1 мая 2024, среда, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
рон, 13:17, 29.02

проклятый человек лука, убийца невинных.

Ответить
0 +
Василич, 13:46, 29.02

А при чем тут Лука - это судебная машина, ты уже готов диктатора во всех смертный и не смертных грехах обвинить, а это заблуждение

Ответить
0 +
Мистер Фикс, 14:28, 29.02

Как-будто здесь без Луки что-то решается) Хотелось бы посмотреть на того человека, который в данном вопросе мог бы принять решение самостоятельно. Если уж даже певцов-музыкантов без президента выбрать не могут, то что уже говорить про террористический акт.....

Ответить
0 +
Цэглик, 15:46, 29.02

Высшую меру Ковалеву и Коновалову вынес не Судья - а лично Лукашенко. Именно он вынес приговор по данному делу. Суд - лишь ширма.

Ответить
0 +
Василич, 16:29, 29.02

Да ладно фантазировать, вы его за Бога что-ли все принимаете, с ваших слов получается и вода в бачке в туалете с подачи лукашенко набирается)

Ответить
0 +
Бывший русский, 13:27, 29.02

Праваила они знают, "решалы" блин. Да ежели по правилам - вы "ахфицэры" должны давно уже поменяться с "достойными людьми" (не я сказал) местами. Больше пользы будет стране.

Ответить
0 +
Olgerd, 13:32, 29.02

Бесчеловечные правила придумывают нелюди от власти

Ответить
0 +
Вася, 14:54, 29.02

А может его уже нет?

Ответить
0 +
Chel, 14:56, 29.02

Ведь это тяжело, думать о своем сыне, ездить в Минск, делать все возможное и не возможное. Упираться в глухую стену, ощущать на себе всю тяжесть диктаторской машины и тупость одурманенных чиновников. Что еще можно сделать мирным путем? Я не знаю. Лукаш абсолютно не хочет идти навстречу. Может он ведет хитрую игру, и ЕС ему по барабану. Сколько еще надо время мирно ждать счастья? А время идет, ломаются судьбы, жизни. Говорят нельзя писать про насилие и прочее. Но насилие начали не мы и третьей щеки у нас нет, как и другой жизни.

Ответить
0 +
дд, 15:03, 29.02

мозаичному правосудию никто не верит. Это аксиома.

Ответить
0 +
sveti, 15:22, 29.02

Kakoi Weroi i Dyxom nado obladat' , chtobi borot'sa c etoi d'iawolskoi mashinoi , kak , Wi , Luba ?!.. DA ZAPRETIT , GOSPOD' , TWORITJ ' ETIM NELUDJAM ZLO !!!

Ответить
0 +
Lily.v, 15:24, 29.02

Уроды!!! Твари!!! Ненавижу!!! Люба так надеялась сегодня увидеть Влада! Она ведь уже два месяца его не видела. Уверена, что все это, в т.ч. и проблемы с нашими письмами, и со свиданиями - месть за то, что Люба выступила в Европарламенте и месть за санкции.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:41, 29.02

Ну, не мрази ли, а?! Так изводить и парня, приговоренного к смерти, и его мать!

Ответить
0 +
Serjiiii, 16:10, 29.02

Сволочи!!!Даже слов нет!!!

Ответить
0 +
Lily.v, 16:24, 29.02

Только что разговаривала с Любой. Она полна сил, оптимизма и веры, и будет бороться дальше! Огромное человеческое спасибо господину Абразею за поддержку! Он говорит, что Влад держится хорошо и готов достойно пройти через это испытание, он сильный и все выдержит.

Ответить
0 +
_t., 16:45, 29.02

Жив ли Коновалов? и что с его родителями - вообще ничего не слышно.

Ответить
0 +
врач, 17:05, 29.02

То, что лжепрезидент психически болен - это ясно. Ну, а многочисленное окружение? Тут какой диагноз?

Ответить
0 +
azza, 21:08, 29.02

Вот же твари, публично убивают невинных людей, им теперь и все нипочем. Раньше прятались, похищали, убивали, а теперь можно все, все сходит с рук!Мы живем в большом дурдоме и нас лечат душевнобольные садисты!

Ответить