1 мая 2024, среда, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
р, 12:24, 29.02

В конце концов отвечать на звонки их прямая обязанность или включили бы автоответчик, что у них там наладочные работы.... Звонила целый час и без толку. А интернета не было не пару часов, а часов 6 точно.

Ответить
0 +
Лай, 12:28, 29.02

Вот именно в это время не смог воспользоваться их услугами, пришлось лазить через мобильный интернет.

После такого нормальная компания что бы не потерять лицо, могла бы выплатить компенсацию пользователям...

Сделать какой нить подарок, как бесплатные мегабайты или деньги на счет за 1 день по тарифному плану.

Или придется за косяки тех персонала расплачиваться пользователям, в лучших традиция монополиста ?

Ответить
0 +
777, 12:29, 29.02

Подтверждаю. В кои то веки, мне понадобился интернет ночью (готовился к экзамену), как он "умер". С 1.00 до утра залезть не мог.

Ответить
0 +
serg, 12:32, 29.02

Саша перегрыз провода внешнего шлюза и начал грызть внутреннюю

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:38, 29.02

Слишком велик был интерес общественности к скандалу с послами - а узнать что-то можно только из интернета - поэтому случайно он отключился... Ну спишут все на снегопад...

Ответить
0 +
Наста, 15:28, 29.02

Дмитрий, в точку!

Ответить
0 +
ЭВМ "Минск-22", 12:40, 29.02

Ночью нормальные люди спят и дают отдохнуть своему компьютеру.

Ответить
0 +
Василич, 13:49, 29.02

Это ответ представителя тех поддержки белтелекома? Только там так тупо отвечают!)

Ответить
0 +
Наста, 15:29, 29.02

ЭВМ "Минск-22", 12:40, 29.02, лучше б ты днем спал, командующий.

Ответить
0 +
Русел, 18:01, 2.03

Вам на заметку , Компьютер лучше не отключать,т.к 80 процентов поломок железа происходит именно в процесс включения-выключения.

Ответить
0 +
Коленька, 12:56, 29.02

Ну, у меня слетел сравнительно не надолго, на минут 40 всего. Да и ничего удивительного уже нету в новостях типа "Опять слетел БайФлай". Удивительной новостью было бы "БайФлай проработал двое суток без сбоев и глюков"=)))

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:51, 29.02

+100500

Опер из народа.

Ответить
0 +
., 12:56, 29.02

НА МТС ЧЕРЕЗ МОБИЛ.ИНТЕРНЕТ НАЧАЛА ЧАСТО ВЫСКАКИВАТЬ НАДПИСЬ ОШИБКИ,ЧТОБ ПРОВЕРИЛ НАСТРОЙКИ ПАРАМЕТРЫ ИНТЕРНЕТА. ПРИЕМ ХОРОШИЙ,ЧТО МЕШАЕТ РАБОТАТЬ ОСТАЕТСЯ ДОГАДЫВАТЬСЯ. ЧТО ОНИ ТАК РЕМОНТИРУЮТ УМА НЕ ПРИЛОЖУ. ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО ЯВНО НЕ С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ.

Ответить
0 +
Коленька, 12:57, 29.02

Да и давно переименовал ярлычок подключения с ByFly на ByFFFFFUUUUUUUU

Ответить
0 +
antanian, 13:00, 29.02

А у меня в Могилеве иногда обрывается интернет и потом через 5-10 минут восстанавливается. Честно задолбал Бай Флай

Ответить
0 +
шуз, 13:02, 29.02

китаёзы завезли какую-то чушь по прослушке а чё там слушать кроме шосов

Ответить
0 +
дмитрий, 13:02, 29.02

У меня вообще уже 2 дня вылеты каждые 5 минут, уже устал с ними бороться, а в техподдержке "знатоки" типа проверьте драйвера...

Ответить
0 +
Ян, 13:47, 29.02

Поищи в гугле как настроить на прямую что б модем работал, модем марки например M 200 A промсвязь, ZTE

Ответить
0 +
Люда, 19:30, 6.03

У меня отключился ByFly в маке, модем М 200 А промсвязь, я его настроила,похоже, не в нём дело...

"Знатоки" сказали, 4то не настраивают по их инструкции. Они и ethernet по долбаной инструкции в маке не хотели настраивать, пока не позвонила Минсвязь. Сейчас и в Минсвязи говорят про эту инструкцию. Беспредельщики!!!! Я очень понимаю парня, который в порыве разрисовал офис.

Ответить
0 +
Саша, 13:09, 29.02

Уха-ха.Да срали они на Нас всех.Подумаешь интернет вырубили на ночь,было бы перед кем отчитываться,перед какими-то абонентами.))И так везде и во всём.Я в Москве даже и не задумывался над проблемой интернета,а у меня с ним связана работа,а тут сижу на 3-х операторах,один основной и 2 для подстраховки.Устал уже от такого качества и отношения к клиенту.Как в том фильме, с Майклом Дугласом, "С меня хватит",хочется взять биту и пойти всё крушить ибо нормальных слов эти люди не понимают.Как и весь колхоз - слова не доходят,доходят только после того как в морду двинешь,тогда сразу работа ладиться.

Ответить
0 +
shahter, 13:15, 29.02

даеш халяуны iнтэрнэт!!! манапалiстау у топку !!!

Ответить
0 +
tan, 13:20, 29.02

операторы даже на звонки не отвечали , более 2-х часов к ним звонил ,узнать почему интернет не работает,а им наверно наплевать... Всё правильно,могли бы автоответчик включить элементарно, и люди бы поняли без проблем-что с их интернетом. Мало того-что интернет по их причине не работал,так я еще пол ночи как дебил звонил на 123 чтоб узнать в чем дело..А зачем дают этот номер для справки,если до справки все равно не дозвонится было ??.... Вчера белтелеком все планы мои сбил !....

Ответить
0 +
den, 13:24, 29.02

подтверждаю, где-то с 0:45 интернета не было. до сервисного центра не дозвониться.

Ответить
0 +
зина, 13:29, 29.02

я до сих пор с вчерашнего вечера через браузер зайти не могу,а через оперу захожу но с трудом!

Ответить
0 +
мимопроходил, 18:28, 29.02

Зина, все правильно говорите, Опера - это не браузер :)

Ответить
0 +
banderlog, 14:03, 29.02

Лично я на телефон 123, когда нужно не могу дозвониться никогда! Хотя был очень удивлен, когда узнал, что этот номер обслуживают две сотни операторов! Поэтому всегда звоню на горячую линию Белтелекома!

Ответить
0 +
tan, 14:12, 29.02

всю ночь не работал интернет!! я думал-у меня глюки, оказалось-у Белтелекома! Хоть бы сообщили ,а оператор -тупо трубки не снимал. ! Всё НЕ для людей и у них!!

Ответить
0 +
цкц, 14:38, 29.02

А ДЕНЬГИ ТО С НАС ВЗЯТЬ НЕ ЗАБЫЛИ!!!!
НАДО ПРОСТО - ЕСЛИ НАПРИМЕР ЗА СУТКИ 2 ТЫЩИ ЗА ИНТЕРНЕТ, ТО ЗА 6 ЧАСОВ ОТСУТСТВИЯ УСЛУГИ 500 РУБЛИКОВ ПУСТЬ НА СЧЕТ ВЕРНУТ!!!!!
каждому!!!!!!!
ИНАЧЕ - в суд по закону о защите прав потребителя!

Ответить
0 +
Армян лялялян, 15:31, 29.02

пакость какую-то химичат...

Ответить
0 +
As Usual, 17:57, 29.02

Как обычно, Белтелекому пофиг.
Были это технические проблемы или плановые работы - все одно на byfly.by информации ноль даже через почти сутки.
Интернета не было с полуночи, на 123 короткие гудки - быдлосервис процветает.

Ответить
0 +
ГЛОР, 19:43, 6.03

ЛАЙ..Солидарен!Деньги вернуть!ВСЕМ!И в десятикратном размере!Может тогда будут двигать своим боди.Жаль,что такой пункт неузаконен!А "перебои"..просмотр-прослушку новую монтировали.Вы представляете,сколько там "косяков",если 200 операторам ответить на звонок некогда?

Ответить