15 июня 2024, суббота, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
0 +
Гость, 12:31, 11.03

200тыщщ - это мало!

Ответить
0 +
1, 12:50, 11.03

25$

Ответить
0 +
Вэл, 13:09, 11.03

Согласен, пора уже Ермаковой подумать о "лимонной" купюре
Или, скажем, выпускать деньги блокнотами а не банкнотами

Ответить
0 +
праталінка, 21:55, 11.03



Ідэя ня новая. Пры Керанскім пачалі друкаваць купюры малога фармату, як нашыя цяперашнія 10 рублёў. Таму іх друкавалі цэлымі лістамі., як паштовыя маркі.

Ответить
0 +
не ермакова, 8:15, 12.03

Может, им всем пора уже ДУМАТЬ. а не купюры печать. Если бы пресловутая ленинская кухарка управляла государством, получилось бы лучше.

Ответить
0 +
Прохожий, 21:43, 11.03

Купюра в 200 000 - не новость. Они мусолят эту тему с ноября прошлого года. Вот если бы объявили о выпуске банкноты с номиналом 214 000 или скажем 239 000 рублей - я бы сказал "зашибись" вот это "креатив".

Ответить
0 +
Іван, 12:37, 11.03

На купюре будет изображена картофелина с усами?

Ответить
0 +
гугл в помощь , 13:36, 11.03

ага царь государь с посынками

Ответить
0 +
evrodream, 19:11, 11.03

Надо сразу как в Зимбабве- 10 миллиардов напечатать.

Ответить
0 +
нумизмат, 22:38, 11.03

там на купюру в 10 триллионов можно купить булочку.10 миллиардов вывели из оборота лет 10 назад в связи с неплатежеспособностью.

Ответить
0 +
мужычок, 12:38, 11.03

Польша,начало 90Х.Сколько лет прошло... Так они хоть впрыгнули на правельные рельсы.А тут,мама дорогая....

Ответить
0 +
Серега, 12:40, 11.03

При том,что инфляция остановлена благодаря "гению" правительства и лично ,уважаемого в "етим" совхозе наймудрейшего и найплешивейшего остается надеяться .что это последняя из выпущенных " нацбанкой РБ " купюр накануне перехода лукономики на твердую валюту.

Ответить
0 +
НББ, 12:43, 11.03

До лета нолик дорисуем

Ответить
0 +
Токарь, 12:43, 11.03

Надо еще 500 000 и 1000000

Ответить
0 +
Артем, 12:43, 11.03

Да печатали бы сразу 1 млн. руб. одной банкнотой. Зачем мелочиться! Позор конечно :(

Ответить
0 +
Maz, 13:39, 11.03

А зачем такая банкнота нужна? 15 банкнот 200 000 является средней зарплатой в стране. Не толсто, кошелек не отянет. А если Вы, Артем, олигарх, то, наверное, не в рублях беларуских деньжата в мошне носите. Как по мне так нормальная купюра - нормально отражает состояние финансовой сферы страны.

Ответить
0 +
123, 19:10, 11.03

Хорошо, если она у вас составляет 15 банкнот!!!Некоторые только 5 на руки получают(((((((((

Ответить
0 +
Лола, 14:57, 11.03

Даешь зарплату одной купюрой!!!

Ответить
0 +
паша, 23:29, 11.03

Чувак молодец я жму тебе руку

Ответить
0 +
Мукашенко Лудак, 12:43, 11.03

Предлагаю назвать её "Девальвашка"!

Ответить
0 +
Деньги не пахнут, 14:31, 11.03

А центре купюры я нарисовал бы большую ж..у с усами.

Ответить
0 +
Krik, 12:43, 11.03

Зашел сейчас в ГИППО - бутылка коньяка Хеннесси (Hennessy) стоит 2 340 000 белрублей, т.е. самая крупная купюра синеокой да еще в количестве 12 штук и пей -наслаждайся.
Сколько это 200 000 белрублей если в зеленых - меньше 25 баксов, а с учетом предыдущих деноменаций - обрезаний, белорусский рубль от советского будет отличаться как расстояние от Земли до Луны от расстояния от Минска до Жданович. Одним словом вот оно очевидное досягненне диктатора-сельского экономиста - попрошайки.

Ответить
0 +
rrr, 12:51, 11.03

Смсыла не вижу в этих 200.000, или это такая гос. затравка, мол, посмотреть реакцию простолюдов на девальвацию ? или такой тонкий намек. Или чинушам надоело пачку фантиков толстую в кармане постоянно тоскать ;) ? Сели такие и подумали, мол "А давайте ка, купюру по 200 сделаем, а то уже карманы трещат по швам от этой мелочи."

Вообщем всё идет к этому. Так что предлагаю сразу напечатать ещё 500.000 с портретом Прокоповича и на 1.000.000 напечатать портрет ТНП :) уже чтобы нормально так проржать над бел. народом. ну а на 200.000 любимую всеми нами Надежду Ермакову.

Кто за ? )))

Ответить
0 +
Ёжэдлорпс, 13:38, 11.03

можно подумать они носят как и ты впрочем в кармнане сейчас же модно карточки

Ответить
0 +
сак, 12:51, 11.03

почему только 200 000 пускай сразу 1000 000 печатают нетак давно было я помню

Ответить
0 +
Neo, 12:51, 11.03

200 тыщ это много.

Ответить
0 +
фальшифоманетчик, 12:53, 11.03

В Латвии банкнота с максимальным номиналом 500 Ls - 15 000 000 (15 млн.) белорусской бумаги, это косвенный показатель уровня жизни.

Ответить
0 +
kazik, 13:28, 11.03

дружище, с математикой у тебя слабовато - приврал как минимум в 2 раза - 500 Ls это почти 1000 баксцав, то есть где-то примерно 8 000 000 бырак (BYR)
Хотя, кто бы спорил, сумма всё равно впечатляющая

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 14:11, 11.03

Блин, обидно, если такая из кармашка выпадет случайно.

Ответить
0 +
Вэл, 14:55, 11.03

А ты не наклоняйся!

Ответить
0 +
вв, 20:50, 11.03

резинкой перетягивай

Ответить
0 +
1, 10:16, 12.03

>Блин, обидно, если такая из кармашка выпадет случайно.

Марфа Васильевна, дворник подметет - и снова будет чисто.

Ответить
0 +
мы ждали,ждали, 12:54, 11.03

ну наканец-та, щасце то какое...

Ответить
0 +
Алекс из Витебска, 12:55, 11.03

Официальное признание инфляции в 2012 году равной 100%.

Ответить
0 +
Edw@rd, 12:55, 11.03

Помоему пока они принимали решение, печатали пока введут в оборот уже актуальна купюра в 500 000

Ответить
0 +
жаба, 13:00, 11.03

Маловато будет! Турция в свое время и по крупнее паперки штамповала! А вот Зембабве на такой же и спеклась!

Ответить
0 +
Коля, 13:05, 11.03

говорят с 15 марта курс Нацбанка будет 12800 белрублей за доллар

Ответить
0 +
grond, 14:48, 11.03

Коля, 13:05, 11.03
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Коля! Как твоя фамилия??? Случайно не лукашенко???

Ответить
0 +
Северная Столица, 16:50, 11.03

...Коленька!А что будет с курсом EUR и с ценами на топливо???

Ответить
0 +
Димка, 22:36, 11.03

я не коленька но могу предположить что курс по дол будет 7500-7800 топливо ок 7200 почему начинается посевная а курс нужно снизить так как снижается курс на запрвках меняется в большую строну (это не для кого не секрет) соотвественно транзитники дальнобойщики то за валюту заправляются каторая так нужна и потом у белнефтхима мечта сделать дизел по дол

Ответить
0 +
Сергей, 13:07, 11.03

Да всего-то 24,5 доллара. Смысл печатать деньги, когда они обесцениваются с каждым днем...

Ответить
0 +
1234, 13:23, 11.03

Вводится 200 000, а изымаются 10 и 20 руб.? Тупо печатаются деньги.

Ответить
0 +
лжэдюобрьтиь, 13:41, 11.03

блин не понимаю можно было уже шлёпнуть пару гтучек фальшивок и научить нацбанк что надо всё делать вовремя
а то не будем говорить не расскроем секрет а тут любая фальшивка появилось бы и сразу бы показали а то сказать сказали а показат забыли вот и думай дальше
а может шос так и сделает завтра покажет запустить поделку и потом офиал витя и дима коле на квартиру заработает

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 14:14, 11.03

Вот и моя первая мысль о том же была. Никто не знает, как выглядит новая банкнота. Соответственно, любую бумажку завтра можно будет помнять на товар и деньги.

Ответить
0 +
Бармалей, 13:41, 11.03

Робiм стаукi,што будзе намалявана на купюры:1.Колля у вайсковай форме 2. Колля у хакейнай форме 3. Колля у красных трсилях 4. Колля у доме для душэунахворых 5. ........

Ответить
0 +
Рыков, 14:19, 11.03

Дзве труны, вяликая и малая...

Ответить
0 +
мужычок, 19:10, 11.03

Рабо

Ответить
0 +
мужычок, 20:13, 11.03

Рабочий икрестьянка .(МОСФИЛЬМ)

Крестьянка с серпом наша,рабочий с молотом Китаец.
внизу надпись по русски 200 000 Беларуских рублей
по китайски 200 000

Ответить
0 +
скипи-дар, 22:48, 11.03

там будет усатая морда а под ней надпись великий хозяин земли белорусской.

Ответить
0 +
КраМо, 13:49, 11.03

Позор хярою Беларуси - триПетру и его покровителю тнп! Смешно, когда в магазине спрашивают 10 рублей для ровного счета ;(

Ответить
0 +
Лариса, 14:09, 11.03

Моя подруга ездила на праздник в Сморгонь. Рассказала, что у парикмахера там ровно такая з/пл- 200 тысяч белок.

Ответить
0 +
щукарь, 16:03, 11.03

Я надеюсь в день?

Ответить
0 +
Лариса, 16:56, 11.03

В месяц. Это же не Минск, гдё чаевых больше дадут за день.

Ответить
0 +
мужычок, 19:13, 11.03

Халтуру имеет наверно.Ну,там подушки из волос делает. Или матрацы.

Ответить
0 +
Диман, 14:11, 11.03

Не забывайте, что белорусские деньги - самые защищенные деньги в мире, подделывать тупо дороже выходит.

Ответить
0 +
Вэл, 14:58, 11.03

Вы неправы - зимбабвийские позащищённей будут!

Ответить
0 +
200 000 причин, 14:23, 11.03

для того, чтобы начать забастовку .

Ответить
0 +
Mila, 14:24, 11.03

"Нули" пора убирать, а не тратить деньги на распечатку 200 000 бел.руб.! миллионеры все Беларусы! жесть!!! А в транспорте еще объявляют, давайте 10.000...хахахаха

Ответить
0 +
Вэл, 16:35, 11.03

Не нули надо убирать...

Ответить
0 +
Nix, 16:45, 11.03

Нули уже убирали.

Ответить
0 +
SOLO, 7:19, 12.03

Уберут нули - опять инфляция жесткая будет

Ответить
0 +
grond, 14:46, 11.03

В Беларуси напечатали банкноту в 200 тысяч рублей
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Интересно, а как будет буквами написано - двЕсти или двЭсти??? Кто знает, подскажите!!!

Ответить
0 +
Кучерявый, 16:07, 11.03

ДЗВЭСЦЫ!!! ДЗВЭСЦЫ НИНАКЛАНЕННЫХ И НЕСГИБАЕМЫХ ТЫСЧ БИЛАРУССКИХ РУБЛЕЙ!!!

Ответить
0 +
мужычок, 19:17, 11.03

grond, 14:46, 11.03
В Беларуси напечатали банкноту в 200 тысяч рублей
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Интересно, а как будет буквами написано - двЕсти или двЭсти??? Кто знает, подскажите!!!
===========================================================
подсказываю

Ответить
0 +
Димка, 22:40, 11.03

завтра узнаем

Ответить
0 +
цукен, 15:03, 11.03

в прошлом году с 15 марта запустили обновленные деньги,в месте с инфляцией . в этом с 13 . Уверен на все 100% это начало очередного витка

Ответить
0 +
алексей, 15:39, 11.03

презентация, б..я! как модную шмотку или новый спорткар на обозрение выставят! а пока усё у тайне держыцца,у лутшых традицыях бизнеса! СТЫДНО!!!

Ответить
0 +
серж, 17:50, 11.03

скоро за эти деньги будут давать только в морду

Ответить
0 +
Нерухомы, 18:16, 11.03

Ермаковой кашылек разорвало от 100 тысячных купюр, 60 лямов как никак )))))))))

Ответить
0 +
НЕ Ухоженный, 21:05, 11.03

Ура товарищи !!!Завтра будя призентация новой бел деньги ,,,Это наша економическая безопасность ,,, А на деньге нарисована ,,,тов ,,, не жопа ,,,,,нет а Фрагмент Линии Сталина ,,,Умрем в окопах
сгнием в землянках ,,,Но независимость не отдадим ,,,

Ответить
0 +
Сергей, 22:02, 11.03

А сколько в ведено мелких банкнот:)?!

Ответить
0 +
да, 9:05, 12.03

ето чУдо колхозной лукономики!!!!

Ответить
0 +
1, 10:21, 12.03

Я правильно понял, что купюры в 200 000 быров вводятся вместо купюр по 10 и 20 быров?

Ответить