё извращено в угоду непомерных амбиций одного гражданина- а что может быть приятнее для убогого духом , как не тешить своё больное самолюбие за государственный счёт. А результат не имеет значения. Если случайно получилось что-то путное - значит , это моя заслуга, нет- ваша вина. Отсюда вывод: политическим демагогаг и авантюристам - не место у руля государства. Изменится строй- наладится экономика. А пока - без перспектив.

Ответить
0 +
AD, 13:14, 29.02

В статье забыли упомянуть про не только открытые дороги гос., но и фирмам людей при власти, которые играют в МОНОПОЛИЮ. Т.е. они являются монополистами в импорте какого-либо товара, в результате чего мы имеем в 2-3 раза по сравнению с той же Украиной. Например визказ 100г пачки. Абсурд дошел до того, что роял канин 100г на 20% дешевле сраного визказа, но купить его можно не в каждом магазине, а только в вет. аптеках или зоомагазинах. Вот и спрашивается, как так получилось, что и там и там включена прибыль, а вивизкал +20% в то время, как в остальных странах он в раза 2 дешевле роял канина.

А теперь и ограничили число импортеров пива. Как бе мешали тем у кого есть власть чтобы ограничить это число.

Ответить