10 июня 2026, среда, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Я вся такая несуразная

10

Хотя Анатолий Рубинов утверждал, что «наш один - за ихних двух – только дай борща», Александр Лукашенко уверен: одним борщом сыт не будешь.

Комментарии 10
0 +
Лариса, 15:22, 8.02

80% населения уже определились с классификацией и ненавидят и недоверяют власти самоизбранной хунты. А пахан со своим IQ , ниже плинтуса, ещё тешит себя надеждой выдать чёрное за белое. Так дураком и помрёт, и даже не вкатится, за что его народ, в один расчудесный день, на портянки порвёт.

Ответить
0 +
президент колхоза, 15:35, 8.02

Он сам давно уже классифицировал то, что построил "Будем считать это большим колхозом"

Ответить
0 +
l, 16:23, 8.02

гордо реет знамя флага над страной уникального феномена!

Ответить
0 +
Мирон, 17:27, 8.02

А на фото это шо? Глобус Беларуси?

Ответить
0 +
потемкин, 20:15, 8.02

Глобус Беларуси от БТ,со всеми т.н. Брендами . Не видать только Беларускава Калийного и Белтрансгаза,ну портрета с вусами.Идеологический глобус не существующих ДАСЯГНЕНИЙ.Прикол в том ,что один укол иголкой или гвоздиком и всему "этому" великолепию -киздец.

Ответить
0 +
лекс, 18:01, 8.02

это как забрать у человека имя и фамилию и сказать что ты был никем и будь всем.

так и у нас украли и продали национальность.

Ответить
0 +
zzz, 21:36, 8.02

Спасибо Дмитрию Галко. Посмеялась от души.

Ответить
0 +
секрет Полишенеля, 21:38, 8.02

Подсказка вучоным. Политический строй определяется как х о л у и з м, тут и споров быть не должно.
Уникально по воплощению. Точно характеризует систему. Феноменальное достижение наивысшей степени развития идеи за каких-то 17 лет! Писать не переписать по теме диссертаций! Получать не переполучать наград от осчастливленного царственноликого феноменусиса.
В скрынку поэтам:
В обществе крепчает дибилизм,
Потому что строим холуизм.
Как нам защищать своих детей
От колхозников "научных" степеней?
Р.Ѕ. Не судите строго за стихи. В каждой шутке есть доля шутки.

Ответить
0 +
Секрету полишинеля, 22:16, 8.02

Вы молодец! Изобрели определяющее понятие нашей идеолохи: холуизм-лукашизм.

Ответить
0 +
секрет Полишенеля, 1:37, 9.02

Йа, йа! Данке шён.
Мною изобртен не только неимоверно всеопределяющий термин холуизм, но и ник Полишенель как имя собсвенное, собственно пишущееся с заглавной буквы, и состоящее из частей "поли" и "шен", как данке шён. Но ваша ассоциция с полишинелем через слово "секрет" тоже верна отчасти. ;)

Ответить