1 мая 2024, среда, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
derby, 11:21, 29.02

Более грубо, но подходит больше : Напугали ежа голой ж...пой!

Ответить
0 +
sos, 11:24, 29.02

А если проанализировать случившиеся!! Это катастрофа,,... и ведь не оппозиция виновата... как всегда. нас пытается убедить БТ... а началась истерика.... из за Чижа......но у нас в Минске знают КТО ЕСТЬ КТО!!! ВОР,,, И из за таких..... дипломат войны!! А НЕ ПЕРЕБОР ЛИ???

Ответить
0 +
не понятно, 11:52, 29.02

Чего так наши напряглись?

Ответить
0 +
goga, 11:55, 29.02

Больше слушайте вы БТ, так оглохните и ослепнете раньше времени. Игра идёт по "крупняку". Это выгодно России, и за дешёвый газ надо платить, вот тнп и демонстрирует свою "силу".

Ответить
0 +
тт, 13:54, 29.02

России глубоко все равно , что происходит с маленьким клочком земли и выгоды ей никакой , да и дохода тоже.

Ответить
0 +
goga, 16:09, 29.02

Беларусь не "клочок земли", а весомая карта в геополитической игре России. И тнп все 17 лет играет под её "дудку". На словах, что хочет может говорить, а по делам смотрите - полнейший прогиб со времён Ельцина по всем позициям и нелицеприятное заискивание.

Ответить
0 +
xxx3410, 11:25, 29.02

Давно пора!!!

Ответить
0 +
Гость, 11:36, 29.02

ещё и границу перекройте, самоубийцы

Ответить
0 +
Frank, 11:39, 29.02

Чем хуже с Западом, тем плотнее объятия Востока. Поглощение и полная зависимость.

Ответить
0 +
виктор. смоленск, 11:48, 29.02

Кроме гитлера и лукашенко над этим народом еще ни кто так не издевался....

Ответить
0 +
kukc, 12:02, 29.02

с 1795г россия, с 1921г ссср, 1939г ссср -западная чясть Литвы

Ответить
0 +
etc, 12:06, 29.02

Иван Грозный, Алексей Михайлович, Петр 1, Екатерина, Муравьев, Суворов, Сталин

Ответить
0 +
Николай, 12:38, 29.02

Забыли главного - сам народ.

Ответить
0 +
курокчка , 19:43, 29.02

виктор. смоленск, 11:48, 29.02
Кроме гитлера и лукашенко
над этим народом еще ни кто так не издевался....

etc, 12:06, 29.02
Иван Грозный, Алексей Михайлович,
Петр 1, Екатерина, Муравьев, Суворов, Сталин

Николай, 12:38, 29.02
Забыли главного (издевателя) - Сам народ.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Народ - это умницы, хорошие люди,
а также - уроды-подлецы и мерзавцы.
Народ наш это слоёный пирог - кастовая Пирамида.
А где Пирамида, - там обычно и фараон :(

Можете почитать рассекреченное тайно-явное
(хотя об этом шептались на кухнях),
поГуглите:
"Вся история партизанского движения –
это один большой обман"
.

. а что ещё всплывёт через 50 лет?

Ответить
0 +
Раман, 11:50, 29.02

Гэта называецца: Эфарыя ад таннай нафты.Мазаiчны перабольшвае свае значэнне у сусветнай iерархii з"ехаушых з глузду

Ответить
0 +
Paulis, 11:52, 29.02

О какой-то страшной красной линии это ваще уже бред сивой кобылы. Мда...засуетились тараканы.

Ответить
0 +
Красная линия, 12:13, 29.02

Пока красную линию видимо ЕС еще не перешел, видимо в списки невъездных мелких чинуш добовляют, когда уровень чиновников и кошельков приблизиться к верхам - это и будет тот самый рубикон с крастной линией???????? Власть как малое дитя ему то кнут то пряник показывают, а она (власть) еще больше капризничает.

Ответить
0 +
DvIN, 12:03, 29.02

Мы покажем крупный кукиш США и ЕС. Вот мы им покажем и они будут знать НАС.

Ответить
0 +
Лукашенко закусил удила, 12:09, 29.02


Лукашенковские чиновники и приближенные к нему бизнесмены довольны его победой над руководством России, следствием которой стало сохранение на неопределенный срок фактически в прежнем объеме российской бесплатной и льготной халявы для его режима. Он сумел также поставить на службу режиму руководство Китая (пока так это сейчас ему и его пособникам видится). Он поставил экономику Евросоюза на службу своему диктаторскому режиму. Видимо, теперь он считает, что политики Евросоюза слишком много себе позволяют в отношении него и чего-то вякают против него, подрывая этим в среде его прихлебателей и поверженных им руководителей других стран его авторитет как якобы самого удачливого, умного, хитрого и расчетливого политика в Европе и в мире, и потому закусил удила вроде "да я вам...!" Евросоюз готовится поднять руки вверх?

Ответить
0 +
belka, 12:12, 29.02

Да, выстроилась очередь из Европы для *покупки всего белорусского,* а их не пускают. Как в старой доброй поговорке-Напугали ежа голой жопой.

Ответить
0 +
Константин, 12:25, 29.02

н е скрываемое злорадство кремлевских прихвостней от удачно реализованного мероприятия по дальнейшей ликвидации Беларуси как самостоятельного государственного образования. Не далек уж день, когда мировой статус беларуси будет низведен до уровня Приднестровья и Абхазии..... вопрос: чем обернется России эта победа?

Ответить
0 +
вит, 12:36, 29.02

из-за одного шкловского упыря страна в европе становиться северной кореей

Ответить
0 +
Виктор, 14:45, 29.02

Точнее и не скажешь!!!

Ответить
0 +
Elena, 12:37, 29.02

"Красная линия" - это тот момент, когда придется решить: сдаться с потрохами России или еще можно будет побрыкаться у власти, если канал поступления и отмыва денег опять откроется. Но санкции не отменили, Пефтиев в опале остался, долги за кредиты отдавать время подходит, а нового транша не дали... Вот и наступила "red deadline".
А сейчас он с веревки сорвался, бешеной слюной брызжет, и "после нас хоть потоп" - 10 млн. граждан в заложники взял один умалишённый в пику требованиям отпустить два десятка политзаключенных.

Ответить
0 +
нет слов, 12:39, 29.02

Нет ума - считай калека!

Ответить
0 +
бесправный, 13:32, 29.02

Благоразумный осознает вину ..., и исправляется..., а амбициозный самодур еще более отягщает свою вину, со всеми вытекающими..., идя напролом...

Ответить
0 +
СнегВоСне, 14:42, 29.02

Вот перейдут "красную черту" европейские властители, и он ответит жестко - признает Абхазию и Южную Осетию независимыми государствами,

Ответить
0 +
Я так думаю, 14:49, 29.02

Вот и совместное заявление президентов подоспело. А вы , Ядвига, говорите БЗИК. Это политика такая...

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:49, 29.02

Бзик политике не противоречит, тем более, вряд ли, что она именно "такая"... Но скажите: у вас целая секта под одним ником с небольшими вариациями (заглавная буква, дополнительное слово)? Хотите, я вам индивидуальный придумаю? А то обидно, должно быть.

Ответить
0 +
я так думаю.., 19:05, 29.02

ЯДвига, не знаю о секте, но заметил использование моего, лично используемого ника! Вот такой Вам впрос-ответ, не верьте самозванцу! И как Вы скажите, мот подарить? Только тогда ваще останусь без ничего, всё хапают, всё отбирают.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:44, 29.02

Привет! Полагаю, на бескрайних просторах виртуального пространства пасутся стада Ваших поклонниц, жаждущих хотя бы таким образом виртуально прикоснуться к Вашему мощному виртуальном (уже не больному) плечу. Поэтому, полагаю, менять ник не стоит, поскольку попытки все равно будут продолжаться: весна, начинается гон, а против природы не попрешь. Но их по стилю и мысли (некоторой ограниченности их) вычислить ничего не стоит. Мне везет меньше: если изредка кто-то появляется под моим ником, то в комментах такое чудовищное количество ошибок, что кошмары всю ночь снятся! Ваши поклонницы хоть пограмотнее.

Ответить
0 +
LC, 15:53, 29.02

Спадары Л -а і С-х! Трэба памятаць гісторыю, мінулае былога СССР. Некалі Мікіта Хрушчоў з высокай трыбуны ААН пагражаў у адрас ЗША: "Мы ім пакажам Кузькіну маць!". А чым усё скончылася, вы добра ведаеце. Не паўтарайце памылак!

Ответить
0 +
бабаньки, 20:25, 29.02

Тоже мне нашли классика- черномырдина!
Не надо из народного творчества выбрасывать суть .
В народе это звучит, как,
"НЕ НАДО ПУГАТЬ БАБУ ТОЛСТЫМ ХРЕНОМ!"

Ответить
0 +
Прошу прощения, 6:09, 1.03

Действительно,прошу прощения ,что по тупости и неопытности поставила ником то,что импульсивно соответствовало моему настроению: я действительно так думала.
Надеюсь, моим жалким замечанием не нарушены ваши авторские права и не нанесен вред вашей репутации.
Сейчас вот на Свободе прочла коммент Позняка на события. Он считает,что это было продумано очень рационально и хладнокровно и т.д. Я удовлетворена,что подумала так же.
Я предпочитаю черпать аналитику от людей такого уровня. Работающих без ника.
Еще раз искренне извиняюсь, это недоразумение, а не попытка использовать ваш мощный интеллект. Вашему соло больше никогда не помешаю. Разговаривайте сами с собой . Шосами и прочими абревиатурами. На это вы не раздражаетесь.

Ответить
0 +
вопрос-ответ, 18:18, 1.03

"Прошу прощения." Ах, оставьте, полно об этом! Не стоит огорчаться. Я в закромах у себя отыскал другой ник, а этот дарю Вам. Очень хотелось бы знать как думает Дама с ником "Я так думаю". А в знак согласия и заключения перемирия - предлагаю дружить, потому как также туповат, как и Вы неопытен и имею слаборазвитый интеллект. И потом, мы же не сумасшедшие разговаривать с самим собой, правильно? С сегодняшнего дня прекращаем раздражаться, успокаиваемся и начинаем писать о том, как думаем и о чём, ладненько?

Ответить