1 мая 2024, среда, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
достали, 12:34, 29.02

Я не понимаю - или они больные на голову, или прикидываются???

Ответить
0 +
Alex_Golikov, 13:24, 29.02

Да нет, просто очканули от неожиданности )))

Ответить
0 +
умники и умницы, 13:54, 29.02

Совершенно очевидно, что мид ужаснулся тому, что натворил.
Они совершенно не рассчитывали на такую реакцию ЕС.
Это ж надо так проводить внешнюю политику, чтоб за один день разорвать отношения со всеми странами Европы.
В МГИМО их что ли так учили?

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:26, 29.02

умники и умницы, 13:54, 29.02
Пардон, но на основании чего такие наивные выводы?! "Так проводить внешнюю политику" - фирменный почерк нашего МИДа, поэтому и ужасаться ему нечего. А, учитывая, что наш МИД - это всего лишь марионетка, которую дергает за веревочку один-единственный человек, то, в силу того, что их, видимо "в МГИМО" все-таки "так" не учили (тех, кто его оканчивал, конечно), то чиновники прекрасно знали, на что идут, и поэтому четко представляли, "такую реакцию ЕС".

Ответить
0 +
дурни и дурочки, 15:55, 29.02

А вы почитайте между строк.

"Ой, ребята, вы что? Это ж только консультации! Зачем так горячиться?"

Язык дипломатии знаете ли )))

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:32, 29.02

А что, между строк тоже было что-то написано? Наверное, чтобы там что-то прочесть, нужно быть дурнями и дурочками, знаете ли.

Ответить
0 +
фыва, 13:43, 29.02

Не больные, просто гнут свою палку так как приказали. А чем больше повторяют "что не пройдет, не получится", значит тем лучше проходит и получается.

Ответить
0 +
Вика, 14:33, 29.02

Точно На правильном пути, продолжайте...

Ответить
0 +
Белорус, 12:36, 29.02

Думаю, что диалог со стороны ЕС возможен только с умными и адекватными людьми. Следовательно он невозможен. Мне стыдно за некоторых личностей.

Ответить
0 +
DO100L, 12:50, 29.02

Послы уезжают от тупых, оставив их в тупике. Это про вас, вертикальщики.

Ответить
0 +
Timo, 12:59, 29.02

Надеемся, наши партнеры это поймут
---------------------------------

Северная Корея, Зимбабве, Иран, ну и Словения с недавнего времени? Клоун СВинных.

Ответить
0 +
Свой, 13:19, 29.02

Действительно новое слово в допломатии! Односторонний отзыв послов называется "предложением Беларусим о проведении раунда консультаций послов штаб-квартиры ЕС и Польши в их столицах". Зазеркалье!

Ответить
0 +
LNB, 13:21, 29.02

Лукашенко и вся его гнусная камарилья по-прежнему отждествляют себя с Беларусью, с народом Беларуси ! Санкции не против Беларуси, а против пахана-беспредельщика и его ОПГ !!!

Ответить
0 +
кусака, 13:32, 29.02

Савиных, закусывать надо хорошенько, а то язык еле ворочаешь. Или это он заплетается от страха?

Ответить
0 +
Вася, 14:03, 29.02

Re:Это путь в тупик", - подчеркнул Андрей Савиных.
==================================================
А КУДА ЖЕ ЕЩЁ?ТОЛЬКО В ТУПИК ВЕСЬ СОСТАВ "ПОЕЗДА ЛУКАШЕНКО"!

Ответить
0 +
Антон, 14:05, 29.02

Я не понимаю,кем они себя вообще возомнили.Собралась кучка самовлюблённых идиотов и они выносят решения и их совсем не интересует мнение народа,которым ониприкрываются.Полный бред.Я в шоке!!!!!

Ответить
0 +
Вася, 14:07, 29.02

Re:По словам Андрея Савиных, конструктивный результат даст только достойный и взаимоуважительный диалог на взаимоприемлемой основе. "Надеемся, наши партнеры это поймут", - добавил он.
====================================================================================================

КОНЕЧНО,ПАРТНЁРЫ ПОЙМУТ:

НАДО ВЕСТИ ДИАЛОГ ТОЛЬКО С АДЕКВАТНЫМИ ЛИДЕРАМИ,
А НЕ С ПАЦИЕНТАМИ И "НОВИНОК" С ДИАГНОЗОМ "МОЗАИЧНАЯ ИСТЕРИЯ"!

Ответить
0 +
И я не лидер, 14:40, 29.02

Так с вами уважаемый диалог уже диалог давно ведут и , что-то толку от этого мало.

Ответить
0 +
Ермакова, 16:51, 29.02

Уважаемый диалог уже диалог....А тот, который не уважаемый..- так он и не диалог вовсе !!!

Ответить
0 +
ляля, 14:27, 29.02

Не страны ЕС в тупике, а тупые подельники со своим паханом-конюхом-какеистом. И не в тупике а в глубокой ...опе! "дипло маты" !!! Редчайшая "победа" МИДаков.

Ответить
0 +
Юрась карась, 15:13, 29.02

Такими темпами Вашей работы ваше ведомство будет скоро не нужным!! продолжайте пока получаеться!!!)))

Ответить