20 мая 2024, понедельник, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Евгений, 22:06, 12.03

Это уже серьезно! Таким шутникам нужно уши-то пооткручивать.

Ответить
0 +
Не там минируют!, 22:15, 12.03

дрозды, или администрацию презика минировать надо!

Ответить
0 +
витя, 22:21, 12.03

это опять ковалев и коновалов

Ответить
0 +
Loading, 22:41, 12.03

А что они уже на свободе? Ну конечно можно найти и новых... Если не установят кто звонил, значит наверно сами и позвонили.

Ответить
0 +
xerox, 12:08, 13.03

правильно)) им как раз разрешили сделать звонок

Ответить
0 +
Nick, 22:21, 12.03

Mne kazhetsja chto eto SHOS ustraivaet,chtob otvesti vnimanie mirovoj obschestvennosti.

Ответить
0 +
ja, 3:29, 13.03

для тех, у кого нет русской клавиатуры(как и у меня, поскольку проживаю в Германии), есть страницы типа translit(точка)ru , на которой я и печатаю данный текст, поскольку уважаю читателей.

Ответить
0 +
кот васька, 22:39, 12.03

да это просто коля балуется, знает что ему за это ничерта не будет)

Ответить
0 +
MITbKO, 22:45, 12.03

А смысл звонка и минирования? Здесь определенно что-то не чисто.

Ответить
0 +
Мизантроп, 9:18, 13.03

На мой взгляд шурик просто показывает людям, что система работает для них и налоги платятся не зря...

Ответить
0 +
Bormotut, 12:00, 13.03

Смысл? Очень просто: возможно что кто-то очень сильно опаздывал на поезд.

Ответить
0 +
Свой, 22:49, 12.03

Это работа спецслужб для устрашения населения.

Ответить
0 +
охр, 2:22, 13.03

Они сами же и звонили 100%

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 9:26, 13.03

Стопудово! Нагнетают обстановку...

Ответить
0 +
доминикано, 22:50, 12.03

"Евгений, 22:06, 12.03 Это уже серьезно! Таким шутникам нужно уши-то пооткручивать."

-че тут серьезного то? таких звонков вагон было и еще столько же.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 22:55, 12.03

Приятно, что в новости использованы мои фото :).
Было весело сразу после освобождения из Московского РУВД со шведскими коллегами попасть на "минирование" вокзала. Весёлый был денёк :).

Ответить
0 +
вася, 22:57, 12.03

вокзал это священная корова которую никто никогда не минировал, потому как реальные убытки , а тут видать решили "сплотить нацию" а то рассслабилися тут некатарыя :))) хотя реальнее объекта для теракт не сыскать, все с сумками, море входов, много закутков, конструкция хлипкая, ущерб - мама не горюй. ...а ментов реально мало....

Ответить
0 +
Евгений, 0:04, 13.03

В этой стране ментов больше чем военных, целых 144 тысячи. Казалось бы, зачем столько? Ведь белорусы совсем не преступная нация. А все потому, что на "серых" держится власть ШОСа. Тьфу, ментовское государство! Половину бы на завод, зарабатывать деньги, а не сидеть на шее у остальных людей.

Ответить
0 +
Язэп, 17:16, 14.03

Другую палову пэўна б нядрэнна было б адправіць на гістарычную радзіму - у веску, тым больш, што сельскагаспадарчыя справы для іх - справа знаемая і карысці ад іх працы было б у разы больш. Іншая справа, што той, хто паспрабаваў так мовіць салодкага жыцця, калі неблагія грошы плоцяць навогул немаведама за што, на 99 адсоткаў ужо працаваць ніколі не стане, нават пад прымусам.

Ответить
0 +
kabron, 23:08, 12.03

Вася, ментов мало??? ЛОЛ! У нас по всей стране, а, тем более, на вокзале МЕНТОВ СТОЛЬКО, что еще на 3 таких страны и 3 вокзала хватит. Другое дело, как они работают...

Ответить
0 +
Lily.v, 0:42, 13.03

Реально прав!

Другое дело, как они работают...
---------------------------------------------
Я на заправке как-то вечером заправлялась, рядом их борт заливался. Стоят трое, с калашами на плече, будки метр на метр, бардовые, а факел такой, что я потом долго удивлялась, как заправка на воздух не взлетела.

Ответить
0 +
Эксперт балист, 0:30, 13.03

Если звонок не установлен, значит Лукашенко снова отдал приказ подготовить место для установки нового взрывного устройства. Бомба будет заложена заблаговременно, а взрыв запланированным. Ждите нового горя. Больному уму не понять, что взрывы и прочие варварские методы, никогда не отвлекут людей от обстановки в стране.

Ответить
0 +
минчанин, 2:00, 13.03

ТНП ищет врагов - ну и идионт - мягко сказано.

Ответить
0 +
ja, 3:31, 13.03

давайте почаще "минировать" резиденции ШОСа и его подручных (например, домик Пефтиева), чтоб не смогли насладиться жизнью в дворцах

Ответить
0 +
Напалеон, 4:08, 13.03

Откуда стока террористов в развеваюшчэйся ))) стабильной стране ?

Ответить
0 +
Виктор, 6:14, 13.03

Не менты а сотрудники милиции и работают все нормально а кто незнает так ненадо лишнее болтать

Ответить
0 +
Максаман, 7:33, 13.03

фигнёй занимаются

Ответить
0 +
Саша, 7:45, 13.03

к месту про ковалева и компанию только они звонить бы не стали

Ответить
0 +
местный, 8:19, 13.03

школьники или птушники баловались. обычное дело

Ответить
0 +
Paulis, 11:11, 13.03

Вот минут 5 назад по ОНТ диктор сказала, что якобы ищут звонившего о мине на вокзале. Вы думаете найдут? Нет. НАЗНАЧУТ. Да да. Именно назначут "виновника". Как и при "терракте"(это не терракт, а спланированная операция спецслужб) в метро

Ответить
0 +
Аркадий, 13:53, 14.03

Ну был я как раз на вокзале в это время. Глядел на весь этот цирк. Побегали с собачками и уехали. Дебильные сержанты на входе людей внутрь не пускали. А потом, когда саперы уехали, разрешили людям войти. Вся толпа так и ломанулась, чуть ментов не снесли. Оно и понятно, к поедам опаздывали. Так хоть у одного в толпе сумку проверили? Нет, конечно! Умный террорист так бы и поступил. Звонок в милицию. Проверили - все чисто. А потом в толпе не то что сумку - слона на вереврочке завести можно было бы!!! Съездили бы лучше в Израиль, поучились работать!

Ответить