3 мая 2024, пятница, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Василич, 16:09, 9.02

Чернило давно надо было уже изъять из продажи. Вам еще не посчастливилось видеть, как алкаши залпом выпивают бутылку чарлика за 7 секунд из горла? Да да, именно за 7 (семь) секунд, я сам считал)))

Ответить
0 +
Partizanen, 16:34, 9.02

Подтверждаю, видел сам.

Везде есть дешёвое пойло. Значит боремся не с тем.

Ответить
0 +
antosha, 20:04, 9.02

то же такое видел ну там было секунд 10-12.

Ответить
0 +
Шос, 17:01, 9.02

Остановить хоть половину предприятий по республике. Посмотрите что творится будет.

Ответить
0 +
валерьян, 21:36, 9.02

я тоже наблюдал как маленького чарлика мужик прямо на крыльце окулил секунд за пять, а еще как пьют с утра первый стакан не отрывая рук от стены чтобы от тряски рук не разлить драгоценные капли и ли не выбить себе зубы.
А вообще государству по барабану судьба таких людей и они сами должны бороться со своей болезнь, но как им бороться если они больные люди и многие скрывают это от других.

Ответить
0 +
вова, 16:12, 9.02

да ладно с чарликом, но вот с нашим гадюшным пивом - это явный перебор. вот ублюдки больные !
я все больше подхожу к мысли о самогонном аппарате.

Ответить
0 +
luna, 16:25, 9.02

Вы еще только подходите, а некоторые уже активно внедряют:

"В Могилевской области активизировались самогонщики
09.02.2012, 14:06 Общество
Могилевские ведомости"

Ответить
0 +
Dmitry, 16:21, 9.02

Правильно сказали, запретами ситуацию не исправишь.

Ответить
0 +
я и только я, 16:24, 9.02

А вообще пить вредно, бросай бутылку вставай на лыжи, да и бред это- в честь праздника портить здоровье!

Ответить
0 +
Дед Хведар, 16:27, 9.02

Пиво белоруское не лучше бырла в составе: крупа рисовая, кукуруза, патока мальтозная, сахар, дрожжи, хмелепродукты-заметьте-не хмель!

Ответить
0 +
Chel, 16:48, 9.02

На тему предстоящих выборов.
Говорят надо байкотировать. Я лично не пойду. Но. Власти могут пойти на хитрость. Подвезти свеженького на избирательный участок. Зная любовь населения к благородному напитку, соблазнители могут обеспечить достаточную явку.
Вот и думаю, куда мне спрятаться от заманчивого соблазна.
А может ну их. Нажрусь и все равно не пойду, надеюсь они будут не в обиде...

Ответить
0 +
Юра, 16:49, 9.02

Пора бы уже знать, что подавляющее большинство алкоголиков это люди с психологическими проблемами, чаще с депрессиями. Им необходимо лечение и дорогое лечение, что бы не возникало рецидива постоянные обследования. А запреты это всего лишь барьер съесть запретное яблоко, который проходят или обходят.

Ответить
0 +
Angus, 17:32, 9.02

- Папа, водка (чернила, пиво...) подорожала/запретили. Ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Ты теперь будешь меньше есть!

Ответить
0 +
resistance, 19:31, 9.02

Последние разы покупая белорусское пиво,попробовав,сразу выливал его в унитаз,так сказать,не переработав. Хочется пива,покупаешь,а там какая-то отвратительная спиртосодержащая жидкость непонятного происхождения. Масштабы алкоголизации конечно... Однажды в магазине впереди меня стоит сухонькая старушонка с пацаном лет 10-12. Вдруг мальчишка удивляя меня старушонку называет мамой. Говорит:"Щас мама посидим, перекусим." Понимаю,что это они с деревни,собираются на вокзале покушать ,смотрю на их покупки- стоит бутылка этого жуткого пойла-"Добрый кум",плавленый сырок,булочка какая-то. Взяли выпить,закусить. Пацан ведет себя так по взрослому, видно сразу,кто в семье главный. Впечатляет.

Ответить
0 +
Партизан, 20:45, 9.02

Запрещай, не запрещай, а с каждым днем все больше покупают и пива, и бырла. Стоишь к кассе - редко у кого нет в корзине выпивки.

Ответить
0 +
Денис, 22:17, 9.02

+1

Ответить
0 +
я, 22:37, 9.02

...не надо запрещать, пускай быдло передохнет...
И будет нам СЧАСТЬЕ.

Ответить
0 +
SamaraAlex, 23:29, 9.02

Всем привет! На сайте читаю новости с начала 2011 года. Есть свой интерес-много родственников в Белоросии.
За своих беспокоюсь сильно и помогаю.
Читаю коменты и удивляюсь-много гнили лезет из белорусов, просто говоря-вас устраивало прямое ДО ДУРИ ( социализм)- правление президента, пришли к дерьму и теперь начинаем писать типа МЫ ВСЕ ПРОТИВ! В России наелись г... в 90 гг., а в Белорусии было все красиво (я каждый год приезжал в гости)- видел все. В мире нет соцориентации - законы экономики никто не отменял, есть политика - народ нужно для кого-то, чем-то привлечь, удержать, поддержать( в зависимости от правящей партии). Профессионалы в любой отрасли в России ( кто хочет работать и зарабатывать получают хорошие деньги) и это не сказка, одно плохо- мало их.
Когда все хорошо в стране- (комент к этой теме) мужчина после работы, в кругу семьи после ужина , выпивает 50 гр. хорошего спиртого( не плодово-ягодного) и просто отдыхает.
Не оправдываю правительство России - своего г... навалом, Но по улице хожу спокойно и МВД не боюсь. Вам желаю того-же.

Ответить
0 +
nik_K, 3:15, 10.02

>>Профессионалы в любой отрасли в России ( кто хочет работать и зарабатывать получают хорошие деньги) и это не сказка, одно плохо- мало их.

Вы не поверите, экспертов в среднем - примерно 1-5% от работающих. В Америке - бльше, в РБ - ну сами понимаете. Там где они нужны - им платят и создают условия, а где нет, их гноят изощрённо. Гитлер в гробу завидует.

Ответить
0 +
t 34, 11:07, 10.02

ВЫЙШАУ НА ПРАСТОРЫ ПИВА НЕ НЕСЯ - РАНЬШЕ БЫЛО МОЖНО!!!!!!- А ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
nihilsm, 11:08, 10.02

чернила пил только по самому
трешовому запою - когда на водку
не хватало. Адский ад.
Сегодня второй день как ушел с
гос.службы - так просохнуть с
радости не могу.

Ответить
0 +
12, 19:15, 10.02

при такой дебильной жизни и трезвенник запьет.

Ответить