1 июня 2024, суббота, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
мнение., 14:14, 4.02

А кому станет лучше, если Сергей умрёт, голодая? Нет! Надо идти другим путём! Это ведь как с какой позиции смотреть на эти голодовки -- с одной стороны вроде как протест, а с другой - не освободите меня - умру вам назло! Им ведь не согразишь!

Ответить
0 +
бел., 14:24, 4.02

Можно долго умирать с солвременной политикой.
Лучше, Сергей, бросьте и живите врагам на зло! Хоть и сама с внутренним призывам к голодовкам живу, но, когда другие так, то начинаешь задумываться.. Этих немногих, но огромных жертв недостаточно выходит.. Преумножить их или есть другой путь этого мощнейшего человеческого крика души. Господи, спаси и сохрани наших узников-демократов! Убереги от печального горя их семьи,родных!

Если бы политики-европейцы были последовательны своим законным принципам, то не было бы того, что есть. Как раз в августе чёрт окончательно понял, на что вы способны, и прекратил отсидку нашего(-их) кандидатов в президенты.

Вся наша жизнь сейчас от лукавого. Это следует прекратить. Как трагично пропадаем!.. Но не пропадём!

Ответить
0 +
3763547635, 14:36, 4.02

Сергей! Ты нужен нам живым !!!! Таких как ты смелых и стойких очень мало..

Ответить
0 +
Router, 14:39, 4.02

Откройте для него счёт, будем собирать деньги, в помощь семье.

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзнiн Беларусi, 14:58, 4.02

Вот одно из первых ласточек будущей победы над режимом!)))
Когда свободолюбивые граждане Беларуси в трудную минуту задумываются и начинают помогать и поддерживать друг-друга без всякой помощи извне, именно тогда и трескается режим. Если различную помощь из-за пределов Беларуси холуи режима могут как-то пресекать, то людское понимание и поддержку им уже сложнее контролировать. Именно так, на мой взгляд, зарождается солидарность и демократическое общество.
лукавый непременно проиграет, это лишь вопрос времени... и наших усилий.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 21:23, 4.02

Podderzivaju.Sdelaju perevod deneg,ne vopros.

Ответить
0 +
Алёнка, 23:00, 4.02

Это счет на імя жены Сергея. Все желающие могут помочь. Ей в самом деле нелегко.
Беларусбанк 01073849 отд. 201/85 г. Витебск, Коваленко Елене Юрьевне

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 19:40, 5.02

Dzjakuj.

Ответить
0 +
Вадим, 14:47, 4.02

Пока он борется я допиваю свой кофе и ем булочку. Серёга, крепись!

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 15:11, 4.02

Интересно, у них там есть книга отзывов и предложений, полагаю, по закону она должна быть в любом учреждении, независимо от его статуса, и для посещающих, и для осуждённых в ней. Режим своим беззаконием будет увеличивать пытками количество инвалидов, а эта вся материальная нагрузка придёться на плечи налогоплательщиков. Государство и так в огромных долгах, а тут ещё и режим добавляет нагрузку на каждого работающего. Плати пенсии по инвалидности, льготы им всевозможные предоставляй и т.д. и т.п. А потом кричим, почему бедные, если само государство создаёт такие невыносимые условия приравненных к пыткам.
Вот почему в цивилизованных странах в тюрьмах условия здоровые и т.д.чтобы меньше была нагрузка на государственный бюджет, меньше болезней и меньше инвалидов содержит налогоплательщик. А мы как тратили средства, так и тратим бестолково и не прибыльно. А потом говорим, почему нация нездоровая и не богатая.

Ответить
0 +
Пенсионер, 15:33, 4.02

Сережа прекращай голодовку,тебе понадобится очень много сил,чтобы от туда выйти. Вместе мы сила.Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
hunter, 16:56, 4.02

Сяргей, трымайся!
Каты, як вам не сорамна?
Вам жа калi-некалi прыдзецца адказваць нi перад судом, дык перад сваiмi дзецьмi, унукамi. Астанавiцеся пакуль не позна.

Ответить
0 +
Наташа, 18:04, 4.02

Здоровья и сил этому мужественному человеку с активной гражданской позицией! Душа болит за него и других узников тупого мерзкого режима. Держитесь, дорогие наши!

Ответить
0 +
Лора, 18:22, 4.02

Мы отправили письмо Сергею со словами поддержки и просьбой прекратить голодовку.Дойдет ли??

Ответить
0 +
Крывіч, 18:36, 4.02

Смерць Героя Беларусі на сумленьні людзей якія заклікаюць да ўдзелу ў выбарчых афёрах.
І калі яны нічога не зробяць для яго вызваленьня, я мушу аб'явіць ім вайну!

Ответить
0 +
Наталья, 19:07, 4.02

Знают ли о подвиге Сергея те, кто может ему помочь не только состраданием? Делайте же что-нибудь, сограждане!

Ответить
0 +
Літвін, 0:05, 5.02

Малайчына Сяргэй, вось менавіта такія людзі нам патрэбны, а не кааліцыя, якая ня можа дамовіцца. Бярыце прыклад, паважаныя Фядута, Рымышэўскі, Івашкевіч ды іншыя!!! Слова сваё трэба трымаць, паабяцалі народу яднанне - яднайцесь, ня здольныя - сыходзьце!!! Таксама лічу, што трэба арганізаваць грашовую падтрымку сям'е. Гэта па-першае кансалідуе ўсіх аднадумцаў, па другое дадзім прыклад тым, хто ня можа аб'яднацца, ну і самае галоўнае дапаможам хоць як. Толькі трэба спярша пракансультавацца зь праваабаронцамі, каб не атрымалася, як зь Беляцкім.

Ответить
0 +
Минчанин, 11:26, 5.02

Вадим,ты похоже недалекий... А "оппозиции" типа-милинкевичей,янукевичей,калякиных да федут должно быть стыдно,что на фоне происходящего в стране-сидят в тюрьмах настоящие политзаключенные,над ними издеваются,их пытают,они голодают (С.Каваленка),а эти деятели-"политики" зовут на очередную аферу- ПОЗОР! (не хочется верить,что в этой компании и Некляев)

Ответить
0 +
joska, 18:25, 5.02

убиват равнодушие!

Ответить
0 +
Partyzan, 11:12, 6.02

Цыганы, выэваляйце Каваленку, бо Мірон зноў Сцяг вывесіў пакуль ён сядзіць !

Ответить