19 мая 2024, воскресенье, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Предприниматели «Экспобела» готовы судиться

9

Предприниматели ТЦ «Экспобел» («Верхний пассаж»), лишенные по инициативе арендодателя в лице ЗАО «ПАН Маркет» права аренды торговых мест, подали исковые заявления в хозяйственный суд Минской области.

Комментарии 9
0 +
вася, 22:31, 14.03

не тратте деньги люди здесь правила меняют во время игры система

Ответить
0 +
seriy, 22:55, 14.03

в нашей стране закон на стороне тех у кого больше денег,так что предсказать решение суда не сложно....

Ответить
0 +
komers, 23:02, 14.03

Все возвращается к Советскому союзу. Надо всем вместе не заключать договора с этим кабальем. Вернется фарца. Пусть люди продают на дому. Кому надо тот купит и никому не надо платить. Все к это идет.

Ответить
0 +
р, 23:08, 14.03

Суд, который может что то решать, у нас в другом месте: днем на К Маркса, а вечером в Дроздах. Только законы там все равно не действуют. Выход: №1 - менять все в стране, №2 - менять страну. Выбор, как видим, всегда есть.

Ответить
0 +
Гудок , 1:12, 15.03

За что судятся всё им денег мало.

Ответить
0 +
Vic, 9:38, 15.03

Тоже считаю что всё бесполезно. К слову: цены на товары у них как были "по курсу" так и остались, я полагаю?

Ответить
0 +
op, 13:42, 15.03

только продажи стали не те

Ответить
0 +
oca, 10:30, 15.03

В г Мозыре на рынке Истпал вообще безпредел,сначала всех обязали дать денег на камеры наблюдения,кто то написал письмо,которое с нашей почты вернули директору рынка Корячко,на что она среагировала таким образом,собрала всех работников и матами перематами обзывала и унижала при всех посторонних людях ведь собрание было на улице,потом она сказала что бы сдохли вы и ваши семьи я вас ненавижу,люди в истерике уходили таких слов не ожидал никто,так вот вы мне скажите как бороться если письма с почты не доходят адресатам а возвращаются в руки людей творящих беспридел,я давно уже отчаялась и плыву по течению,тк бороться смысла нет,но хотя бы соблюдайте субардинацию и хоть не унижайте людей!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Елена, 11:14, 15.03

Тоже считаю , суды в Белоруссии не для простых граждан и судят не по закону ,а по понятиям .

Ответить