1 мая 2024, среда, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Лука, Гуд BY!, 15:25, 29.02

Брысь,отсель!У него на роже все написано,краснопузый лукаСист

Ответить
0 +
vogel, 15:31, 29.02

При цій владі дозволено робити все,якщо ти ригоанал.

Ответить
0 +
одессит, 15:33, 29.02

Старобельск - Нью-Васюки...???

Ответить
0 +
Kyiv, 15:34, 29.02

Теж "вшивым" виявився?

Ответить
0 +
Нумв, 15:37, 29.02

Нужно обладать большой фантазией, чтобы связать заголовок сообщения с его текстом. Похоже, что "стукачок" использовал броское название для каких-то своих целей.

Ответить
0 +
Виктор, 15:39, 29.02

Диссонанс ему белорусы объяснили популярно.

Ответить
0 +
Сватово, 15:41, 29.02

Неужели выберут после всего?

Ответить
0 +
ВикторМ, 15:52, 29.02

После чего такого "всего"? Мажоритарщина - это такая штука, когда голосуешь за личность, а не "вин из злочиннойи влады"

Ответить
0 +
ну вот ещё, 15:49, 29.02

Об чём статья, не понятно! Ну ездил, ну выступал - в чём фишка?

Ответить
0 +
Анатолій, 15:59, 29.02

Стаття його ще чекає, а фішка - у фіжці, котру цей козак луганський завжди тримав у кишені.

Ответить
0 +
АД, 15:52, 29.02

А этот с какого боку, или за компанию всраться хочет.

Ответить
0 +
Стефан Бандера-Луганський, 15:52, 29.02

Таваріщ Тіхонов, на Слобожанщину не суйся, там - бандерівці! Спасибо жителям Донбасса...

Ответить
0 +
Анатолій, 15:52, 29.02

Запахло смаженим, якщо сепаратисти виповзають із нір. Цьому Штирлицю ще б форму відповідну, щоб здалеку видно було.

Ответить
0 +
Vassya, 15:58, 29.02

Фишка в том, что ето все за наши с тобой налоги...

Ответить
0 +
ёй, 16:00, 29.02

как они с таким лицом послами становятся??

Ответить
0 +
Анатолій, 16:09, 29.02

Це його партія послала за заслуги під час пам"ятного зборища сепаратистів у Сєверодонецьку.

Ответить
0 +
das, 16:21, 29.02

в Беларусь можно и такого послать...

Ответить
0 +
Анатоль, 16:04, 29.02

Быу жа адэкватны амбасадар - Раман Бязсмертны, дык нармальныя ж З мазаiчным псыхапатам ужывецца

Ответить
0 +
Северодонецк, 16:08, 29.02

Эта тварь еще жива?Я сам из Северодонецка..гниды "прославили" город...ненавижу партию рыгалов..Сволочи обокрали донбасс,загнали народ в кабалу и в рабство..

Ответить
0 +
devilstriker, 16:29, 29.02

Я буду бесплатно работать на износ день и ночь на его основного конкурента К.В.С. (если пригласит меня на кампанию) не потому, что он (К.В.С.) такой замечательный, а только чтобы этот ган...н не прошел!

Ответить
0 +
ека, 16:54, 29.02

Заголовок статьи абсолютно не соответствует содержанию.

Ответить
0 +
ишлук, 12:03, 1.03

Заголовок: "Посол Украины тоже хочет покинуть Беларусь"
Выдержка: "Окружение Тихонова не скрывает, что его активность на Луганщине связана с намерением баллотироваться в Верховную Раду".
Понятно, что притянуто за уши, но имеет место быть.
С наилучшими.. (с)

Ответить
0 +
Ксения, 17:36, 29.02

Дорогие украинцы, что Вы так взволнованы? Наш Рыгорович просил вместо Романа прислать в Беларусь адекватного посла, так раз выбор пал на него, то это достойный человек. Нам Янчик плохого прислать не может! Хотя, глядя на его ряшку и зная послужной список, для нашего лучезарного это самая подходящая кандидатура, у нас и российский такой же, по принципу "на тобi, божэ, що нам не гожэ".

Ответить
0 +
TAPACKO, 20:26, 29.02

агитационная кОмпания?
позор

Ответить
0 +
Харьковец, 22:47, 29.02

Передам своим друзьям из Сватово, чтобы прокатили этого прохвоста по полной. Сватово-типично украинский городишко, райцентр на Луганщине, там друг друга все знают в лицо. Ох и достанется этому "дипломату" от его земляков, подонков и прислужников там не полюбляют однозначно!

Ответить