1 мая 2024, среда, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пока, Медвед! (Видео)

93

Музыкант Вася Обломов, телеведущая Ксения Собчак и журналист Леонид Парфенов записали песню, прозвучавшую в ходе еженедельной программы «Собчак живьем» на телеканале «Дождь».

Комментарии 93
0 +
ZZ, 23:47, 29.02

Жесточайше

Ответить
0 +
next, 23:50, 29.02

Класс....))))

Ответить
0 +
Ржавый, 23:52, 29.02

Пацаны ваще ребята. Чотко! (с)

Ответить
0 +
goga, 7:53, 1.03

Где Вы среди них пацанов увидели, все упакованы по полной и Ксюша, и Лёня, но нужны политические дивиденды и выход в думу. А. пацаны это мы с вами.

Ответить
0 +
Яхонт, 11:52, 1.03

Полностью с вами согласен, полюбому уже места в правительстве себе расписали, вместо одной "псевдоэлиты" хотят поставить такую же "псевдоэлиту" ... Но это уже пусть россияне решают с кем им жить...

Ответить
0 +
Татьяна, 13:19, 1.03

Хватит Гога и Яхонт ныть!, и не судите по себе,если Вы такие, то не значит, что другие такие же, как Вы....Спасибо большое РЕБЯТАМ за смелость и креатив!!!

Ответить
0 +
Лилия, 23:53, 29.02

Песня супер!Теперь все ясно!Спасибо!

Ответить
0 +
лекс, 23:57, 29.02

собчак - зауважал внатуре!

Ответить
0 +
24, 0:22, 1.03

Присоединяюсь!!!

Ответить
0 +
Paul, 0:58, 1.03

Посмотри госдеп2(не путать с дом2)

Ответить
0 +
123, 1:57, 1.03

кстати, ее папаша медведпутов к власти-то и подтянул в свое время. Но это к слову. А уважать ее или нет - дело каждого. Я, признаться, не сильно слежу за перипитиями российского шоубиза, но меня от одного ее вида тошнит. А всю эту показуху, которую она развернула накануне парламентских выборов в России, я могу объяснить лишь тем, что Ксюша наелась "светскольвиной" жизни и хочет поиграть в политику.

Ответить
0 +
345, 7:13, 1.03

Ксюша развернулась при Путине, т.к. он её крёстный. Отсюда и поведение, и вседозволенность. В данном клипе она, конечно, выглядит очень даже неплохо.

Ответить
0 +
natalia, 5:15, 1.03

А я всегда уважала Собчак. Она умна, образованна, и совсем не похожа на лошадь, она симпатична и ухожена. И еще в ней всегда я, лично, чувствовала врожденное чувство справедливости. Я всегда знала, что ОНА крутая. А теперь ОНА доказала это и людям. которые ее не любили на пустом месте...

Ответить
0 +
goga, 7:55, 1.03

За то, что нашла новый способ "срубить" ещё бабла? Она же знает, что неприкасаемая - дядя Вова на коленях своих её нянчил. Именем папы открывает любые кабинеты и работает на эпатаже, тот же Жириновский, но в юбке.

Ответить
0 +
КО, 23:58, 29.02

Росcия - страна победившего ПОСТМОДЕРНИЗМА.

Ответить
0 +
l, 0:00, 1.03

я все понял! а про нашего можете? вот так задорно, по пионерски?

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 5:34, 1.03

Ага, а потом года три творческого отпуска в местах не столь отдалённых !

Ответить
0 +
Сергей, 8:48, 1.03

а про нашего должны наши) а то, как свергать, так памагіце, а как жить - так порознь.

Ответить
0 +
Кос, 0:00, 1.03

просто блеск)

Ответить
+1 +
Дмитрий , 0:01, 1.03

Красавчеки:)

Ответить
+1 +
Русичь, 0:01, 1.03

Хрень полная

Ответить
0 +
Чалавек, 10:01, 1.03

Ты не Русич!
Ты МЕДВЕПУТ!

Ответить
0 +
белоруска- националистка , 0:14, 1.03

КЛАСС !!!
Как они сделали Медведева !
Все таки Россия Великая страна !
А вы знаете что в будущем после Путина предсказывают появление
президента - женщины ! Что - то мне подсказывает что этим президентом
вполне может быть Ксения Собчак - Умна образована а главное настоящая
патриотка России !

Ответить
0 +
noname, 8:14, 1.03

думайте что пишите! Насмотрятся, начитаются всякой ерунды и жгут в комментах! :)

Ответить
0 +
Antiluk, 9:06, 1.03

Ya ne budu sporit' s tem chto ona umna. No esli ona stanet prezidentom - iz strani UEDUT VSE kto zakonchil shkolu bez vtorih srokov.

Ответить
0 +
вау!, 11:51, 1.03

Ксения Собчак - Умна образована а главное настоящая
патриотка России ! ---Зато у вас полный вынос мозга:( Когда такое пишете, хотя бы ник поменяйте:((( Медвед, путя, собчак...жириновский, пугачева, ...Буратино, Арлекино, Мальвина...Может уже пора вырасти? Или так и будете всю жизнь кукольные спектакли смотреть???????????

Ответить
0 +
-1, 0:25, 1.03

Продажные путинские холуи.Кроме омерзения - ничего.

Ответить
0 +
людмила, 10:09, 1.03

и я так считаю. продажные. текст небось путин сочинил.а собчак явно куда до в политику метит. бардак и тут и у них.те же выборы фальшивые. всё тоже самое. путин и не сваливал бы . да соблюдил конституцию. перетерпел. теперь снова вернулся.и на сей раз надолго.

Ответить
0 +
art, 0:27, 1.03

Ребята я в .ах.. очень класно и с хорошем смыслом!!!!!!!!!

Ответить
0 +
минчанин, 0:28, 1.03

Если б этот ролик да еще и на TV прогнать.

Ответить
0 +
Ясь, 19:05, 1.03

На Муз.тV.ru было

Ответить
0 +
хы, 0:30, 1.03

попсу с медвепутами на помойку !

Ответить
+1 +
tuta, 0:32, 1.03

зачот

Ответить
0 +
Diamond, 0:33, 1.03

Очень понравилось, правда можно было и без "лошадиной морды"....

Ответить
0 +
feo, 9:36, 1.03

И где это вы увидели "лошадиную морду"? Может в зеркале? Ксения -умничка, красавица и патриотка России... в отличии от крысиных морд у власти в нашей Беларуси и ее обслуги ...

Ответить
0 +
оля, 0:40, 1.03

Классноо!!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:44, 1.03

Молодцы!! А Собчак мне до этого казалась абсолютно карикатурной личностью.

Ответить
0 +
коммисар, 0:54, 1.03

Лучше бы вела ДОМ-2 дальше. А то рядом с такими острыми и актуальными людьми, как Парфенов и Обломов, Ксюша выглядит явно лишней. Светская львица, блин.

Ответить
0 +
goga , 1:01, 1.03

а зачем лошадь в эфир выпустили?

Ответить
0 +
feo, 9:42, 1.03

Хамству вашему не удивлен.. гебниючки в России также пели, что десанткики, певшие про Путина, что он не царь и не Бог - не настоящие десантники... как все это похоже.. гражданскую позицию русских так вам хочется опохабить, может потому, что своей не имеется...

Ответить
0 +
ну-ну, 12:03, 1.03

Вашу гражданскую позицию увидим через пару дней. Надеюсь, что увидим, очень надеюсь, но боюсь, как бы не получился очередной ОГРОМНЫЙ РОСИЙСКИЙ ПШЫК:(

Ответить
0 +
бел., 1:06, 1.03

Высше!!!! Подобное всякое думалось, но слабо верилось..

Леонид Геннадьевич - глубочайший за ВСЁ респект!!! Дай Бог Всяческой Благодати и Вашим поплечникам! Живе русский народ! Живе Россия! Живе Беларусь! Юмор и Песня - Величайшая Сила! Медвепуты так не могуць((((( Хотя у лжедмитрия были хорошие возможности и шансы. Но, малый вумник оказался тоже крепко схвачен за яйца - пилити дальше гири, шурики.... Народ всемогущ, как Бог!

Ответить
0 +
ИП, 1:14, 1.03

Парфенов-то как классно рэп читает. Молодцы ребята. текст супер!

Ответить
0 +
Decrypt, 1:15, 1.03

Боты это именно Парфенов (предатель идеи НТВ) и вся шушара попугаев которые при случае прыгнут в любой поезд власти, а Собчак это вообще цирковой элемен (казачек) идет на Болотную, а вечером за чаем Путину докладывает обстановку, взяла бы лабрадора Путина для кантрасту, типа вся семья злится на папика.

Ответить
0 +
solaris, 1:20, 1.03

Thanks much! You are a great people!

Ответить
0 +
asdf, 1:28, 1.03

Ребята молодцы конечно. но ни чего не поменяется. Все будет один в один как у нас.

Ответить
0 +
Тюменец, 5:53, 1.03

Какие основания так думать? Я вот смотрю изнутри и вижу глобальные перемены в Российском обществе. Показательно то что 25 февраля в нашем городе прошел несанкционированный марш по центральной улице. 45 мин она была перекрыта. Менты отказались разгонять.
Понятно ваше желание думать так, потому что не смогли в декабре 2010 отстоять хоть минимум свободы. Я был удивлен как так легко 50 тыс. разогнал омон за 7 минут. А у нас уже запущены сдвиги которые вспять не повернуть.

Ответить
0 +
netreader, 10:32, 1.03

Есть все основания именно так думать. Можно считать, что Путин уже застолбил место в президентском кресле...

То, что сейчас вас особо не трогают - это тактическая уловка власти. Нельзя перед "выборами" дразнить народ - лишаться голосов избирателей...

Мы не смогли отстоять в декабре 2010... по очень многим причинам...
Во-первых, самая первоначальная установка была именно только на сугубо мирный протест. Кандидаты в президенты призывали только лишь придти на Площадь в знак протеста против тотальной фальсификации...
Во-вторых, туда пришли семьями... пришли дети, девчата, старики...
В - третьих никто не ожидал, что Лукашенко решится на такое массовое жестокое избиение мирных граждан...

А вас ждет жестокий облом после 4 марта... от вса требуется лишь как баранам придти и получить бюллетень...
остальное дело техники, отточенной на наших спинах...

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:59, 1.03

Тюменец, 5:53, 1.03
Ой, да уймитесь вы наконец-то! Один - про мифическую гражданскую позицию общества, которой у россиян никогда не было так же, как и самого общества, второй выпячивает грудь, пока по почкам дубинкой не получил! Вы бы у нас и минуты не продержались! Пока Путин добрый и позволяет тусоваться на улицах, можно, конечно, проявлять на форуме свою храбрость, но посмотрим, куда она денется, когда вам начнут кости ломать. Он практически год назад провозгласил себя будущим президентом, и ничего, проглотили, и даже стали сходу его снова любить! Так что не нужно пытаться "косить" под граждан типа Парфенова и иже с ним, - это элита, которая, слава Богу, пока еще на свободе, а что будет дальше, - никто не знает. Наша же элита - в тюрьмах и в эмиграции. И не вам судить, что белорусы смогли отстоять, а что не смогли, поскольку вы даже отдаленного представления не имеете, что у нас происходит. И не дай Бог вам это представление иметь!

Ответить
0 +
Эрнесто Мигель де.., 19:11, 1.03

Вы бы у нас и минуты не продержались------------Да ерунду не пишите, ОМОН валят только в путь на демонстрациях и стихийных митингах в РФ, в You tube, Манежка Кондопога,Ставрополь,Питер и пр.+ гражданское общество в РФ есть и позиции разные тоже есть, даже не смотря на сетование по тамошнему тв что его нет (ну так это от максимализма российского и перфекционизма, либо самые великие либо ниже плинтуса сами себя опустят на словах) также как и овощи кот.в любом обществе большинство.Понимаю ваше желание приукрасить себя и принизить др.из патриотических соображений и любви к Родине,но субъективизма и предвзятости по отн. к России вам не занимать,это уж точно.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:56, 1.03

Эрнесто Мигель
И много лично вы "навалили" ОМОНа? И не дадите ли адресок гражданского общества?

Ответить
0 +
Swiatoslaw Swoboda, 23:08, 1.03

ЯДвига, не ожидал от Вас такого. Удивили.
Что касается адреска, то вот Вам на вскидку, идите к примеру, на Фейсбук, там всё найдёте и другие адреса настоящие и телефоны, и адвокатов, и многое прочее..... и даже опыт работы самоорганизации и взаимопомощи.
Что касается ОМОНА и прочего, то этого, Ядвига, действительно достаточно, когда ОМОН отступал. И самый яркий пример, когда эта новость облетела и не стала местным значением, это была Манежка, когда кавказцы убили русского парня.
ОМОН тогда был бессилен. Есть и другие примеры, как Кондопога (тоже кавказцы).
Митинги тоже говорят по своей многочисленности, когда люди собирались через инет при полном замалчивании и противодействии пропаганды и методов работы силовых структур.
В России, ЯДвига многие вещи иначе работают. Поэтому сравнивать Беларусь и Россию с разными подходами к решению вопросов, но и в чём-то схожими было и есть не корректно. Я это говорю как Вам, так и возможным россиянам, отписавшимся ранее.
Не надо спорить о пустом - кто дальше плюнет. В любом случае у нас и у них есть общая цель, нужная для Беларуси.
Лучше использовать эту возможность, чем гундеть друг на друга по пустому.
А клип мне понравился! Класс. ;)))

Всего всем хорошего.

Ответить
0 +
netreader, 9:49, 1.03

Единственный дальновидный комментарий...
Талантливо ребята исполнили, но все это очень похоже на легкую студенческую критику на типа КВН в МГУ.
Ректоры посмотрят.. посмеются... и далее продолжат учебный процесс как ни в чем ни бывало... тос - ка - а...;(

Ответить
0 +
Ценитель, 1:51, 1.03

Нравится речтатив... Вообще Обломов хорош, но музыку хочется получше, позабористей. Понятно, что смысл в тексте, но всё же.... А Парфёнов, дак вообще отжигает...

Ответить
0 +
diman iz NY, 1:54, 1.03

Красавцы) )))))
У нас бы за такое, расстрел!!!!

Ответить
0 +
олеся, 2:16, 1.03

очень даже правдивая песня

Ответить
0 +
nurnberg2012, 2:19, 1.03

Вася Обломов - реальный пацан. жизненные песни- те же "одноклассники" или "кто хочет стать милиционером". Леонид Парфенов- умница. его "Намедни" стали классикой. Собчак откровенно подмазалась под тему. вроде на странице Обломов - как в Минске будут выступать в начале апреля.

Ответить
0 +
west, 2:24, 1.03

Бабушка о Путине(оригинал)-будет по круче,,,смотреть всем

Ответить
0 +
+, 2:27, 1.03

Медведев может и не спамер но точно бот.

Ответить
0 +
Саша, 2:34, 1.03

а что это парфёнова так перекосило?

Ответить
0 +
объективно, 3:23, 1.03

Я вижу тут многих перекосило от зависти что сами так не могут !
А те кто наезжает на Собчак и расхваливает Парфенова ( что в общем правильно )
обратили бы лучше внимание на то что это передача Ксении Собчак и она там
заказывает музыку !

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:01, 1.03

Заказывает музыку тот, кто заказывает Собчак, а она там ничего не заказывает!

Ответить
0 +
Максим, 5:26, 1.03

Супер

Ответить
0 +
ёжик-птица гордая, 7:52, 1.03

Собчак! Так это понятно, - гены пальцем не раздавишь! Море обаяния, ума, тенденциозности. Сильна.

Ответить
0 +
россиянин, 8:50, 1.03

Супер

Ответить
0 +
дина., 9:01, 1.03

Белорусам доэтого какдо луны .Снаять ролик и выложить в интернет .Чтобы не говорили о МЕДВЕДЕВЕ но это это более свободомыслящий и прогрессивный президент по сравнению с бывшими Не его это место .Дали порулить на время И.О. Вреда он не принес .Отслужил свой срок честно .Не покушался на трон для кого он преднозначался ранее .Мавр сделал свое дело Мавр может уйти.

Ответить
0 +
тмд, 9:02, 1.03

Господи, какое мерзкое название - "Собчак живьем". Бррр. Совсем чувства языка у людей нет

Ответить
0 +
папа, 9:30, 1.03

очень толковый текст, ну и исполнение на пяць!

Ответить
0 +
svs, 9:33, 1.03

Молодцы, а Собчак не по наслышке знает какой путин хороший( папу ее своего учителя как называл) а кинул на растерзание а потом на похоронах плакал. Шакал

Ответить
0 +
Беларусич, 9:44, 1.03

Русичь?!? Да ты похоже "засланный 'казачок' "?
Сам, ты, полная хрень!
Респект исполнителям!
А Ксении,особое уважение!
ОЙ КАКАЯ МОЛОДЦА!
И ,самое главное-ОЧЕНЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!!

Ответить
0 +
eXpe, 9:45, 1.03

И эти люди говорят про диктатуру в своей стране???!!!
Пусть приедут и споют такое про усатого. После первого куплета уже были бы на нарах за оскорбление и шельмование.
А ведь в рашке огромный процент усатому аплодирует и хочет именно его на место вменяемых медвепутов, которые после ельцинского бардака хоть что-то в стране собрали в кучу.
Особенно противно видеть Собчак. Её заедает, что бывший папин подчинённый сейчас всесилен. Она знает, сколько денег "приклеилось" к их семье за период дележа собственности только в одном Питере. И может только теоретически оценивать размеры состояния, которое сколотил Путин на переделе собственности во всей России. Жадность.
Если механизмы сработают, будет интересно посмотреть на Прохорова в кресле президента. Вот это будет распил страны! Всем распилам распил!

Ответить
0 +
Юра, 10:31, 1.03

А ведь в рашке огромный процент усатому аплодирует и хочет именно его на место вменяемых медвепутов.

Ну что за бред?????? Неужто в Беларуси и правда так думают???

Ответить
0 +
мм, 12:30, 1.03

Не все, но и такие есть.

Ответить
0 +
former belarussian, 19:28, 1.03

Думают думают,потому как Бел.тв. это нечто... 17 лет политика этого вида СМИ такова,что по любому вопросу любят возвысить себя и обоcрать РФ и слегка ногда Украину,напр.берется лбой показатель или сфера жизни,и в таком ключе гонится,что а вот у нас то вотт таак ахрогородки,а там запушчение.И вроде бы откровенной лжи нет,но никогда не скажут про успехи и позитив того что есть у соседей,объективность там не нужна,,тем более легко впаривать что там и др.то (т.е.ничего хорошего) вообще ничего особенно когда в рос.СМИ огромное кол-во самобичевания и самрокритики смакования криминала и описывания недостатков и пр.,в отл.даже от Украины не говоря о РБи вычленять негатив легко.Даже в спортивных новостях по бел.тв,освещается когда какой-нить турнир,идет задвиг: вот наш(а)спортсмен(ка) взяли 19 место..оно и понятно в каждой стране так,сначала о своих,но кто там выиграл(особенно если это Россия) либо вскользь, либо вообще не говорят и такая тактика непрямого а косвенного формирования общ.мнения на примере любых реопртажей о чем бы то ни было,дает свои плоды,и формирует позицию людей,особенно легко компостируются мозги у тех кто дальше РБ икуда не ездил и не имеет возможности непосредвенно сравнить те или иные + и - в тех или иных странах,прежде всего в соседних.Принцип один о себе любимых только хорошее,об остальных и особенно о РФ,(чтоб туда не уезжали) только плохое или с неумной подколочкой и выискиванием сора под микроскопом.Сам на это велся,пока не переехал,фу.

Ответить
0 +
dummy99, 13:35, 1.03

eXpe, 9:45, 1.03
И эти люди говорят про диктатуру в своей стране???!!!
Пусть приедут и споют такое про усатого. После первого куплета уже были бы на нарах за оскорбление и шельмование.
--------------------------------
Зачем им ездить куда-то, да еще и петь про вашего предводителя?? Им как и большинству россиян начихать на Лукашенко, так что не заблуждайтесь - те кто ему аплодируют живут в РБ.

Ответить
0 +
кастусь, 9:49, 1.03

Чаму толькі цяпер? Дзе былі раней? Было бачна, што Мядзведзяў трымаў месца свайму шэфу з самага пачатку.

Ответить
0 +
7777, 9:50, 1.03

Вася Обломов молодец, все песни классные)))))

Ответить
0 +
Вадим, 10:24, 1.03

Ждём белорусских героев с песней - Прощай, лука!

Ответить
0 +
franzusik, 10:28, 1.03

ШЫКОУНА !!!

ПРЫЕМНА БЫЛО ПАЧУЦЬ ПРАУДУ !!!

Ответить
0 +
Чалавек, 10:45, 1.03

Саше 2.34,1:03 .
Парфемов болеет за свою страну!
Но в данном видео он пытается пробудить своих земляков от "спячки"!
От мозговой спячки!
Этот увожаемый господин пытаецца пробудить сознание Людей!
Кстати....
Для включения мозга,иногда,НАДА ВКЛЮЧАТЬ СОЗНАНИЕ!

Ответить
0 +
гавару на трасянке, 10:46, 1.03

умиляют комменты про "лошадиную морду" и т.п. ))) Ксения Анатольевна ведет несколько аналитический передач на радио и тв, т.к. живу в МСК имею возможность слушать её программы, и делаю это с удовольствием.
Многих "брызжущих слюной" это удивит (и врядли переубедит), но Ксения является весьма умной женщиной. с чёткой позицией. за ГосДеп и ГосДеп2 ей вообще огромный респект. хотя думаю 95% тут даже и не слышали про такие проекты.

вытрите желчь и почитайте как минимум её блог на Эхе Москвы, дабы иметь представление о чём человек думает и рассуждает.
а то своими высказываниями вы напоминаете стадо мартышек, кидающих какахи ))))

и что за советско - азиатский пережиток судить о человеке по деятельности родителей? ваши мамы и папы кстати в 94м за плешивого то голосовали, и кто вы тогда, согласно такой логике?

п.с. дом2 всего лишь один из сторонних проектов Ксении Анатольевны, где она появляется раз в месяц (т.к. в остальное время занята полезными делами) и просто получает нехилое такое баблецо. НО! опережая Ваши комментарии про продажность, просто задайте себе вопрос, а Вы бы отказались помелькать перед камерой за такой гонорар? только честно отвечайте - не лукавте ))))

Ответить
0 +
лепш памаўчы, 12:18, 1.03

...почитайте как минимум её блог на Эхе Москвы, дабы иметь представление о чём человек думает и рассуждает...
НУ подумаешь, что в этом ресторане нас хозяин дерьмом кормит, а вот вы к нему домой сходите и попробуйте то, что он для себя готовит!

Ответить
0 +
Fenrir, 19:37, 1.03

за ГосДеп и ГосДеп2 ---------------------------Не фанат Собчак,элемент перевертышности и конъктурки прослеживается в ее биографии,но то что не дура факт.А маечка какая чумовая в программе Госдеп,мечтаю о такой,ну с маленькими 8-летними Путиным и Медведевым "а-ля Петров и Васечкин" с надписью Владик и Димон))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
kuku, 10:59, 1.03

С большим уважением отношусь к творчеству Леонида Парфенова, раз он решил с этими ребятами сделать клип - значит достойные ребята. Получилось очень здорово! Спасибо вам огромное!

Ответить
0 +
Илья, 11:20, 1.03

Шикарно!!!

Ответить
0 +
aleopia09, 12:39, 1.03

Стоит внимания

Ответить
0 +
Татьяна, 13:23, 1.03

Шикккарно....

Ответить
0 +
Полина, 13:31, 1.03

МОЛОДЦЫ!!! Респект!

Ответить
0 +
ната, 13:31, 1.03

класс!!!!!

Ответить
0 +
нет, 15:22, 1.03

Если бы клип был о путине,то это смотрелось бы смело,а то - бьют лежачего и им еще"респект" отвешивают.Дерьмо одно

Ответить
0 +
Жужу, 15:50, 1.03

" Вова или - не Вова" - это далеко не лежачий....... Все правильно они делают!....... До выборов несколько дней осталось, используют все свои возможности.........Самое главное - нет серости..............Ксюша-то знала, что будут освистывать, что отнесутся с недоверием.........Но не боится, потому и - БОЕЦ!..................Классно!!! Это не первый ее клип о выборах. Человек делает то, что считает нужным. И очень даже неплохо получается.

Ответить
0 +
Павел, 16:40, 1.03

Весело. Про нашего цыган когда уже споет кто?

Ответить
0 +
Cam18, 10:24, 3.03

песня класс :) спасибо за классную песню очень кльово получилось!!!

Ответить