1 мая 2024, среда, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Евросоюза теряет лицо?, 11:57, 29.02


Очевидно, что Лукашенко рассчитывает на раскол в Евросоюзе по поводу отношения его членов к Лукашенко и к его тирании. Некоторые основания для таких расчетов у него есть. Если Евросоюз уступит Лукашенко и его лоббистам в Евросоюзе, то явно потеряет лицо. Он уже частично потерял лицо в связи с блокированием руководством Словении части намеченных ранее санкций в отношении пособников Лукашенко.

Ответить
0 +
Лицемерие, 12:01, 29.02

И вашим и нашим

Ответить
0 +
Бор, 12:02, 29.02

Нас и тут неплохо кормят. Не поедем. Коммерческие интересы нам важнее демократии и прав человека?

Ответить
0 +
Бывший русский, 12:03, 29.02

Похоже Эминас Багдонас получает консультации не в Вильнюсе , а в Минске, куда ехать ? А Даля что-то получает в Минске , уж так любит упыря...

Ответить
0 +
БА, 12:09, 29.02

У них в Литве голод и страшный оскал империализма.Вот он прикупает дешёвых и вкусных местных продуктов, а по ночам гулят по ярко освещённым чудесным и безопасным окрестностям Шабанов

Ответить
0 +
Natalia, 12:15, 29.02

Не много потеряете, господа послы! Так ему, так, и побольше! ШОС!

Ответить
0 +
боец, 12:27, 29.02

ДА.. получается... что бизнес дороже... ПРЕДАТЕЛИ,,, со своей ГАЛЕЙ

Ответить
0 +
ХЦЗ, 12:30, 29.02

Бабло победило !

Ответить
0 +
кое-кто, 12:56, 29.02

Спасибо тебе, Эдминас Багдонас! У тебя на родине-то поди демократия. А мы, стало быть, перетопчемся. Как-нибудь в коммунизме протянем, да? Пока вы на пару со своей Далей будете личные финансовые вопросы обтяпывать.

Ответить
0 +
Игорь, 13:00, 29.02

Господа, при всех конфликтах должно остаться окно для переговоров напрямую. Кто-то должен транслировать мнение противостоящих сторон. И не надо так сразу делать выводы и определять, кто - есть кто.
Литва (ИМХО) может понести самые большие потери от этого конфликта. Она больше всех не заинтересована в том, чтобы росло напряжение, но поддержала решение ЕС.
Почему-то никто не вспоминает Словению. Она тоже в Евросоюзе, но позицию этой страны мы услышали сразу. Деньги... и еще раз деньги.
А так, с кондачка, кричать вот, мол, еще бабло победило...
Прежде, чем сказать, успокойтесь... посчитайте до десяти... а потом делайте публичные выводы.

Ответить
0 +
jkl, 13:22, 29.02

luka s dalei dela delayut ne meshaite

Ответить
0 +
Свой, 14:03, 29.02

Кстати о Словении. Оч-ч-чень интересно, отзовут ли они своего посла вместе со всеми!?

Ответить
0 +
Немец, 14:56, 29.02

Они, как и австрийцы, умные и никогда не открывали посольство в Минске.

Ответить