2 мая 2024, четверг, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Алекс, 17:10, 9.02

Если уже Лукашенко просит другое государство армию финансировать, то дела его явно плохи. Потому заявление европолитика абсолютно не удивило. Никуда Лукашенко не денется, отступит. Трон ему дороже всего.

Ответить
0 +
Лариса, 17:47, 9.02

Трон- то луке дороже всего, но головка-то совсем бо-бо! Будет недоумок кочевряжиться до последнего. Думаете, этому извращенцу легко оторвать свою рожу от монитора, наслаждаясь в онлайн-режиме тем, что происходит в камерах со Статкевичем и Санниковым?

Ответить
0 +
я, 18:38, 9.02

Ну если Вы такое можете предположить то с головкой точно у кого то бобо)))))

Ответить
0 +
Лариса, 19:30, 9.02

я 18,38

Ну не для меня же снимали в зимнем лесу истязания девчёнок-FEMENок из Украины!

Кто же по-Вашему может и снимать, и смотреть такое? Только последние извращенцы!

Ну, и за более 17-ти лет я как-то не обнаружила признаков явного психического здоровья тнп.
Поэтому, каюсь, но могу допустить любое предположение о любых его поведенческих отклонениях?

Чтобы отнять у таких, как я, возможность, как считаете Вы, клеветать на тнп, не плохо бы было провести независимую психиатрическую экспертизу вышеназванного товарища и широко обнародовать результаты. А то хотя бы фильм " Крёстный батька" далеко не только белорусы видели.
И, при этом, надо иметь в виду, что сегодняшней карательной белорусской психиатрии, как в былые времена такой же советской, доверия не будет.

Ответить
0 +
Derby, 19:55, 9.02

Лариса, ну возразить Вам, вообще-то нечего "здравомыслящему"...

Ну, а тот, который "я" - это,скорее всего - " Мы - цар", только от неожиданности Вашего коммента - у еГо дух "перехватило" , поетому не успел переключить регистр....... "я" получилось "м а л е н ь к о е"............

Ответить
0 +
Elena, 20:35, 9.02

Кажется, Вы, Derby, неправы. Этот "я" - не может быть "им".)))
Это может быть только Коля - он у них в семье "хакер".
А "Мы-цар" говорил, что не гоже царам пальцем тыкать во всякие гаджаты. Это унижает их царскае величие.

Ответить
0 +
araton, 22:28, 9.02

Очень слабо верится, что выпустят.
Грузить лапшой Лукашенко мастак.

Выпустить, как обещал, по прошению о помиловании? Так прошло уж сорок сороков.

Выпустить как бы по болезни? Благородно, но размах не тот.

По требованию Евросоюза? Означает признание в политических репресиях.

В обмен на что? Или кого? Так нет нужды у парня, всем Россия обеспечила, поддержала. Не бесплатно, но до смерти обещали не беспокоить. А там посмотрим, кто раньше в ящик сыграет. Да и Европа, лохушка колхозная, за нефтепродукты, за возможность поставлять сюда свою продукцию ручки целует. Тайно, но сладенько.

Вот и получается, что ездеють белорусския чинуши по ушам европейским по обоюдному согласию. А те - знай подмахимают. Гривой. Да-да! Скоро-скоро!

Один момент забыл лукавый. В случае непредвиденного случая, планку снести, совершенно случайно, может у многих случайных.

Ответить