1 мая 2024, среда, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Вит, 11:02, 29.02

Умнички!!! Савиных в пасть рулончик бы засунуть...)))) А то у него и оттуда вечно смердит...)))

Ответить
0 +
сем, 20:14, 29.02

Наши Герои!!! А Ты проявил себя? придумал свой креатив?
Да молодежь не под контролем усатого, скоро сольют его!

Ответить
0 +
ШОС!, 11:07, 29.02

Файная акцыя - "Мiнiстэрства" па ватэр-клазетам.

Ответить
0 +
Сергей, 11:10, 29.02

вот так-так!) молодцы парни, хоть кто-то в этой стране ещё способен на поступок.

Ответить
0 +
Гость, 11:13, 29.02

б/у-шной надо было ))

Ответить
0 +
владимир, 11:21, 29.02

молодцы!
кстати, савинных - большой любитель крепких спиртных напитков под жирную закусочку, поэтому туалетная бумажка ему и другим мидОВЦАМ пригодится!

Ответить
0 +
Петр, 11:29, 29.02

Зависть плохая штука!

Ответить
0 +
Эраст, 11:56, 29.02

А зависть + ненависть вообще творят чудеса.

Ответить
0 +
SOLO, 14:36, 29.02

Петр Петрович, я с Вами полностью согласен)

Ответить
0 +
zaza, 11:24, 29.02

чем дальше,тем больше потребуется МИДу крученых салфеток!
с портретом Лудака)))

Ответить
0 +
Док, 11:24, 29.02

Для начала надо было закидать тем, что вытирают этой бумагой....

Ответить
0 +
Андрей, 11:25, 29.02

Очень интеллигентно

Ответить
0 +
Бывший русский, 11:28, 29.02

Ребяты ! Молодцы! А если табор правильных выводов не сделает ( а он не может их сделать ) будет коктейль молотова .

Ответить
0 +
патриоТ, 11:31, 29.02

надо было лучше на этот мерс н а с р а т ь, и подтеревшись оставить на капоте бумагу....

Ответить
0 +
Андрей, 11:33, 29.02

креатив так и прет

Ответить
0 +
creck_55, 11:42, 29.02

ЭХ МОЛОДЦА!!!! :-D!

Ответить
0 +
voland, 11:53, 29.02

Ой, господа! Боюсь, что из всех магазинов в спешном порядке уберут туалетную бумагу и будут выдавать в одни руки по одному рулону и то под роспись и с оставлением отпечатков пальцев на кассе... Тьфу, ты! Господи, прости. А ребята молодцы!

Ответить
0 +
Сержик, 11:57, 29.02

Детсадовские шалости. 3 подростка, два рулона, 3 позирующих фотографии. Вот из-за таких "акций" люди, задолбанные Солнцеподобным и не хотят ассоциировать себя с оппозицией.

Ответить
0 +
Жужа, 12:27, 29.02

ну так сделайте что-нибудь сами; то, что по Вашему мнению, достойно истинной оппозиции.

Ответить
0 +
подполье, 12:28, 29.02

А с кем себя Вы, уважаемый , ассоциируете? Критиковать и упрекать может каждый, а вот самому совершить поступок... Этих ребят никто борьбе за свои права не учил, и всё , что они делают - это от чистого сердца и разума, незамутнённого мозаичной пропагандой. И надо быть благодарным любому, кто способен на поступок .

Ответить
0 +
Сержик, 13:54, 29.02

Пожалуй а ассоциирующую с теми кто ненавидит власть и не любит оппозицию, особенно с такими перфомансами и комментариями выше. Насчет чистого сердца и незамутнёного разума можно поспорить - но не буду. Кинуть туалетную бумагу на камеру - поступком не считаю, соответственно благодарным не буду.

Ответить
0 +
Саша, 13:32, 29.02

Что значит ассоциировать себя с оппозицией???Что вы бред какой-то пишите?Оппозиция это не конкретные партии и конкретные личности,любой человек,который против правящей власти и есть оппозиция.И ребята показали своё отношение ,так как они это видят.А Сержик)) может и дальше тихонько сидеть и не ассоциировать себя с оппозицией.))

Ответить
0 +
Сержик, 14:03, 29.02

Значит то, что я против власти. Но когда говорят что меня ассоциируют с оппозиционером - для меня это неприятно, простите если задел чьи-то чувства - именно из-за таких перфомансов и именно потому что кинуть туалетную бумагу, подозреваю что с утра, когда безлюдно, попозировать и выслать фото на Хартию и ждать хвалебных отзывов - это не правильно.

Ответить
0 +
сняжок, 23:23, 29.02


Сержу: Зрабіце лепш.

Ответить
0 +
саша, 12:15, 29.02

моя теща была воспитателем у придурка Савиных ЗНАЛА БЫ КОГО ВОСПИТЫВАЕТ ПРИДУШИЛА БЫ

Ответить
0 +
Жэнщына, 12:28, 29.02

Сержик, сделайте больше, лучше, умнее, эффективнее! От самого себя, и не связывайтесь с оппозицией. Боюсь, что ваш пост, это самое большое, на что вы способны:(

Ответить
0 +
Василич, 13:51, 29.02

Надо было ближе подойти, а то даже до здания не добросили, видимо страшно было)

Ответить
0 +
BY, 13:55, 29.02

Чакаем злобную фантастычную кiнастужку - Паперай па мзс-у....

Ответить
0 +
Raman , 15:11, 29.02

ох і дадуць камусці па шапцы..празевалі чэкісты :-)
а хлопцы малайцы! так трымаць!

Ответить
0 +
МИД, 6:56, 2.03

Нашли Савиных козлом отпущения! Что ему скажут сказать, то и скажет. Если бы сам МИД что-то мог решить. МИД рассадник амаралки, прямо публичный дом. Там все сотрудники переженились,на работе прямо интимные отношения во многих кабинетах, тянут своих б-й, а ехать работать зарубеж некому, мало кто и языками иностранными владеет. Получили заочные образования, даже корки кандидатские многие приобрели после такого заочного образования. А потом хотим жить лучше. Надо начинать с себя!

Ответить