19 мая 2024, воскресенье, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:54, 14.03

Ах-хах-хах...
Комунизьм в дейцтвии...
Мне тожы паджалуста полкило сахеру на свадьбю, атое прынцца колю ужо скоро выдавать! :D

Ответить
0 +
парада, 15:09, 14.03

Бяры мех!
Самагонкі наробіш!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:20, 14.03

И чо с нею делать? Продавать лехторатам?
Так етый сикмент рынку митрозамполит держыт...
Можэ и кадиллою по кумполу за такие дяла огрэть... :D

Ответить
0 +
мер, 20:34, 14.03

Пора разгружать склады, эй людишки на старт)))

Ответить
0 +
vik , 10:00, 14.03

И для чего мне на юбилей стока сахара? Разве что на самогон...Но справку о мероприятии принеси и разрешение на изготовление самогона....патцталом...

Ответить
0 +
7, 10:02, 14.03

налетай, а то ---не хватит.... хватит всем и сахара, и.... сахарного диабета.

Ответить
0 +
sos, 10:06, 14.03

Самая УБОГАЯ область в стране. то молоко.. то сахар.. то старикам не более 5 кг.. хотя. что говорить.. вся область принадлежит россиянам. Здесь всё распродано. Дороги... это отдельная тема. сейчас суд над чиновниками с октябрьского района.. которые скркли 1 млрд. так это кого поймали. а сколько денег раскрадено и не поймали.. такие как Шориков. Цумарев. народу справедливости вообще не добиться.

Ответить
0 +
сосед, 10:17, 14.03

Мудрее и умнее чем наши дорогие чиновники в мире больше нет. А как если в трех магазинах в одни руки по 5 кг получить? Их советский период так ничему не научил. Неужели на большее ума нет.

Ответить
0 +
стране нужны ваши деньги..., 10:24, 14.03

Очередной забег хомяков - На СТАРТ! вспоминаем прошлый год- все также начиналось...

Ответить
0 +
Savrik, 10:30, 14.03

Даёшь карточки на еду и не более 2-х бутылок в одни руки!!!

Ответить
0 +
Серега, 12:34, 14.03

Стесняюсь спросить-это что за еда в бутылках? Что-то наверное очень калорийное от лукомора?

Ответить
0 +
ку2раза, 10:42, 14.03

Какой нафик сахар!! Народ, поймите вас разводят по любому поводу. Власть старается спустить пар ,как в прошлом году.Чтобы беларусы, высунув языки, бегали по кругу в поисках дешевой жратвы.
Хватит! ВСЕ НА ДЕНЬ ВОЛИ!

Ответить
0 +
аа, 10:46, 14.03

ЭТО противоречит ЗАКОНУ о защите прав ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!!
торговля уже не торгует а распределяет

Ответить
0 +
Серега, 12:32, 14.03

Контрреволюционные вещи говорите,уважаемый...

Ответить
0 +
Сергей, 11:10, 14.03

Все наши девальвации начинаются с пропажи или ограничения в продаже сахара. Скоро выступит кто-нить и скажет, что опять пятая колонна сеет панику и что девальвации НЕ БУДЕТ. Сразу после этого рубль должен упасть. Уже даже не оригинально

Ответить
0 +
Andrey, 11:57, 14.03

Намечается сезонность... Попкорн пока без ограничений в Белоруссии?

Ответить
0 +
народ, 11:54, 14.03

достали. эти власти Могилёва.!!! куда смотрит Лукашенко. надоел народу беспредел!

Ответить
0 +
имя изменено, 12:26, 14.03

Кто смотрит? Ему дело?

Ответить
0 +
Серега, 12:33, 14.03

Ты в самом деле не знаешь куда смотрит лука?Бедный народ(((

Ответить
0 +
hi-jecker, 12:50, 14.03

У вас там що війна почалась?

Ответить
0 +
партызан, 15:12, 14.03

У 1994м годзе яна пачалася, братка.

Ответить
0 +
глаша, 13:05, 14.03

говорят, скоро будет по 11000
не знаю, правда или нет, но инфу такую слышал

Ответить
0 +
svs, 13:26, 14.03

А что вы хотели самые лучшие кадры могилевской области страну подымают в Минске. Ермакова опять же двухсотысячные продвигает, а душа наверно болит за родовое гнездо. Да и лукашеннко не забывает свою малую родину, вот дорогу в этом году обещали доделать, и наверно платной будет кг сахара

Ответить
0 +
Александра, 15:40, 14.03

а талоны, талоны-то когда будут выдавать?????

Ответить
0 +
&&, 19:14, 14.03

Про кадры в яблочко! БРАВООО!!!!

Ответить