1 мая 2024, среда, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

За Лукашенко заступился Макушок

28

В противоречие заявлению Владимира Путина секретарь «союза» России и Беларуси заявил, что санкции ЕС якобы ударят по ЕЭП и «союзному государству» с Россией.

Комментарии 28
0 +
Timo, 17:42, 29.02

Направил бы этот истерик Макушонок свои визги в нужном направлении.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:46, 29.02

То можэ пора убрать за собою своё дерьмецо, раз оно до таково доводит, шоб "ударали" по азиёпской сходке усшчэрбных? :D

Ответить
0 +
BelarusBY, 17:46, 29.02

Удар я буду наблюдать 4 марта по телевидению...

Ответить
0 +
Эху позор!, 17:49, 29.02

Это надо видеть,"Эхо" пригласило как всегда спеца по лукашезму , не дав слово оппозиции.И главное сидят,поддакивают-ведь прекрасно знают,что творится в фашистской Беларуси:люди исчезают,их убивают,избивают,сажают,издеваются,штрафуют,Сидят два "журналиста":да,да,да.... Как же противно эта кацаповщина и великодержавие.Как только касается перемен в Беларуси,даже якобы либеральная станция превращается в БТ.ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
Ксения, 21:02, 29.02

Эху позор! 17:49,29.02
Если Вы имели ввиду передачу с Прохановым, то не стоит обращать внимания, так как они к нему и к Шевченко относятся как к неизбежному злу,эфиры для журналистов с ними тяжелы. Но я слышала ответ Венедиктова на вопрос слушателя, почему на Эхо приглашают этих сволочей (это слушатель так спросил). Так вот Венедиктов сказал, что они должны предоставлять слово людям с разными взглядами, чтобы их не обвиняли в доминировании одной точки зрения, а выводы делать слушателям. Поверьте, когда эфиры с Прохановым, то еще терпимо, а Шевченко их так выводит, но в обоих случаях они стараются особо не возражать. Это похоже на интервью луки с американской журналисткой.

Ответить
0 +
qwerty, 17:51, 29.02

За Лукашок заступился Макушок!

Ответить
0 +
Держитесь от Лукашенко подальше, 17:53, 29.02

«Это удар по экономическому пространству. Ограничения, санкции в отношении Беларуси окажут влияние на экономику «союзного государства», - заявил Макушок.

Если удар по ЕЭП, так ликвидируй Единое экономическое пространство или выведи оттуда Лукашенко или замени Лукашенкот в Беларуси. Лукашенко втягивает всех, с кем он вступает в позитивные для него отношения, в свои конфликты, но на его стороне.Это такой тип людей. В обыденной жизни от них стараются держаться подальше, иначе подставит, обязательно втянет в какое-нибудь говно, от которого не отмажешься.

Ответить
0 +
я, 17:54, 29.02

Кукушонак

Ответить
0 +
боец, 17:54, 29.02

МАКУШОК СКОЛЬКО ТЕБЕ ЧИЖ ДЕНЕГ ДАЛ???

Ответить
0 +
нехта, 18:00, 29.02

Какой союз такой и макушок.
от русских другого и не ждет никто.

Ответить
0 +
Константин, 18:01, 29.02

ну вот, теперь каждый беларус может определиться: нужен ли ему ЕЭП? И что он ему предрекает на самом деле...

Ответить
0 +
LNB, 18:08, 29.02

" Это что, а какую вонищу из дроздовского туалетища поднял на страницах совбелии "человечище рубинище" ??? Мартышка со Свиным мочатся от зависти !!!

Ответить
0 +
тихон, 18:13, 29.02

Кликуха его !, соответствует всем его движениям.

Ответить
0 +
Domchke, 18:15, 29.02

Макушок видно действительно заблудился,о каком союзном государстве он поет.Его строят,строят да не как не построят.А нет государства союзного и ушерба быть не может.
Что касательно судейского списка,то он вообще далек от истенной картины функцианирования данной системы.Пусть возмет законодательство и покажет где записано в должностных обязанностях предсуда,что он может на пенсии хранить уголовные дела у себя дома 20 лет,как это пишет первый зам пред ВС РБ Федорцов.А расследование данного дела против судебных чиновников пытаются коментировать те-же судебные чиновники делая все по недопущению рассмотрения одного и второго дела в суде.Только зарплату получают исправно и закон нарушают вольно.....Кому песни поем,Макушок?????

Ответить
0 +
ласло, 18:21, 29.02

На все совместные проекты сажают каких-то юродивых: то ли Бородин, то ли Макушок... Ничтожество...

Ответить
0 +
Имя, 18:31, 29.02

Макушка хвалит Лукуха
за то,,что хвалит он Макушку

Ответить
0 +
Чегеварвар, 18:35, 29.02

За Лукашенко заступился Макушок
======================================================
Гмм.. Древние сказали: "Скажи мне, кто твой друг..."
Короче, в "список" просится, как я понимаю. Там граждан России пока не было.

Ответить
0 +
ah, 18:37, 29.02

Ну если сам Макушонок заступился ... да-а, не рассчитала Европа свои силенки, не потянет против такого тяжеловеса

Ответить
0 +
Вика, 18:47, 29.02

Вы сначала в своих войнах разберитесь газовых, молочных, мясных и тп Друзья, блин...

Ответить
0 +
Кукуево, 19:07, 29.02

Он также назвал совершенно необоснованным введение санкций против белорусских чиновников, которые, по мнению Макушока, выполняли свой долг и действовали в соответствии с законом.
В Северной Корее тоже законы есть, только кем, вернее под кого писаны?

Ответить
0 +
3815, 19:37, 29.02

...Он также назвал совершенно необоснованным введение санкций против белорусских чиновников, которые, по мнению Макушока, выполняли свой долг и действовали в соответствии с законом....

В соответствии с каким законом???Когда безруких за аплодисменты,а немых за ругань матом судят-это закон???...И правильно сделали,что этих чиновников в список добавили,пусть мозги включают,прежде чем такие решения выносить,а не действуют только по указке самизнаетекого и не прикрываются тем,что им семьи кормить надо,видите ли...

Ответить
0 +
маня, 19:42, 29.02

Пошел ты Макушок на ЙУХ со своим "союзным государством"

Ответить
0 +
немакушок, 20:03, 29.02

Этот носатый макушок визжит словно это и его касается. Видать у беларуского корыта тоже хрюкает. Ведь и действительно, ну раз этот мозаичный такое бельмо на глазу - найдите ему замену, уберите больного и все встанет на места. Ан нет, устраивает россию именно такой дебильный, непредсказуемый КАК ВПРОЧЕМ И САМА РОССИЯ ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ!

Ответить
0 +
ossa, 21:04, 29.02

Ну как же надоели эти перевертыши! Именно потому внесены в список,что действовали не по закону а в угоду нервозному самозванцу

Ответить
0 +
Billie Jean, 22:05, 29.02

Мудашок, Путин тебя опроверг, так что зря пукал.

Ответить
0 +
Гражданин этой Богом забытой страны, 22:04, 29.02

Скажите, пожалуйста, господин Макушок, а, если бы эти чиновники "......выполняли свой долг и действовали в соответствии с законом....." в отношении Вас или Ваших близких людей, как бы Вы на это отреагировали?!! Про какой закон Вы говорите, и в отношении долга перед кем? Неужели в Вас также не осталось ничего человеческого......мне жаль Вас.......

Ответить
0 +
Даун -Коля палкоуник, 22:04, 29.02

«Например, Белнефтехим, который производит бензин и керосин для Европы - это одна из существенных статей дохода, в том числе Единого экономического пространства (ЕЭП)», - пояснил эксперт.
=======================================================
Неужели Лука может отдать то, что считает своим?

Ответить
0 +
человек, 9:03, 1.03

вооруженная гнида по праву нелигитимна.
те, кто приспособились под неё - сделали свой выбор.

оккупант прОклятый, тебе НЕТ ПОКОЯ, СНА, СЧАСТЬЯ, БУДУЩЕГО. У тебя есть 30 серебреников и осина. Верёвка найдётся.

еш онанасы, иуда

Ответить