8 мая 2024, среда, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мареку Сикоре вынесли «выговор»

21

Председатель наблюдательного совета хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Юрий Бородич принял решение "о мерах дисциплинарного воздействия в связи с последними поражениями команды".

Комментарии 21
0 +
LNB, 1:19, 5.02

После следующего поражения выговор будет уже "строгим", потом "с занесением" и т,д,

Ответить
0 +
ЯДвига, 2:30, 5.02

Проиграют, - в СИЗО, на фиг! Чего цацкаться!

Ответить
0 +
просто русский, 11:13, 5.02

Мадам,вы своё прэдлажение выскажите друзьям уз правительства и администрации.думаю,сработает.

Ответить
0 +
мда, 14:57, 5.02

просто русский, 11:13, 5.02
Не обрашай внимание, мадам несет несусветную чушь, так бывает...

Ответить
0 +
Наста, 18:26, 5.02

Мадам иронизирует. Или у вас с чувством юмора туго? Эх, сразу ясно, что на Хартии вы редкие гости.

Ответить
0 +
Евгений, 3:03, 5.02

Поставили бы фотку, где Сикоре выглядит более представительно. В костюме и красном галстуке, что-ле...

Ответить
0 +
ян, 13:29, 5.02

на пресболле в фотоотчете было фото и там БЧБ наш флаг, на трибуне, вот это скорее и разозлило хохяина Бородича

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 6:45, 5.02

Вот же дебилы...
Как это напоминает советских спортивных чиновников... При них, правда, спортсменов за проигрыш (особенно коллегам из стран идеологических противников) и вовсе отправляли в сталинские лагеря. Хотя, думаю, и это не за горами.
А ведь это спорт - в нем в любом случае может выиграть только кто-то один.

Ответить
0 +
hg, 8:56, 5.02

выхавар с занесением в грудную клетку

Ответить
0 +
Юра, 9:15, 5.02

ахаха))походу Бородич крупно продул на тотализаторе.Видать на Динамо ставил в последней игре,а победил Витязь.имхо.

Ответить
0 +
ric, 9:39, 5.02

В Ираке во времена всенародно любимого Хусейна спортсменов за поражения забивали до смерти а за выигрыши забросывали золотом .
"Юрий Бородич принял решение "о мерах дисциплинарного воздействия в связи с последними..... " ----это вам ничего не говорит? как у нас могут поступить?

Ответить
0 +
сквернослов, 9:41, 5.02

ну, тупизммм, нет просто слов...Какими бирюльками они занимаюцца!!!

Ответить
0 +
VICTORY, 10:19, 5.02

За время выступления Динамо в КХЛ, было 60 легионеров и 43 белоруса!!!! В САД И СИКОРУ И МАТУШКИНА!!! И легов которых тянет Сикора, в др командах давно бы поперли, а им тут контракты на 4 года предлагают. Еще и паспорта РБ.. Своих растить надо!!!

Ответить
0 +
матушкин, 10:59, 5.02

Внесены коррективы в учебно-тренировочный процесс, надлежащую организацию предматчевых установок, сопровождение хода игры и проведение послематчевых разборов, что положительно сказалось на отношении игроков и тренирского штаба к достижению поставленных спортивных задач в оставшихся матчах регулярного чемпионата и матчах плей-офф, Кубку быть!

Ответить
0 +
автолюбитель, 11:07, 5.02

Да все гораздо банальней. Этот выговор - последствия высказываний чешского легионера Либора Пивко: «Вижу и понимаю, насколько людям трудно живется в Минске».

Ответить
0 +
алекс, 11:22, 5.02

Если всюду правит дебилизм, то почему в хоккее должно быть иначе. А Бородич,вроде, отличается от лидера СПК, но "своим" колхозом правит по существующим (долго ещё?) правилам...

Ответить
0 +
Bugiiiman, 11:31, 5.02

Кормите лучше,денег дайте да и еще родину им поменяйте на нормальную. Результаты будут поразительны.

Ответить
0 +
Димон, 15:51, 5.02

Не даром лyчшие не xотят оставаться или еxать в динамо ни за какие деньги Коваль Салей и многие дрyгие чтоб слyшать табор

Ответить
0 +
про хоккей, 16:36, 5.02

владислав третьяк оставил спорт в 32 года, ворота минского динамо защищает выдохшийся спортивный пенсионер - 38 лет(он оставил третьяка далеко позади). что он есть в воротах ,что его нет + куча каких то иностранцев , которым динамо до лампочки - лишь бы деньги давали - отсюда и результаты - отстой.в штатах или канаде эти легионеры уже бы давно получали пособие по безработице.

Ответить