banner1 banner1 banner1

9.02.2012

В Слониме экономят на отоплении 14

15:41, — Общество

В Слониме экономят на отоплении

Сотни жителей Слонима звонят в местное ЖРЭО с вопросами: почему в их квартирах на Брестской улице, улицах Скорины, Тополевой, Ершова и других холодно в квартирах, температура не превышает +12-14 градусов....

Комментарии

Не обогреваемый , 15:53, 9.02      -   0   +  
Газ нужен АГЛуше и его семье ,,,,Ведь на носу второе и по видимому последнее похолодание в Европе ,,,И можно дорого толкнут газ ,,,За зелень ,,, И тов Пефтиев этот кошелек,,,,,, положит зелень куда надо ,,,
Ответить
Сергей, 16:39, 9.02      -   0   +  
Сидит тнп у себя в Дроздах и думает: "когда же вы все уже с голоду передохните и замерзнете до смерти. А то всем вечно недовольны, мне править мешаете и сына растить"
Ответить
Мухин, 16:50, 9.02      -   0   +  
У меня в Минске батареи в одной комнате вообще холодные. В ЖЭСЕ сказали там течёт обратка (сверху вниз ) и она холоднее должна быть по опредеделению.. Раньше ещё хоть как то грела , а -вчера полностью стала холодной... Приходила сотрудница ЖЭСА.. Померяла температуру воздуха - сказала всё в норме (t > 18 градусов)... А что батарея холодная её это как то не волновало.. Если бы не компьютер, который постоянно греет воздух было бы точно холоднее.. Жаль не догодался на ночь окно открыть перед её приходом.. Посмотрел бы тогда что она сказала.. Ну ничего-- тут марозы ещё обещают.. Повоюю ещё..
Ответить
антон, 17:20, 9.02      -   0   +  
компьютер, который постоянно греет воздух?ну насмешил)))а лампочки не греют?
вообщето тому идиоту который придумал батареи ставить внутрь стенок надо гвоздь в голову забить.
половина греет улицу,а половина в квартиру
Ответить
erv, 16:53, 9.02      -   0   +  
Как же так, я плачу более полумиллиона налогов, а деньги уходят не на оснащение детских садов для моего ребенка, а на отращивание жировых складок у омоновцев
Как же так, я плачу более полумиллиона, а деньги уходят не на оснащение больничных палат для моих больных родителей, а на то, чтобы депутатские обеды были дешевые и сытные!

Этот народ неисправим.

Тепло, как и теплый кусок хлеба, как машину, как дом надо заслужить, как его заслужили во Франции, Польше, Чехии и других странах!
Ответить
кент, 17:26, 9.02      -   0   +  
да надо по 50 часов в сутки работать,тогда может заслужим.
Ответить
абв, 17:55, 9.02      -   0   +  
Шорец проводит эксперимент по снижению затрат на отопление
Ответить
вба, 18:55, 9.02      -   0   +  
Если хочешь 18 градусов доплати в тройном размере
Ответить
М...да, 18:26, 9.02      -   0   +  
Блин в квартирах реально 13градусов ...вчера было собрание ...прямым текстом заявили,что если врубят тепло то за коммунальные люди не рассчитаются...в жировках оплату берут как положено...а зарплаты у людей по ляму ....помогите кто-нибудь советом людям ...
Ответить
валентин, 18:35, 9.02      -   0   +  
иди в подвал открой подачу отопления на всю и радуйся)я уже так сделал)
Ответить
Александр, 21:21, 9.02      -   0   +  
Пишите заявление в ЖЭС. Температура в спальных комнатах, зале должна быть +20 С,
в корридоре, туалете, кухне ---16, ванной комнате +25; в среднем по квартире +18. Усли у вас +13 --- должны вам пересчитать на эту температуру с коэффициентом:
(13 - средняя температура за месяц фактическая (по справке метеостанции)/ 40, усли вы живёте в Гродненской обл; делить на 43 усли в Минской и.т.д.
Ответить
Dark, 18:46, 9.02      -   0   +  
Перестаньте оплачивать графу отопление! Забегают как миленькие!
Ответить
senkoff, 19:55, 9.02      -   0   +  
Почти в каждом доме стоят тепло счетчики, сколько дом потребит тепловой энергии (ГКл), столько вы и заплатите.
Ответить
zorgerdak, 20:01, 9.02      -   0   +  
А в деревне Яковлевичи Оршанского района разморозили школу, не было воды для подпитки отопления и всё тихоньк, как будто так и надо.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   19.09   20.09 
Брест Ясно+22
+11
Небольшая облачность+20
+9
Витебск Солнечно+18
+6
Небольшая облачность+18
+5
Гомель Солнечно+19
+4
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+20
+11
Возможен дождь+19
+8
Минск Солнечно+18
+7
Небольшая облачность+18
+8
Могилев Солнечно+18
+5
Небольшая облачность+18
+7

Курсы валют Национального банка

Валюта  19.09.14  20.09.14
EUR13 560,0013 590,00
USD10 530,0010 540,00
RUB274,50274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 333381
просмотров 1825789