Я вся такая несуразная
10- Дмитрий Галко, «Народная Воля»
- 8.02.2012, 14:54
Хотя Анатолий Рубинов утверждал, что «наш один - за ихних двух – только дай борща», Александр Лукашенко уверен: одним борщом сыт не будешь.
Хотя Анатолий Рубинов утверждал, что «наш один - за ихних двух – только дай борща», Александр Лукашенко уверен: одним борщом сыт не будешь.
80% населения уже определились с классификацией и ненавидят и недоверяют власти самоизбранной хунты. А пахан со своим IQ , ниже плинтуса, ещё тешит себя надеждой выдать чёрное за белое. Так дураком и помрёт, и даже не вкатится, за что его народ, в один расчудесный день, на портянки порвёт.
ОтветитьОн сам давно уже классифицировал то, что построил "Будем считать это большим колхозом"
Ответитьгордо реет знамя флага над страной уникального феномена!
ОтветитьА на фото это шо? Глобус Беларуси?
ОтветитьГлобус Беларуси от БТ,со всеми т.н. Брендами . Не видать только Беларускава Калийного и Белтрансгаза,ну портрета с вусами.Идеологический глобус не существующих ДАСЯГНЕНИЙ.Прикол в том ,что один укол иголкой или гвоздиком и всему "этому" великолепию -киздец.
Ответитьэто как забрать у человека имя и фамилию и сказать что ты был никем и будь всем.
Ответитьтак и у нас украли и продали национальность.
Спасибо Дмитрию Галко. Посмеялась от души.
ОтветитьПодсказка вучоным. Политический строй определяется как х о л у и з м, тут и споров быть не должно.
ОтветитьУникально по воплощению. Точно характеризует систему. Феноменальное достижение наивысшей степени развития идеи за каких-то 17 лет! Писать не переписать по теме диссертаций! Получать не переполучать наград от осчастливленного царственноликого феноменусиса.
В скрынку поэтам:
В обществе крепчает дибилизм,
Потому что строим холуизм.
Как нам защищать своих детей
От колхозников "научных" степеней?
Р.Ѕ. Не судите строго за стихи. В каждой шутке есть доля шутки.
Вы молодец! Изобрели определяющее понятие нашей идеолохи: холуизм-лукашизм.
ОтветитьЙа, йа! Данке шён.
ОтветитьМною изобртен не только неимоверно всеопределяющий термин холуизм, но и ник Полишенель как имя собсвенное, собственно пишущееся с заглавной буквы, и состоящее из частей "поли" и "шен", как данке шён. Но ваша ассоциция с полишинелем через слово "секрет" тоже верна отчасти. ;)