3 мая 2024, пятница, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Вит, 12:48, 7.02

Будем наблюдать продолжение цинично-наглой защиты цепных псов своими коллегами...??))) Что они на этот раз запоют, какую отписку дадут???)))

Ответить
0 +
Лео, 12:51, 7.02

Европейцы не дают въезжать на Запад из Беларуси одним людям. И те в отместку делают невыездными другх беларусов. И так по кругу.

Ответить
0 +
wolf, 16:51, 7.02

Ермошина поедет по его паспорту в париж.

Ответить
0 +
Paul, 12:54, 7.02

Ну что тут удивительного? Сколько в народе ходит историй о пропаже денег с разного рода происшествий и дтп у пострадавших, а тут такая безделица паспорт стащить. Я бы на месте Волчека вилки-ложки пересчитал и прочую утварь.

Ответить
0 +
Goga, 13:13, 7.02

Из каждого подобного незаконного задержания необходимо извлекать положительные. Паспорта дома не держать ни в коем случае. В сотовых телефонах иметь кнопку экстренной вызова-передачи надёжному адресату. Набор - ксерокопии документов, доверенности и прочие справки содержать в а/я с доступом только доверенного лица. В случае задержания, через адвоката выходить на хранителя а/я. Раз в такой стране живём надо учиться выживать.

Ответить
0 +
Почтовый работник, 14:02, 7.02

А в какой стране вы будите иметь этот а/я, если в Беларуси, тогда это только полумера для безопасности

Ответить
0 +
Чегеварвар, 13:14, 7.02

Радует, что на этот раз засветили фамилии подонков:
шахлай а.в. левошко а.р.. Центральный ровд.
Для истории.
Дети, жены и родители должны знать, борьбой с какими "страшными преступниками" они заняты. Посмотрите им в глаза, когда будете слушать их рассказы от том, как им тяжело приходится на работе.
Они, если сами не являются ворами, то передали ключи вору для хищения, т.е. являются по сути пособниками противоправных действий. Как минимум.

Олег, спасибо за борьбу.

Ответить
0 +
баба неЯга, 15:52, 7.02

Фамилии дебилов-гопников такие-же ущербные как и их хозяева. Были б мозги, быть может задумались о последствиях. Понятно, что здесь имеет место грязная игра крольчат, а уродов из мусарни используют как... презервативы,- что бы самим не светиться. Ну а одноклеточным РОВДистам проехались по ушам, дескать задача государственной важности, может даже медали пообещали или внеочередные звания. Добавить уродов в "Пособники" !!!

Ответить
0 +
Настоящий мужчина, 13:19, 7.02

Олег, желаю Вам и без паспорта куда надо выехать.

Ответить
0 +
Лариса, 13:27, 7.02

Во как боятся Олега Волчека!
У стужинской, милинкевича, дмитриева, лебедько и прочих прирученных властью грантососов, проблем с поездками за границу не бывает.

Как бы эти уроды гэбэшные какую-нибудь провокацию-подлог с этим паспортом не провернули! Будьте осторожны, Олег! По крайней мере, позаботьтесь о своём ежеминутном алиби: бережёного Бог бережёт. А от гэбья и мусоров любой подлянки ожидать можно.

Ответить
0 +
патриот, 13:37, 7.02

шахлай а.в. левошко а.р. надо запомнить, придет время всем прихвостням отольются наши слезы. пусть вспоминают прибалтику после развала союза.

Ответить
0 +
7777777, 14:01, 7.02

Сколько там у нас дней до ПРВОМАЯ осталось? 84 кажись?...

=> ОНЗ !!!
=> ШОС !!!
=> ПАРТИЗАНЬ !!!

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:22, 7.02

Цинизм праводушителей потрясает, но уже не удивляет, особенно в желании отработать барский хлеб, который триллионами сыпется им на голову. Олег, спасибо Вам за все, что вы делаете!

Ответить
0 +
Косой, 14:26, 7.02

Во во, надо сними поработать...
Может тогда в этом районе много чего найдется украденного ... ( от вилок, паспортов и т.д.)
З.ы.
ИХ девиз
Если не стал вором в законе - идти менты.
Главный их пахан живет по понятиям

Ответить
0 +
Карчмар, 14:43, 7.02

Те кто живет по понятиям гораздо порядочнее, чем эти беспредельщики у корыта ТНП..

Ответить
0 +
Олег Соловьев, 15:05, 7.02

Олег, вот ты ссылаешься на противозаконность, статьи указываешь, факты, обоснования... Ведь тебя и арестовали противозаконно, и паспорт украли... И ты думаешь они возбудят уголовное дело? Ну какой ты правозащитник и в чем твоя правозащита, если в стране бесредел, отсутствие закона, суда, милиции и прокуратуры???
Если учитывать твои действия, то я в пять раз больше сталкиваюсь с подобным преследованием..., возбуждаю дела, хожу в суды, теряю здоровье и жду когда эти подонки меня кончат.. Ну и что, я тоже правозащитник?
Смешно у нас получается, разделение по "должностям"... :-)
Одни, оппозиционеры, другие правозащитники..., А народ, который принципиально подходит к борьбе с режимом..., КУДА ВЫ ОТНОСИТЕ???
У него ни работы, ни пенсии, ни адвокатов, ни правозащитников, ни свободной прессы- никого нет... КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???

Ответить
0 +
netreader, 20:15, 7.02

Соловьеву Олегу
Я был в такой ситуации, когда ни работы, ни пенсии, ни свободной прессы...
Но, насчет правозащитников - это ты брось... те правозащитники, к которым я обращался лет этак еще 7-8 тому назад... и которые помогли мне и морально, и дельным советом...до сих пор работают и помогают людям. Это Гарри Петрович Погоняйло и Олег Гулак (БХК) и Добровольский из ОГП... или сидят как Алесь Беляцкий (правозащитная организация "Весна").

Так что не надо воду зря лить на мельницу Лукашенко... выступая от имени народа..

Ответить
0 +
Маришшшка, 0:41, 8.02

Подписываюсь. Одна из, так называемых, "третьих" лиц, кому правозащитники помогли, и чьи имена никогда и нигде не упоминаются. А ведь нас не мало...

Ответить
0 +
ozd, 15:48, 7.02

У нас безраздельная власть госбандитов на всех уровнях.

Ответить
0 +
LJAVON, 15:59, 7.02

АФГАНЕЦ ВУЧЫ КАНСПЭРАЦЫЮ У ЛЕНІНА . СОРАМ

Ответить
0 +
лизи, 17:06, 7.02

А вы, могли подумать. что государевы люди будут тырить паспорта?????
Это ж уголовно наказуемой преступление.
Они его не вернут никогда.
Надо паспорта хранить у доверенных людей . Это ж труба. Могут сделать из тебя бомжа и выести в лес и выбросить, как они обычно поступают с бомжами.

Ответить
0 +
Муза, 17:27, 7.02

Посмотрим, как горпрокуратура и следственный комитет отмываться будут. Олег тычет им в морду и правильно делает. пусть дерьмо размазывают по роже.

Ответить
0 +
К.С., 17:30, 7.02

Олег, а вот пусть теперь паспорт поможет восстановить жена арестованного Полудня (бывшего замминистра).Однако в Бюро паспортизации служит, а? Татьяна, ау, помогайте ребятам, глядишь и Вашему мужу зачтется. Слабо? Смотри-смотри, Татьяна, что делают коллеги твоего мужа.

Ответить
0 +
Чунгачанга, 17:38, 7.02

Нужен был срочно паспорт финку открыть, павлик только накладные напечатал, обещали вернуть с процентами.

Ответить
0 +
мат, 17:50, 7.02

Жизнь забавная, опасная штука. У нас она осложнена общественными отношениями, правовая система не работает. То что есть фикция. В результате все мы тут=играем= в русскую рулетку, только одни это понимают другие нет. Тот кто хотел получить существующее положение специально собрал возле себя падших на мерзость и создал из них, одну из многих, организацию которую смело можно называть МБФ- ментовские банд формирования. Это готовые замараться и замараные подлостью и кровью твари. Есть надежда что в этот период истории им повезет меньше чем в прошедший. Заносите их в списки может они получат что заслужили.

Ответить
0 +
пат мата, 18:00, 7.02

Цитата:
"Напомним, что это не первый случай пропажи паспорта у ГРАЖДАН с целью (примечание: разные подлые цели)..........
Так, после освобождения из СИЗО КГБ после событий 19 дек 2010
года несколько месяцев власти не возвращали паспорт лидеру
Объединённой гражданской партии Анатолию Лебедько. До сих
пор находится в КГБ и паспорт редактора сайта charter97.org
Натальи Радиной. В нарушение закона, после освобождения из
тюрьмы КГБ под подписку о невыезде ей также несколько
месяцев не возвращали паспорт, из-за чего журналистка была
вынуждена бежать из страны без документов".

- - - - - - - - - - -- -
Эта технология отработана шакальём из ОПГ (орг-преступн-групп):
Арестовывают садят в темницу с наручниками в пятницу вечером,
изымают ключи, влазят в жилище, шарят и воруют всякие документы, изымают паспорта, походу и ценности подворовывают.

Про подлоги при оформлении Протоколов, подмены Протоколов
в папках "ДЕЛО" - можно и не вспоминать т.к. это устоявшаяся
практика матерщинников ОПГ и в том числе оборотней в судах.

Ответить
0 +
Геннадий, 20:46, 7.02

Олег,поменяй личинку замка,а то ещё что-нибудь
из продуктов стырят:D
Удачи тебе и здоровья.

Ответить