3 мая 2024, пятница, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
подполье, 20:59, 6.02

от правды не убежишь и не скроешься за высоким забором власти. Дело же не в газетах. Не будет газет, будут листовки, интернет, книги. Истина пробьёт себе дорогу к тому, кто в ней нуждается. Их попытки смешны и больше похожи на желание вычерпать море решетом. А правда останется правдой и не только на бумаге. Сила в правде, брат. А?

Ответить
0 +
РАБОЧЫ, 21:21, 6.02

В МИЛИЦИИ БЕЛАРУСИ СЛУЖАТ ОДНИ УБЛЮДКИ ! ! !

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 21:26, 6.02

Блин, совсем рядом снаряды падают) Судя по публикациям, белорусские женщины представляют БОЛЬШУЮ угрозу для режима. Видимо, песню нашего земляка "Берегите женщин" в нашей "доблестной" милиции не слушают( Держитесь, Янина.

Ответить
0 +
Клякса, 21:34, 6.02

Ну так оно и понятно - надо же повышение получки отрабатывать!!! Вот и ломанулись!

Ответить
0 +
censor kazlina, 22:04, 6.02

ее подозревают в нарушении законодательства о средствах массовой информации.
----------------------------------
Т.е. если в милицию послать жалобу на то что там дебилы работают, то это будет нарушение законодательства о средствах массовой информации ?
Хрень какая...

Ответить
0 +
гниль режима, 22:43, 6.02

здравствуй, сталинизм, а мы не ждали.
здравствуйте репрессии народа, а мы не заметили, как вы пришли.
здравствуйте, упыри, а мы уже готовимся в рыло вам дать.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 9:21, 7.02

========================================================
милиционеры ищут печатные материалы.. В них утверждалось, что сами сотрудники милиции нарушают законодательство, а также демонстрируют невысокий уровень культуры.
=========================================================
Ничего нового. Было бы интересно, если бы констатировался факт, когда милиционеры НЕ НАРУШАЮТ законодательство и демонстрируют ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ.
Вот это была бы новость.

Ответить
0 +
Назначенный Депутат., 10:31, 7.02

чем конкретно занимается" Наш дом" и какая польза гражданскому обществу от их титанической работы. Возмущон, потому что узнал, что эта организация по патронтажем госпожи Стужинской, а за бабло они продадут родину.Все хрюкают на бешенное бабло евросоюза, и скажите какая польза от этой работы гражданскому обществу. И если уж такой активист, то сходи на прием в райисполком или в идеолог8ический отдел и подними реально проблему региона . Нашли работу чудаки по начам кидать листовки в ящик.Кто--то правельно позвонил в милицию и та пресекла этот титанический труд.Скулить здесь не надо.Всеревно "Наш дом" отчитается? что нам не дают влвсти работат.Финансирование по грану пришло вовремя.

Ответить
0 +
Витя, 12:31, 7.02

Достоверно знаю, что "Наш Дом" и Стужинская враги. Товарищ капитан, Ольга Карач про свое отношение к "Офису" сама все сказала и очень негативно. Не профессионально работаете

Ответить
0 +
Алеша., 10:54, 7.02

да уж....уровень грамотности у нынешних депутатов...правЕльно пишешь, товарищь капитан, я тоже этим возмущОн.

Ответить
0 +
Назначенный Депутат, 11:09, 7.02

Есть у народа поговорка.Дураки ищуть грамотность, а умный человек смысл конкретно сказанного.Припоминаю одного Алешу который на последнем сходняке глотку рвал за гранты и всех врагами делал.Спасибо за внимание.Извините слабо владею соло на клавиатуре.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 11:28, 7.02

=========================================================
Дураки ищуть грамотность, а умный человек смысл конкретно сказанного.
=========================================================
Простите меня, совсем уж дурака. Потому что в Ваших словах я не заметил ни грамотности, ни смысла.

Ответить
0 +
Назначенный Депутат., 13:59, 7.02

Витя 12.31 ты прав, подняв свои архивы. Той шеф высказалась одна из первых.Ей мой поклон.и уважение.Компании "Наш дом" успехов и процкетания.Мой вам совет будьте осторожны участйте в байкоте.Если сыльно припечет обращайтесь окажем помощь.

Ответить