2 мая 2024, четверг, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Сергей, 18:32, 9.02

Зато каждый день по геббельсTV вещают о том, сколько людей пострадали от морозов в Украине, Румынии и США!

Ответить
0 +
sahmon, 21:19, 9.02

А когда был свинной грипп в Гомеле в 2009 году кто то поднял кипиш?
Емерающим ставили всякие левые диагнозы, а легкие сгорали буквально за дни. Так же проблему замалчивали.
Я и сам тогда чуть не сдох, правда отчасти благодаря медицине отчасти вопреки
но факт что эпидемию никто не собирался объявлять

Ответить
0 +
Артур, 17:06, 10.02

Ну и .....!!!!!!!!!!! Вопреки, блин!

Ответить
0 +
pixel, 18:45, 9.02

ГДЕ ЕСТЬ СВОБОДА-ТАМ ЕСТЬ И ПРАВДА...И ЗАБОТА И ВСЕ ЧТО К ЭТОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ..
ПРИ ДИКТАТУРЕ ТОЛЬКО :ДЕВИЗ И РЕАЛИТИ-НЕТ ЧЕЛОВЕКА-НЕТ ПРОБЛЕМЫ...

Ответить
0 +
DC, 18:53, 9.02

а чего в последнем абзаце тогда дана численность погибших от обморожений по данным МГИКа, если госорганы такую информацию не дают?
то что такую информацию не дают по БТ или ленте БЕЛТА еще не значит: 1) что ее нет, 2) что ее нельзя собрать независимым СМИ.

Ответить
0 +
pixel, 19:03, 9.02

УДИВЛЯЕТ ТО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ В РЕСПУБЛИКЕ Б...КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ...

Ответить
0 +
Токарь, 19:27, 9.02

Есть еще люди которые верят БТ и СБ . Начиная от прогноза погоды до политики . И верящие в то что люди сами создали кризис . К сожалению .

Ответить
0 +
дачка партiзана, 20:13, 9.02

Как при любой диктатуре...бомжей нет, инвалидов нет,и проблем нет,всё чистенько....всё ухожено и уложено,я обратила внимание, что бомжи куда-то исчезли, их гоняют что бы не побирались возле храмов, похоже их загнали всех на помойки. А ведь это наши люди, всегда их жалела, защищала как-то бомжа зимой, которого выгоняли с булошной, что на Площади Победы...дала ему денег, но это же не помощь, помощь нужна на уровне государства...общества.Только знаю что Свято-Елисаветинский монастырь их принимает на своём подворье, что на Лысой Горе...Я так полагаю, что среди замёрзших насмерть бомжи могут быть....они никому здесь не нужны, можно подумать что мы нужны.

Ответить
0 +
Ира, 11:42, 10.02

Я думаю, что бомжы--это люди у которых депрессия после того, как они не справились с какой-то жизненной трагедией.

Ответить
0 +
Пётр, 22:41, 9.02

Меня удивляет то, что люди удивляются погоде. ЛЮДИ - ЭТо ЗИМА. ХОЛОД ЗИМОЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО. Если холод застал вас в расплох в конце января, то это значит, что вы просто-напросто .....

Ответить
0 +
Paulis, 7:28, 10.02

Петр +100! Как будто люди не знали о зиме. Ага. До сих пор некоторые ходят без шапки и в кедах. Сам видел. А потом обращаются с отморожением ушей или ног. А другие ваще на летней солярке за город едут. Думают, авось пронесет. Хрен там! А потом жалуются, аки жертвы морозов. Это жертвы своего собственного "ума".

Ответить
0 +
леха, 9:20, 10.02

у меня бабушка мать и отчим умерли от рака,но в свидетельстве о смерти - от сердечной недостаточности

Ответить
0 +
Обмороженный, 12:51, 10.02

У нас увсе КАРАШО ,,,,И не прилично Беларусь представлять в непристойном цвете ,,, Даже срок можно схлопотать ВОООО!!!!!! И начальство довольно ,,,,И планы грандиозныя ,,,,

Ответить
0 +
Михаил, 13:27, 10.02

Какое-то поколение нынче пошло неподготовленное и расслабленное. Может, это и грубо, но 17-и летнему парню заблудиться буквально "в трёх соснах" да еще в 10 вечера не найти где согреться (да любой подъезд, транспорт, и пр.) - как минимум глупо. Так что всё по Дарвину. Его бы в любом случае в ближайшие пару лет чем-нибудь пришибло.

Количество жертв мороза... Да плевать я хотел на количество жертв! Это не эпидемия, не природный катаклизм. От обморожения можно и нужно спасаться. Причем, отмороженность ваша находится в ваших же руках. Одеваемся теплее или не выходим из дома дальше, чем в соседний гастроном - и никакие холода нам не страшны.

Ответить
0 +
Таня, 13:33, 10.02

Была как-то в церкви, зашел туда бомж погреться. Да, пахло от него не очень хорошо,но все же это человек. А служители церкви буквально вытолкали его наружу. Я человек верующий , но возникает вопрос- '' а может понятия Бог и церковь несовместимы''

Ответить
0 +
галина, 13:49, 10.02

Я сейчас в Одессе. Здесь уже давно бомжам помощь оказывают. Палатки ставят для них. Есть где отогреться и поесть.
Бездомным животным тоже помогают. Некоторых собак люди забирают в дома. Просто вижу все это.

Ответить
0 +
фы, 13:39, 11.02

таня!между прочи религиозная секта(церковь и прочее гумно ) -это одно из первых КОММЕРЧЕСКИХ организаций в мире ;))))
за бабки продают душу не богу а дьяволу!

у меня тоже есть история!

в нашей деревне у бедной семьи умер родсвтенник.есть типа "церкви" в дервене.туда зашла бедная родсвтенница и хотела заказать чтобы отпели покойного!
"служака"(или пёс) церкви сказал..купите энное число свечей у нас.та кответила что денег нет на многое ..вот только на отпевку.а тот ответил тогда идите вон..никто не будет у ва сотпевать покойного,т.к не покупаете ничего у нас в церкви!
пришлось той женщине ехать в соседнюю деревню и там заказывать служителя

Ответить