19 мая 2024, воскресенье, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
народ, 14:48, 14.03

Прекратите брать кредиты. их всё равно чиновники разворуют.

Ответить
0 +
Тоже народ, 17:43, 14.03

Так они же их и берут. Чтобы что сделать? Правильно!

Ответить
0 +
123456, 15:17, 14.03

А зачем нам кредит? Народ сам прокредитует нашу еканомику дзепазитами.

Ответить
0 +
Федя., 16:33, 14.03

Намедни занесла меня нелёгкая в столичный наш цЫнтральный магазин - в ЦУМ : там у меня встреча была с человеком назначена.Ну , после встречи решил я прогуляться по этому сельмагу , ибо и время было свободное , да и давно я не посещал эти коопторговские "мегашопы".
Так вот , зашёл я , значится, в отдел , где они телевизорами и др. техникой бытовой торгуют. Моё внимание привлёк ЖК -телевизор производства загнивающего капитализма фирмы SONY . Т.к. мы с супругой планируем приобрести такой телевизор дочке в комнату , я поинтересовалcя его ценой.Ну , цена в 7 с копейками миллионов для телевизора диагональю в 32 дюйма мне показалась не такой уж заоблачной.Но прямо рядом с телевизором лежала бумажка , призывающая купить его в кредит. Посмотрев условия кредита , я расплакался от счастья )))
В общем , для покупки данного тв нужно внести первоначальный взнос в сумме 1 500 000 шуриков.После в течении трёх (!!!) лет вы вносите ежемесячные платежи по 500 000 рублей.Т.е. путём простого арифметического действия мы узнаём конечную цену этого девайса.
Посчитали???
Посмеёмся ???

Ответить
0 +
Начальная цена, 17:42, 14.03

В Белостоке - около $320.
А у вас, если не ошибаюсь, $2398,5 по курсу 8 130.
Неплохой бизнес.
Подъем 749 %.
Мне б такой.

Ответить
0 +
Я знаю, 17:37, 14.03

"В подходящий момент"

Ответить
0 +
михась крупа, 19:13, 14.03

Сами подсадили на иглу, а теперь надо выждать и он пойдет на все условия. Молодцы!

Ответить
0 +
ВДВ, 19:55, 14.03

Ермакова не знает, когда Беларусь может получить третий транш кредита ЕврАзЭС - Она по моемому вообще ничего не знает

Ответить
0 +
ваван, 23:07, 14.03

Ермакова, тебе нужен этот кредит как мертвому ослу уши!Кто отдавать будет? Растянете по своим спиногрызам, а нищий народ подорваться на собственной грыже дложен.

Ответить