1 мая 2024, среда, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
sdf, 23:09, 29.02

Ну и интернет в этой блин Беларуси: 10 минут ждешь, потом 3 минуты смотришь...

Ответить
0 +
ека, 23:40, 29.02

У меня этот ролик тоже почему-то долго грузился и шел плоховато.

Ответить
0 +
Корчваген, 23:55, 29.02

А у меня ваще завис! Че за нах?????????????

Ответить
0 +
Dmitry, 23:16, 29.02

Россиянам пытаются затравить мозг..якобы кругом враги!!!

Ответить
0 +
нато, 23:35, 29.02

Давно пора! Год без диктаторов!!!

Ответить
0 +
бацюшка, 23:46, 29.02

Если он мужик он все поймет и уйдет! Все беды только из за его!
изыйди же! +

Ответить
0 +
1by., 1:00, 1.03

Какой он мужик он упрямый баран.Дурак сашка долга ты будешь мир смешить.

Ответить
0 +
Elena, 2:26, 1.03

Он как раз давно всё понял - поэтому и не уйдет! ))
Куда ему идти? Ведь за преступления отвечать придется без сроков давности. Он как раз понимает, что не увернётся от ответа - все его дружбаны за подобное отвечают по полной программе: одного расстреляли, другой в петле закончил, еще одного в клочья разорвали, четвертый на носилках за решеткой со следствием общается...

Есть еще пару чЭсных и преданых настолько, что даже деньги им доверял на хранение, да вот незадача - тоже оказывается не вечны, хотя и бессрочно "избираются народом" - Федель перешел уже в разряд "символов революции", а Уго нынче не до грибов...

Нет, не уйдет - разум уже отключен, включена программа на самоуничтожение, но гадить будет до последней минуты, хотя уже и время, и здоровье таковы, что пора не откладывая начинать каяться и замаливать грехи, хотя бы те, которые не из списка смертных. За те никогда не отмолится...

Ответить
0 +
Светлана, 13:26, 1.03

Изыди- это для черных и падших духов.
Если при произнесении этих слов иметь в руках нацеленный в висок вампира пистолетик со свинцовыми пульками, осиновый кол у груди- для гарантии окончательного упокоения и излучающую солнечный свет БИБЛИЮ - то победа более чем вероятна, фактически гарантирована.

А вот про поймет и мужик -это не просто МАЛОВЕРОЯТНО, это из разряда полусумерячного ФЭНТЭЗИ.
Рекомендую избавиться об иллюзий, припасти пульки, кол и не забудьте Библию- как гарантию от ненападений.
Удачи
:-))

Ответить
0 +
василь, 23:52, 29.02

что то я европейцев не узнаю. 17 лет сопли жевали, а тут молодцы. Только бы не сглазить.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 2:21, 1.03

ох, не накаркай!

Ответить
0 +
Shtasi, 9:42, 1.03

видимо АГЛ, сам того не сознавая, оттоптался по европейским экономическим интересам. ради такой фигни как диктатура и права человека Европа на такие резкие шаги не пошла бы - повопили бы немного, нарисовали пару резолюций, выдали с десяток комментариев, в общем как обычно. а тут прям пошло-поехало по нарастающей!

Ответить
0 +
wm, 23:53, 29.02

Ой беда, куда же ЕС без РБ, пропадет ведь...ШОС напугал ежика голым задом...

Ответить
0 +
Космозо, 0:05, 1.03

Есть планета "крустальны сасут" и вся остальная вселенная вращается вокруг него

Ответить
0 +
сатира, 9:21, 1.03

+1500! КОСМОЗО! Прекрасный юморок, повеселило. Спасибо!

Ответить
0 +
Денис, 1:27, 1.03

Ну что народ? ПОНЕСЛАСЬ!!!

Сами не можете терь через зад... голодные но плешивого затопчете

Словами Немцев, говорит вся Европа! Кремль будет ее слушать...

Кранты экспорту, валюте, лекарствам, сигаретам, хорошим харчам, не радиоактивным ... и лукозадому максимум год остался...

Ответить
0 +
шос, 7:24, 1.03

страшная месть саши - закрыть въезд евро чиновникам в Беларусь.как они смогут пережить такой ужас?))))

Ответить
0 +
Семен, 8:12, 1.03

Самое странное и невообразимое, что какой убогий шкед не только ворует мои деньги, но и почитает за честь принимать за меня решения. Животное, я тебе такого права не вручал, а значит и воле твоей не подчинюсь!

Ответить
0 +
женька, 8:18, 1.03

))))))))))))))) Особенно из ЕС все в очереди,как за мясом и молоком!,чтоб попасть в Бедарусь)))))))))))))))))))))) ,смех у зале!

Ответить
0 +
graf, 8:58, 1.03

а стоит ли Европе впрягаться, если самим белорусам и так хорошо??? Скажете нет? Что-то массы недовольных, как в Москве, или Риме, или Мадриде я в Минске не наблюдаю. Скажете народ запуган? Или это заложеннаяя веками рабская психололгия?

Ответить
0 +
Филя, 10:23, 1.03

В Риме, Мадриде и даже в Москве не разгоняют,не бьют. Вот если бы они в таких условиях,как у нас, собирались и выводили народ,то можно было бы что-то говорить. А так,вы только обижаете свой народ ( свой ли? ) и тех,кто вышел 19-го,зная,что могут бить,разгонять и сажать.

Ответить
0 +
svs, 9:01, 1.03

руководство россии дебилы, или что более верно временьщики по принципу после меня хоть трава не рости, в сирии у них терористов мочат, особено хороши терористы дети, а в беларуси ихными стараньями так вооще послушаеш рай на земле. А вот когда власть поменяется и предет призидент от большинства, они же с росиянами на одном поле ср.. не сядут. дураки

Ответить
0 +
ХЦЗ, 9:28, 1.03

Короче все как всегда.
Бедный лука и злой ЕС .
Чего еще можно было ожидать от РТР ?

Ответить
0 +
graf, 10:19, 1.03

а что-ж вы белорусы все на других надеетесь? вот придут добрые дяденьки и снимут тирана с вашей шеи? Добрые дяденьки в кремле свои государственные интересы имеют. Потихоньку прибрать к рукам вас с потрохами. А уж потом и тирана скинуть...

Ответить
0 +
анафима, 9:42, 1.03

Ну я вне политикиадо _ Но считаю что надо давить Лукашенко до самого конца и гнать его метлой из страны этого зажравшегося царька. Он погубил всё что было и что могло быть в нашей стране. Он виноват в росте коррупции и взяточничестве, он виноват в нашем уровне жизни . Да а вместе с ним и всю банду. Думаю что всё ровно это произойдёт не сегодня так завтра. Может быть при новом президенте будет намного хуже, И это так и будет - потому как разгрубти то гавно которое наложили настоящие чиновники не так уж и просто

Ответить
0 +
DO100L, 10:14, 1.03

----анафима, 9:42, 1.03
Может быть при новом президенте будет намного хуже,...---------
Ещё первый на троне, а в мечтах "добрый царь " в президенское кресло садится. Без царя слабо? Как такой вариант: РБ - парламентская республика.

Ответить
0 +
kuku, 11:22, 1.03

мозаичный сказанул, что будет биться "до сметрти" - значит скоро вынесут вперед ногами, вот и Китай просит продовольствия у Америки, хочет пойти на уступки.
Россия много берет на себя, а мозаичный твердо верит е ее поддержку, только не надо преувеличивать эту поддержку! Беларусь и бомбить не надо, кризисом яйца можно сжать - потекут только так!

Ответить
0 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 11:27, 1.03

То что санкции жесткие нужны - это факт, но и нашему брату, т.е. нам сидеть сложа руки зто преступленте, потихоньку надо раскачивать ситуацию, организовывать маевки. распространять литературу и прочее. надо людей выводить из спячки. graf отчасти прав, дофига до такой степени забито, запугано, за замбировано - то это ужас. ШОС. Быстрее бы кукловод согнулся, а марионетки как крысы разбежались бы.

Ответить
0 +
majak, 12:17, 1.03

В России такая же цензура и госзаказ, как и в Беларуси. Зачем комментировать репортаж мелкого подсоса?

Ответить
0 +
Иван, 14:45, 1.03

Приютили в России Зимовского, а он, сука такая, заразил основные телеканалы вирусом БТ...

Ответить
0 +
Саня, 20:30, 1.03

Пускай вести правду покажут, а не то что хочет увидеть запад.

Ответить
0 +
С президентом, 23:18, 1.03

С президентом по закону, необходимо вести иную тактику, у него мозг работает наоборот. Щедрый наш Александр Григорьевич, останься с нами на веки, мы тебя обожаем и готовы быть нищей нацией без своего языка всю свою жизнь. Останься, не уходи, умоляем.

Твоя страна!

Ответить