19 мая 2024, воскресенье, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
уауа, 15:50, 14.03

надо было дерьмецом нимнога измазать
брали бы охотнее и привычнее

Ответить
0 +
Mike, 15:54, 14.03

жалобную книгу просите и сразу же вторую жалобу в Мин торговли ,что бы уменьшить вероятность 2 ух жалобных книг

Ответить
0 +
Северная Столица, 16:02, 14.03

...солидарен!!!Не просите,а ТРЕБУЙТЕ!!!!

Ответить
+1 +
Lover, 6:29, 15.03

Правильно, требуйте , она же выдается безприкословно по 1-ому требованию!

Ответить
+2 +
Ванилька, 20:30, 14.03

Ну и что будет? Уволят/сделают выговор продавщице просто-напросто, Вам от этого легче станет?

Я понимаю, за права свои надо бороться и наказывать, когда их нарушают, но головой же все таки думать надо и таких же работяг не подставлять. Продавщица ведь тоже может не знать, что с этой купюрой делать, может ее действительно еще нету, а она возьмет фальшивку, потом от босса по шапке.

Кароче Вы меня поняли. Другое дело если бы это был мент или чинуша.

Ответить
0 +
Леха , 20:39, 25.04

Нехрен тогда работать в торговле если не знаешь свои деньги. А лясы сидеть и точить можно и дома.

Ответить
+1 +
DC, 15:55, 14.03

люди работают, а не интернеты читают целыми днями.
А БТ не смотрят.
Откуда им про новую банкноту узнать?

Ответить
0 +
кекусинкаи, 17:20, 14.03

вот! опередили Вы меня, DC.
у кого семьи и дети, не на одной работе работают.
ничего удивительного. ещё одна сторона дела, доказывающая, что народ наш катастрофически не информирован!
а вы, школота, бойкоты, ещё какая-нибудь хрень! с реальной жизнью из-за своей школьной парты не сталкивались.

Ответить
0 +
цукен, 15:57, 14.03

все правильно, они должны сначала пощупать ее в качестве образца

Ответить
0 +
потемкин, 17:20, 14.03

Если она такая же "рябая" как на фото ,я бы то же засомневался.Край сделали цвета пятидесятки ,усложнения жизни пенсионеров ?

Ответить
0 +
Den, 15:58, 14.03

Журналисты ее сами нарисовали?

Ответить
0 +
Минчанка, 16:20, 14.03

А где её уже успели раздобыть. Вчера представили в 15.00. Но это не значит что сразу после представления завезли в банки, банкоматы и магазины. Я бы тоже не взяла.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:33, 14.03

Так етая капюра жаж нидицтвительная!
Жысточайшая подделка сфабрыкованая в дрыздах!

Чыя на нёй подпись подделаная? Ирмаковой...
Кокой на нёй год проставленый? 2000...
...........................................................................
Но видь Ирмакова в 2000 году исчо свиней пасла в своём чклове, не? :D)))

Ответить
0 +
есть, 18:51, 14.03

есть мнение что всетаки подпись Ермошиной -- тогда все просто уверены что очередная элегантная фальшивка =)))

Ответить
0 +
NATA, 16:38, 14.03

А вот если бы 1, 10, 20 долларов дали наш истинно белорусский народ даже не удивился бы. Ну продавцы понятно, они люди маленькие могут и не знать, но чтобы в банках не знали, обалдеть. Да вчера весь день по всем каналам теле и радио про этот новый мусор тарахтели. И никто не знает и не видел??? Во блин молодцы. Даешь нам российский рубль, доллар, евро или гривну, вот эта валюта нам хорошо знакома, как-никак полгода только ее родимую втихаря у валютчиков скупали.

Ответить
0 +
Александр, 17:02, 14.03

Так хули - секретность, однако. Надо было вообще держать ее вид в секрете первые полгода обращения. Шобы не подделывали.

Ответить
0 +
Степан Николанко, 17:48, 14.03

«Мы никогда такой не видели и не можем принять к оплате. Разве они уже появились?»...
ЧТО это такое?

Ответить
0 +
ммм, 17:49, 14.03

А наши чиновники живут себе в виртуальном мире. Какие-то бамажки там себе пичатають. А когда ихние бамажки или ихние указивки залетают в наш реальный мир - народ удивляется и не реагирует.

Ответить
0 +
Самы Чэсны, 17:52, 14.03

А что??Хорошая идея.Раздать населению зарплату такими бумажками и пусть где хотят потом там и отовариваются.Ведь много где эту бумажку за деньгу не признают,даже в банке.

Ответить
0 +
crazy, 18:11, 14.03

Када на нашых капюрах будзе многа нулеу и яны перастануць памяшчацца у нашы кашыльки их тады дажа бабка у пераходзе не возьме. Но эта будзе ужо пасля мяне, кагда я уйду... не, мяня уйдуць.
Надзя Ермакова

Ответить
0 +
Andrey, 18:57, 14.03

Скажите спасибо, что остальные купюры пока берут. Вот когда за белрубли будут только в морду давать, наступит коммунизм!

Ответить
0 +
йцукен, 20:53, 14.03

ржу

Ответить
0 +
Кукус, 16:45, 21.03

:)

Ответить
0 +
Белорус, 20:03, 14.03

200000 бел руб по курсу 8200бел руб за 1$ получается 24.39 нац банку можно выпускать банкноты кратны 50$, 100$ и более напечатали купюру 200000бел руб что бы приколоться прелагаю назвать ЧИПОЛИНКАМИ

Ответить
0 +
йцукен, 20:56, 14.03

ну да, нужно выпускать купюры достоинством 410000 рублей и 820000 рублей. тогда бабули точно с ума сойдут...

Ответить
0 +
Indy, 20:07, 14.03

Это же девальвация. В ближайшее время из оборота уберут 20 билетов.

Ответить
0 +
йцукен, 20:58, 14.03

ага, 20 билетов в зоопарк............ на наших любимых питомцев ермодилов, лукамотов и прочих зверюшек смотреть можно будет без билета...

Ответить
0 +
AKWA, 22:08, 14.03

Дибилизм в ярчайшем проявлении

Ответить
0 +
Дэнчик, 22:11, 14.03

Да уж...Когда то смотрел фотографии инфляции в Зимбабве и офигевал.Теперь как то не смешно...

Ответить
0 +
Кекс, 23:14, 14.03

Чиновникам и ментам взятки 200-статысячными купюрами не давать =))) не поймут

Ответить
0 +
Alex, 23:52, 14.03

Вообще-то продвавцы по закону не должны принимать купюру, если не получили сведения от НацБанка о еепризнаках! Нет сведений - нет купюры! Надо время1 И нечего такую панику устраивать!!!

Ответить
0 +
Oleg, 9:34, 16.03

Правильно сделали, что не взяли. А как можно принять к оплате деньги, которые никогда не видел, а вдруг ты их сам нарисовал? Вся проблема в недостатке информации о том как должна выглядеть купюра и когда должна войти в оборот. Эта информация должна висеть на каждом углу.

Ответить