19 мая 2024, воскресенье, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
AAA, 10:15, 6.02

А зачем фото со скиммером?

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 10:32, 6.02

Вчера,в "Алми", проблем не было.Был там в 11часов и в 18:30.г.Борисов.

Ответить
0 +
Бывший русский, 10:42, 6.02

Проблемы закономерны и предсказуемы! В стране "манагеров" становится больше , чем специалистов. А куда деваются профессионалы ? Сами все понимаете...

Ответить
0 +
Михаил, 10:45, 6.02

Кто-то в процессинговом центре наверно на продуктивной системе ведет и тестирование и корректировку ошибок.
Может научимся тестировать системы не на пользователях, Белорусский процессинговый центр?

Ответить
0 +
Aleg, 10:45, 6.02

К слову. В стране, где напрочь отсутствует правовая система, и карточки. Одним телефонным правом можно поставить почти всех на колени.

Ответить
0 +
Andrei, 10:54, 6.02

Да, были проблемы. Не мог расчитаться в магазине карточкой Белкарт.

Ответить
0 +
Евгений, 10:56, 6.02

вчера вечером отоваривался в магазине, продавщицы сказали, что обслуживание по карточкам не производят. Перешел через дорогу, снял деньги без проблем. Беларусбанк. Сморгонь.

Ответить
0 +
уу, 11:12, 6.02

как эта не сказали ещо што прызидент будучы в сачах как та павлиял на эта!

Ответить
0 +
Денис, 11:24, 6.02

Да! Вчера в 2-х магазинах не принимали карточки кроме беларусбанковских... кто не в курсе был по всем карманам нал шарили )))

Ответить
0 +
Tatyana, 11:28, 6.02

Вчера не смогла снять деньги по карточке БПС-Сбербанке ни в ТЦ "Импульс", ни на Комаровке. Нашла единственный банкомат "ВТБ-банк" возле ТЦ "Зеркало", который "согласился помочь". Была так рада, чт сразу ввела к выдаче 800 тыс. рублей, после чего банкомат выдал мне надпись "Связь с вашим банком отсутствует" и выплюнул назад мою карту. Я позвонила в БПЦ и мне сообщили, что в 15.02 с меня было списано 800тыс. Круто, деньги списаны, только я их так и не получила. Поеду сегодня писать заявление в свой чудесный банк. Надеюсь, вернут ...

Ответить
0 +
Vic, 11:41, 6.02

Не держите деньги на карточках, не позволяйте диктатуре их крутить на свои нужды, снимайте сразу после начисление ВСЕ.

Ответить
0 +
К19, 12:09, 6.02

БАПБ в иссе писал 2.03:
"О проведении технических работ
Уважаемые клиенты! Просим обратить внимание на график запланированных в ближайшее время технических мероприятий. В период с 02:00 по 06:00 05.02.12 в связи с проведением ОАО "Банковский процессинговый центр" технологических работ возможны перерывы в обслуживании держателей карточек ОАО "Белагропромбанк". В период с 22:30 06.02.12 по 01:30 07.02.12 в связи с проведением регламентных работ у пользователей Интернет-банкинга временно будет отсутствовать возможность погашения кредитов, пополнения вкладов без подписки и совершения других операций с вкладными (депозитными) счетами. Приносим извинения за причиненные неудобства. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество".

Ответить
0 +
Oleg, 13:33, 6.02

Я ничего подобного не заметил, т.к. на карточке деньги не держу, что и вам советую, можно небольшую сумму оставить для разных удобных безналичных расчётов, типа положить на телефон через смс-банкинг или интернет-банкинг, но не более того.

Ответить
0 +
mechanic, 13:48, 6.02

небольшой косячок в бпц. И что? Произошло что-то ужасное? Зачем снимать всю зп? Неужели кому-то удобнее бегать с наличкой по банкам или почтовым отд, чем оплатить большинство платежей с помощью интернет или м-банкинга?

Ответить
0 +
человек, 15:24, 6.02

выходит удобнее ходить с наличкой, т.к. ей можно рассчитаться в любой момент. На прошедшей неделе за 7 дней у меня было 3 (3 разных дня) случая отказа работы с пластиковыми карточками по причине сбоя системы ... вот когда система буде работать нормально, тогда да - с пластиком будет удобнее

Ответить
0 +
педагог, 23:28, 6.02

Omnia mea mecum porto... Вы еще напишите, что деньги надо на рашчотнам шчыту хранить в Беларусбанке.

Ответить
0 +
Chel, 13:57, 6.02

Так это ж лука с отдыха вернулся. Видать поистратился (с кодлой своей).

Ответить
0 +
леонид, 14:12, 6.02

не создавайте панику... Бонально все!

Ответить
0 +
DasBoot, 15:46, 6.02

Админ походу не знает правила: "Не чини то, что работает". Надеюсь его уволят по статье.
Так как его квалификации не хватает для работы с системами высокой доступности.

Ответить
0 +
Вася, 16:05, 6.02

Читайте внимательно - работы на бпц проводились ночью.. тут глюки скорее всего у ВИзы или Мастеркард.

Ответить
0 +
Dan, 16:53, 6.02

Мне в БПЦ сказали, что есть проблемы у всех держателей карт VISA. И лучше деньги по ним пока не снимать.

Ответить