15 мая 2024, среда, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 347
0 +
Серый, 12:19, 16.03

Дурацкий комментарий, кто тянул за язык?

Ответить
0 +
Suigintou, 13:07, 16.03

А никто. По своей воле и с осознанием последствий.
Аккуратнее, Юра Зиссер, а то дырочку залижешь. Ганьба!

Ответить
+1 +
Котя, 17:59, 16.03

Вот это высказался так высказался. Это не лукашенко послал на растрел ни в чём не повинных ребят ,это оппозиция виновата в их растреле. .А бедному хорошему доброму лукашенко больше ничего не оставалось как со слезами на глазах приставить к их виску пистолет.
А вроде выглядит как умный человек. В своём стремлении подлизаться к власти,потерял своё лицо

Ответить
0 +
Це-це, 18:23, 16.03

Что значит - "промолчать" ?!

Это значит, что когда при тебе кто-то в раже убивает - молчи, не вступайся, может он охолонет, и не добьет? Желаю Зиссеру попасть под руку такому Кинг-Конгу хотя бы в своем подъезде, и испытать на себе финал, когда соседи промолчат...
Подло и тупо лизнул, демагог тутбайный.

Ответить
+1 +
ПОРА, 13:16, 16.03

Уважаю евреев, но бывают такие жыды.....................!!!!!????

Ответить
+2 +
vadim, 13:32, 16.03

просто обычный подонок у кормушки

Ответить
0 +
feo, 13:48, 16.03

После подленьких и мерзких заявлений посла Израиля Шагала и лукошиста Зиссера начинаю задумываться, а не они и не подобные ли им евреи подвигают нас на антисемитизм.... уж так их манян сребреники Иуды.... правда и кончина подобных Иуде известна...

Ответить
0 +
GEN, 15:19, 16.03

В среде каждого из народов Земли есть хорошие и плохие. Обобщение неуместно. Больше похоже на изречение : "Что можно Юпитеру нельзя Быку".

Ответить
0 +
я, 10:09, 19.03

Так легко делать свои грязные делишки в тишине.Никто не осудит,Никто не обругает. Можно даже думать что тебя одобряют,какое бы ты преступление не совершил , всегда можно найти себе оправдание.
И как не приятно когда во всеуслышанье тебя правдиво осуждают ,ругают и обзывают,вернее называют тем кто ты есть на самом деле.
Лукашенко, если бы не открытое обсуждение , постарался бы забыть о том что его действия это преступления. Да и собственно какие преступлени?Всё что он делает это правильно.Его больная психика не различает где добро ,а где зло.
Но вот как заткнуть эти гневные комментарии ?На помощь привлекаются все кто можно. Все на кого имеется компромат.Зиссер наверное на крючке,он ещё и не такое может наверное оправдать за то что ещё не в тюрьме и при деньгах.

Ответить
0 +
Яя , 16:01, 16.03

Антисемитизм - это когда евреев (из-за таких, как Зиссер) не любят больше, чем они того зазлуживают. Поэтому понятие антисемитизм на зиссера распространяться не может.

Ответить
0 +
vvd, 17:15, 16.03

А кого еще из-за кого не любят? направляйте свой чувства адресовано и по заслугам... а не огульно по нац.признакам... не уподобляйтесь быдлу, которое уже не раз мочило этот народ поражая зверством весь мир... а потом все содрогнувшиеся все равно имели свой камень за пазухой против любого еврея...

Ответить
0 +
vxwsd, 16:58, 16.03

Кого вас? неофашистов?... думайте что говорите! причем тут национальность?
Мрази есть в любой нации... а оправдывать антисемитизм как и любой другой геноцид - признак быдлячества.

Ответить
0 +
vouk, 17:29, 16.03

Вы не поняли, это не оправдание антисемитизма, это - демонстрация Зиссеру, куда его кривая логика заводит. Если можно оправдывать Лукашенко тем, что его "спровоцировала" оппозиция, то и антисемитов можно оправдать тем, что их провоцирует Зиссер.

Ответить
+1 +
Давід, 14:44, 16.03

Вось з-за такіх жыдоў, нас яўрэяў і ня любяць.

Ответить
0 +
alex, 23:19, 16.03

Из-за Ермошиной же не начинается антируссизм, так как из за Зиссера может быть антисемитизм? То, что можно одним, нельзя другим? Это лицемерие.

Ответить
0 +
Ella, 7:32, 17.03

из-за ермошиной не начинаеися - маловата шавка будет. а вот из-за позиции медвепутов - очень даже начинается

Ответить
0 +
Игорь, 14:49, 16.03

Был такой Евно Азеф...
эссеры терзали себя и власть, у чиновников и силовиков земля горела под ногами
полная самоотверженность ради народа. Это же исчадие ада интересовали только деньги и тайная власть, зиждевшаяся на интригах. В результате как и предсказывал Ильич, в октябре 17-го просто подобрали власть и утопили страну в крови

"Ни что так не объединяет людей, как их пороки: зависть, алчность. У каждого народа это приобретает свои формы..."- Шопенгауэр.

Самые страшные люди, которые суют свое безнравственное существо в каждую дырку, что бы потом всегда и при любом раскладе можно было с умным видом:" я же говорил..."
потому и ненавидят так подсознательно евреев. А когда очередной фюрер об этом скажет "безаппеляционно и уверенно"- жди всеобщей беды и будет она длится пока все не устанут от крови и вражды

Ответить
0 +
Timo, 16:04, 16.03

Какая же мразь этот лысый Зиссер, да и дурак к тому же, сочетание самое подходящее при его фюрере..

Ответить
0 +
vw, 16:55, 16.03

а я не уважаю людей которые тут же оскорбляет целую нацию...или среди других народов мало выродков? зачем оскорблять огульно, вы думаете мало евреев читают хартию.... как бы вы не оговорились в начале, бескультурье формулировки налицо. Или других ярлыков не знаете?

Ответить
0 +
NEO, 13:20, 16.03

Жесть... Это в стиле: давайте не будем стрелять бешеных собак, а лучше не будем их провоцировать и постараемся обходить стороной )))
Клоун.. из следствия выдумал причину...

Ответить
0 +
белАруска, 16:26, 16.03

Вот это,ДА!Оказывается оппозиция лишает жизни гениев,а НЕ Палачи?Это же нужно было такой высер родить!!!Поражает любое воображение.Если бы НЕ писали,то расстреляли бы уже их до Нового года.Но видимо Лукашенко сказал это вслух,а Зиссер повторил.

Ответить
0 +
eXpe, 13:22, 16.03

Никто не тянул. Это стокгольмский синдром. Жертва обвиняет власти в провоцировании террористов. А Зиссер обосрался. Если начали сажать банкиров, то к нему придут точно! Всю страну один урод выставляет безвольным стадом, топчет законы и Конституцию, а мы должны молча терпеть "демонстрируя свою незаинтересованность"?
Пассивный ** ты, Юра.

Ответить
0 +
кнкнкн, 13:38, 16.03

Юрык, как бы ты не лизал своему хозяину, он тебя все равно посадит.

Ответить
0 +
пытанне, 13:57, 16.03

Суд выносіў прыгавор.
Беларускі Суд не па закону судзіў?

Ответить
0 +
белАруска, 16:52, 16.03

Вот здесь и кроется самая интересная деталь:Суд оказывается судил НЕ по Закону,а потому что их спровоцировала оппозиция!!!НЕТ Законов в нашей стране.Это подтвердил Зиссер!!!!!!!!!!!!У нас стреляют НЕ оглядываясь на Закон и Конституцию.Диктатор уже громкогласно признал,что он диктатор.И стреляет он людей потому,что НЕТ в его голове Законов.Ну КАКИЕ законы могут быть в голове диктатора?Никаких."Что хочу,то и ворочу."Для диктатора это и есть прописная истина.

Ответить
0 +
Ирина, 17:06, 16.03

беларускi суд?! па закону?! Разве в нашей стране соблюдаются законы? Страна живет не по законам , а по понятиям.Суд озвучил решение хитрозачесанного, не обращая внимания на нестыковки, несуразности, отклоняя требования адвокатов.И это был не суд, а позорное судилище

Ответить
0 +
alex, 23:31, 16.03

Не по закону, а по воле Лукашенко. Какой же это суд, если результат был известен с самого начала?

Ответить
0 +
патри-вот, 14:10, 16.03

слухами земля полнится.НАРОД ПОКАЖИ СВОЮ МОЩЬ,ЛУКАВЫЙ ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАДИТ.ПРИДЁТСЯ ВСЕЙ СИСТЕМЕ РУХНУТЬ

Ответить
0 +
Cемен, 14:58, 16.03

Ты думаеш что так будет вечно, тебе жить в этой стране она тебя вскармила а ты такую ерунду пишешь или у тебя заказ как у Шагала ты еврей и должен быть умнее чем Л........ нас и так очень "Любят"благодаря таким как ты и Шагал пошель так называемый опомнись подумаю все ли ты правильно делаешь?

Ответить
0 +
v, 16:51, 16.03

просто некто решил прогнуться...а кто это вообще? и кому интересно это дурацкое мнение?...
Разве разумную власть можно спровоцировать на такой шаг собственной дискредитации?
спровоцировать можно безмозглых сопляков на понтах.... а не людей под ответственностью которых страна ее престиж и ее население

Ответить
0 +
Памяркоуны, 17:10, 16.03

Это заказ.

Ответить
0 +
сет, 17:48, 16.03

эх! юрик, - лучше сейчас покайся перед народом и возьми новую фамилию Шосберг - а то смотри, поздно будет - по логике твоего комента выходит, что не пригласи ты Вольского спеть про Савку, возможно Коновалова и Ковалева помиловали бы, а ты падла подставил безвинных.....
.....хорошенько расспроси своих старших, -возможно, люди с такими фамилиями как у ребят спасли и укрыли твоих близких от крематория и газовой камеры .......и ты, подлец, на свет появился

Ответить
0 +
иябеларус, 22:41, 16.03

Серый, 12:19, 16.03 ................... вот, вот! И как можно спровоцировать, если должно быть верховенство закона! Выходит, что оппам вообще ничего нельзя говорить, чтобы не дай бог не спровоцировать!!!

Ответить
0 +
..., 12:18, 18.03

так он и сам недалекий. пособник со своей тутовской помойкой

Ответить
0 +
купалинка, 12:20, 16.03

Сволочь ты, Юра, однако уже не подлизываешь даже уже просто стоишь в позе бобра.. Это ж надо так бояться за свой гешефт...

Ответить
0 +
Заяц, 15:46, 16.03

Он не "юра", он ЗИССЕР!

Ответить
0 +
Бывалы, 17:07, 16.03

Был юра, а стал зиссером)

Ответить
0 +
Ntx, 12:20, 16.03

Очередной выссер зиссера.

Ответить
0 +
Ларик, 13:52, 16.03

Котковец головного мозга, зиссер прямой кишки - заболевания типичны только для региона Беларуси.

Ответить
0 +
123, 12:21, 16.03

Хорошо прогнулся Засёра.

Ответить
0 +
стас, 13:29, 16.03

Какое там прогнулся. Выгнулся, причем в другую сторону))
Мне кажется, что Зиссер сам не понял еще того, что ляпнул.
Он своим перлом фактически признал, что власть неадекватна.

Ответить
0 +
тутэйшая, 14:45, 16.03

точно!

Ответить
0 +
@, 12:22, 16.03

промолчать бы следовало самому Зиссеру
что сделал он сам, чтобы помочь?

Ответить
0 +
razor, 12:22, 16.03

Юрик, ну ты и УРОД!!!

Ответить
0 +
рн, 12:24, 16.03

Юрий Зиссер вы идиот

Ответить
0 +
bob, 12:24, 16.03

ДУРАНЬ

Ответить
0 +
gqachjkz, 12:24, 16.03

Юра,
вы наверное покурили...

Ответить
0 +
voron, 12:24, 16.03

Балван.

Ответить
0 +
Stan, 12:25, 16.03

Вот скотина - "Надо было промолчать"!
Отменить казнь требовали не только и не столько "оппозиция", сколько большинство тех, кто знал правду об этом "деле". Подписи под петицией ставили частные лица.

Ответить
0 +
изя, 12:25, 16.03

Засер Юрий ,надо спровоцыровать президента, что бы тебе надели наручники.ЮРА КАКОЕ УТЕБЯ ПОНЯТИЕ. Я ,ДУМАЮ ПОНЯТИЕ,КАК У БЕЗГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА...

Ответить
0 +
DC, 12:26, 16.03

Зря Юра такое говорит. Через год-два усатый уже править не будет. И что тогда?

Ответить
0 +
зИСЕРУ, 12:26, 16.03

НУ КОНОВАЛОВ ДЕМОНСТРИРОВАЛ И ЧТО?
ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО ОТ НЕГО ТРЕБОВАЛИ! И ЧТО ... ЗИСЕР

что на одежде Коновалова (по которой его к стати опознали если верить следствию), в его носу и на коже не обнаружено загрязнений от взрыва

куда делась скамейка после взрыва? Где её остатки?
Куда делис "шарики" описаные в деле? Закрытое ведь помещение

Да и вопрос как вышли на его след, (с тяжелой сумкой после взрыва) остался открытым. Свидетели в суде сказали, что он не выходил из дома. Хозяйка квартиры отказалась от показаний, что это она опознала его по телевизору.

и после этого: Юрий Зиссер обвинил оппозиционных политиков в провокации

Ответить
0 +
тихий сап, 14:23, 16.03

куртка... шарики...... кто-то из метро выходил..
Власть не потрудилась грамотно да же место преступления замаскировать, до сих пор.

Гранитный пол на станции метро Кастрычницкая заменен после взрыва где угодно в районе скамьи, но не в том месте, где находилась сумка с якобы "взрывным устройством"... по мне, так её там и не было

Ответить
0 +
777, 12:26, 16.03

Зиссер не совсем грамотно выразился, но доля правды в том, что вопрос перешел в область политики - факт.
А для Лукашенко любое положительное действие это знак слабости.

К сожалению никаких помилований уже не будет, единственное исключение гигантский пряник от европы или россии. Но разве это им нужно?

Ответить
0 +
Петя, 12:26, 16.03

Ну и рожа у этого Гапона.

Ответить
0 +
НАТАЛЬЯ, 12:27, 16.03

решающую роль всегда должен играть закон, ну что за уроды во всех структурах сидят

Ответить
0 +
фыв, 12:29, 16.03

какую же ты преследуешь цель ? промолчал это одно, а раз вякнул значит что то от своего высказывания хочешь получить дивиденды. чем ты лучше тех которых ты обливаешь грязью ?????

Ответить
0 +
shloma, 12:29, 16.03

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
Л. А. Филатов, «Про Федота-стрельца»

Ответить
0 +
Гражина, 12:29, 16.03

Пан Зиссер, у лукамолов зады бетонные - язык сотрете об их анус в таком-то азарте подлизывая.

Ответить
0 +
Цэглик, 12:29, 16.03

Лукашенко решением о помиловании мог бы развеять подозрения общества. Но он этого не сделал, тем самым утвердив нас в нашем мнении о том, кто есть истинный террорист и кто "представляет исключительную опасность для общества".

Ответить
0 +
Digger, 12:30, 16.03

Юрий Выссер в своем репертуаре. И ведь при любой власти выживет, не обеднеет.

Ответить
0 +
Волинь, 12:30, 16.03

Краще б своїм пошукачем tut.by зайнявся. Я за газетними оголошенням і краще і швидше знайду любую інформацію.

Ответить
0 +
Николай Иванович, 12:30, 16.03

Зиссер типичный дебил, обкакавшийся под страхом диктатуры человек, ему пора в Новинки на срочное лечение и продолжительную реабилитацию. Видимо он вечерами БТ много смотрит.

Если молчать и не бороться, то Лука вообще с ума сойдет. Всех политзеков перестреляет.

Ответить
0 +
Boss, 12:31, 16.03

Ой, какая у нас " власть" провоцируемая!!! Не " власть", а истеричка!

Ответить
0 +
ИП, 12:31, 16.03

Это больной человек. не печатайте его здесь. пусть им медицина занимается.

Ответить
0 +
Клейстер, 12:31, 16.03

Если раньше были муки сомнения и мысли, что "дескать, человек ошибается, но каждый имеет право..", то сейчас все стало с Зиссером ясно.
Модератору берегу нервы потому просто пишу - далее строка мата в адрес Зиссера и пожелания ему и его бизнесу и языку: ######################################################################################## !!!

Подлеца теперь видно отовсюду!

Ответить
0 +
Игорь, 12:31, 16.03

Все довольно логично, хотя мне кажется обвинять оппозицию тоже смысла нет.

Ответить
0 +
бука , 12:31, 16.03

Холоп.

Ответить
0 +
Вася, 12:31, 16.03

Былы начальнік «Валадаркі» Алег Алкаеў лічыць, што ў справе памілаваньня Канавалава-Кавалёва на Лукашэнку трэба было ня ціснуць, а прасіць, тады быў бы шанец.

Для вас не была нечаканай адмова памілаваць Канавалава, а Кавалёва таксама?

Алкаеў: Так, і Кавалёва, бо, на маю думку, нашы праваабаронцы зрабілі ўсё магчымае, каб у памілаваньні было адмоўлена. Мы жывем ва ўмовах дыктатуры, дзе нават парада не заўсёды ўспрымаецца, праваабаронцы ж «патрабуюць». Як можна «патрабаваць» памілаваньня? Пра памілаваньне просяць, і прасіць павінна маці. А яна і ў Эўропу езьдзіла некага прасіла. Цяпер яна кажа: «Я буду прасіць аўдыенцыі ў прэзыдэнта». З гэтага трэба было пачынаць! Яна пайшла на паваду ў праваабарончых арганізацый, якія альбо слаба разумеюць, у чым заключаецца памілаваньне, альбо наўмысна гэта зрабілі. Я ёй казаў: калі спрабуеце ўратаваць чалавека — ёсьць толькі адзін шлях: прасіць прэзыдэнта падпісаць памілаваньне. Я цудоўна ведаю, што эўрапейскія структуры дапамогуць мала: яны ж спрабуюць дзейнічаць ня мэтадам перакананьня, а з пазыцыі сілы. Ва ўмовах дыктатуры гэта непрымальна, бо Эўрапарлямэнт ня можа нічым сур’ёзна прыгразіць. Калі б гэта заявілі першыя асобы дзяржаваў — я згодны, але да іх ніхто не дастукаўся. А на тым узроўні, на якім вядзецца ўся гэтая балбатня — мала рэальна каб быў іншы вынік, акрамя адваротнага.

Ответить
0 +
sveta, 13:15, 16.03

Правду говорите. Такова наша реальность, что у "царя" помилование нужно только просить, а не требовать. Любови Ковалевой нужно было всеми способами добиваться личной встречи с АГЛ и просить его о помиловании. Я то же считаю, что Влад не виновен, но ради его спасения можно на время забыть и о гордости и о ненависти к АГЛ, ведь только он может сохранить ребятам жизнь. Ну а теперь надежда только на "торги " с Европой.

Ответить
0 +
адказ, 13:23, 16.03

Імя:: хвілімон
16.03.2012 06:41
Адказаць
"Я цудоўна ведаю, што эўрапейскія структуры дапамогуць мала: яны ж спрабуюць дзейнічаць ня мэтадам перакананьня, а з пазыцыі сілы".
Спадару Алкаеў, Вы пра што гэта кажаце? Ці гэта мы тут нешта прапусцілі, ці Вы там нешта такое даведаліся, пра што мы не ведаем?
З таго, што ведаем мы, вынікае, што Лукашэнку менавіта ПРАСІЛІ, прасілі ўсе, у тым ліку розныя структуры і асобы ў Еўропе, хоць, трэба дапусціць, ім гэта далося не проста, улічваючы характар абвінавачання і тое, што народы Еўропы самі моцна пацярпелі ад тэрарызму. І менавіта з-за гэтага яны запрашалі да сябе маці Кавалева, каб самім яе пачуць ды пабачыць, каб разабрацца. І паказалі сябе з лепшага боку, разабраліся лепш, аказаліся больш чалавечнымі за многіх з нас, яе суайчыннікаў.
"Пра памілаваньне просяць, і прасіць павінна маці. А яна і ў Эўропу езьдзіла некага прасіла. Цяпер яна кажа: «Я буду прасіць аўдыенцыі ў прэзыдэнта». З гэтага трэба было пачынаць!" Дык прасіла ,спадару Алкаеў. Альбо Вы нешта прапусцілі, альбо забыліся. І асабіста прасіла, і публічна, і з просьбы пра аудыенцыю пачынала.
Ня трэба было ў Еўропу ехаць, Вы гэта хочаце сказаць? Дык яна ішла да тых, хто ішоў насустрач. Яна была гатовая прыняць дапамогу ад любога, хто быў гатовы яе прапанаваць. Дык ці ж яе віна, што тут паўсюль яна натыкалася на сцяну, што "велікій і ужасный" прэзідэнт пабаяўся сустрэчы з маленькай і схуднелай ад гора жанчынай? І зараз, падобна, баіцца. І за гэта зробім яе вінаватай?
Вы публічная асоба,спадару Алкаеў, ці такім вас зрабіў журналіст, які вынес Вашыя выказванні ў публічную прастору.
Вы разумееце наступствы Вашых выказванняў? А журналіст, які з Вашых словаў гэта напісаў? А калі гэтая забітая горам маці гэтых вашых абвінавачанняў не перажыве? Як будзеце жыць вы?
Складваецца ўражанне, што ў пагоні за невядомымі выгодамі некаторыя супрацоўнікі РС (аўтар гэтага матэрыялу, а таксама той, хто тэлефанаваў Любові Кавалёвай адразу пасля паведамлення ў эфіры БТ) забываюць пра элементарную прыстойнасць, губляюць, следам за прадстаўнікамі рэжыму, людскасць.
Да таго ж у гэткіх сэнтэнцыях праглядае імкненне ўлады размазаць уражанне ад жорсткага ўчынку, "перавесці стрэлкі", накінуць сваю логіку. РС у гэтае сітуацыі карыстаюцца як прыладай. Дык ці ёсць у РС рэдактар? А ў рэдактара здаровы сэнс ды разуменне тутэйшае сітуацыі?

Ответить
0 +
alisa2011, 13:29, 16.03

согласна на 100 процентов!Единственный дельный коммент,остальное-банальный вой из подворотни...

Ответить
0 +
Anna, 12:32, 16.03

Эта морда бредит?

Ответить
0 +
Стас, 12:33, 16.03

Дайте ссылку на оригинал.
Хотел ему ответить лично. Перерыл все и не нашел.

А вообще, господин Зиссер, на то она и власть, чтобы иметь свое лицо, свое мнение и не поддаваться ни на какие выпады, как справа, так и слева.
Или в считаете, что у нас власть, это капризная барышня, которой надо угождать?

Ответить
0 +
Mr_Nice, 12:33, 16.03

Да уж, юрий Выссер (имя умышленно с маленькой буквы)

Ответить
0 +
ИП, 12:34, 16.03

На поверхность выходят все, кто отбеливает режим и ранее с ними заключил сделку. Сделку с Дьяволом!! Тем самым, став его частью. Изначально мы видели группу людей от "оппозиции" и не понятных офисов, которые отстаивают интересы кошельков семьи Луки и воюют против санкций (ссылаясь при этом на то, что пострадает народ), теперь такие судьи становятся на сторону растрельной команды и защищают их. Тем самым, они вносят себя в список преступников. Поиск крайних (среди демократического актива) - удел слабых и виновных. Господи: - дай здоровья врагам моим, а нам терпения.

Ответить
0 +
Наста, 11:19, 17.03

ИП, 12:34, 16.03 Господи, помоги дать под зад врагам нашим, ибо терпение кончилось!

Ответить
0 +
R, 12:34, 16.03

В точку!!!
Во многих деревнях есть "первый парень" - всегда под мухой, работать в лом, ...
С односельчанами он общается по свойски: "Дай денюг, а то хату спалю!"
В таких случаях лучше промолчать.

Ответить
0 +
dah, 12:35, 16.03

Ну и подонок... Гореть тебе в аду
Наброс неудался. Такую жалкую и нелогичную попытку оправдать власть я еще не видел.
Оппозиция отстранена от принятия любых решений, но по мнению этих ненормальных виновата во всем...

Ответить
0 +
Марина, 12:35, 16.03

У этого человека , явно не все в порядке с головой.
Это все равно , что обвинять потерпевшего у которого угнали машину , а не вора угонщика, которого спровоцировала установленная охранная сигнализация.

Ответить
0 +
vvvv, 12:35, 16.03

Пожалуй ему тоже лечиться надо ...

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:35, 16.03

...ну и зачем Хартии перепечатывать этот бред
Пусть Зиссер варится в собственных умозаключениях, ведь его блог в Facebook мало кто посещает - неинтересно

Ответить
0 +
Олег , 13:07, 16.03

Вот теперь к нему и повалят толпой. Ой наслушается про себя чувак....

Ответить
0 +
Aleg, 12:36, 16.03

Юра, подозреваю, что с головой у вас всё в порядке. Но тогда как трактовать то, что вы, извиняюсь, написали?

Ответить
0 +
Абняць ды плакаць, 12:36, 16.03

Что значит спровоцировали власть на смертную казнь? Спровоцировать можно психически неуравновешенного человека, а власть должна быть беспристрастной... Для чего закон? Или это признание несостоятельности власти?

Ответить
0 +
лара, 13:20, 16.03

Умница!!!

Ответить
0 +
sveta, 14:13, 16.03

А вся наша власть представлена в единственном лице, а лицо это очень даже психически неуравновешенное, а сейчас весна...

Ответить
0 +
alex, 23:37, 16.03

Именно так, это между строк. Но в приятной для Луки Мудищева форме, чтобы бизнес не закрыли.

Ответить
0 +
Кот, 12:36, 16.03

Юра, а где логика?

Ответить
0 +
кекусинкаи, 12:36, 16.03

Политики спровоцировали власть на подписание смертного приговора? Бред сивой кобылы. Это тоже самое, что сказать, что оставленный у входа в магазин на 5 минут велосипед спровоцировал вора, чтобы этот самый велосипед украсть. Или что красивая, эффектная девушка спровоцировала насильника на совершение противоправных действий в её отношении.

"Если бы оппозиция действительно хотела освобождения Ковалева, ей нужно было бы просто мудро промолчать".
Слава Богу, что в нашей стране ещё есть люди, у которых вместо общественной установки "мая хата с краю, ничыво ня знаю" есть совесть, гражданская позиция и долг.
У нас и так, дорогой тов. Зиссер, молчат практически все. И ни к чему хорошему за 18 лет это не привело.

p.s. Не представляю, чтобы, к примеру, Венедиктов в своём блоге написал бы что-нибудь этакое. Стыдно должно быть. Взрослый человек, а обкакался, как маленький.

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:36, 16.03

По этой логике и против Гитлера не надо было организовывать сопротивление, ведь это провоцировало ответную жестокость... Шизоидная логика

Ответить
0 +
прохожий, 12:37, 16.03

Антиреклама сайта tut.by тоже реклама, это глубоко усвоил его владелец. Но, сколько уже можно пиариться?

Ответить
0 +
Владимир, 12:37, 16.03

Приехали... Ты виноват уж тем, что хочется мне есть. Почитывай Крылова, а то как мышь под веник.

Ответить
0 +
6, 12:37, 16.03

И рыбку съесть, и кости сдать!

Ответить
0 +
Володя, 12:37, 16.03

Юрий негодуэ.

Очень странно ведёт себя данный персонаж. Это ведь уже не первое сообщение подобного рода, нейтрального, типа, "я и не за тех, ну и не против этих".

Ответить
0 +
Влад, 12:37, 16.03

Очередной высер зисера! Что это за власть ведущаяся на провокации, и не профессиональных спецслужб, а "шайки вшивой оппозиции"?!

Ответить
0 +
rty, 12:37, 16.03

Да этот стукач чекистский уже заколебал!

Ответить
0 +
Femida, 12:38, 16.03

"Оппозиция спровоцировала"...
а как же ЗАКОН, а как же отсутствие доказательств вины обвиняемых???

Ответить
0 +
Julia, 12:38, 16.03

Если бы не оппозиция, которая в условиях кошмарного прессинга, предаёт огласке этот и другие случаи беззакония, от парней уже бы и пыли не осталось!Если бы не оппозиция и интернет, боюсь были бы ещё подобные взрывы. Если бы не глас вопиющего в пустыне в лице единичных независимых источноков и отдельных людей, у нас бы уже давно расстреливали пачками. Опппозиция, какая бы ты ни была, спасибо, что ты есть.
P.S. Я отлично понимаю чьё мнение озвучивает Зиссерман.

Ответить
0 +
Минский, 12:38, 16.03

Нет слов... Юрий, Вы сбрендили окончательно, или уже не можете противиться воле "сверху"? Чтобы умный человек (а в уме Вам никогда отказать было нельзя) ляпнул нечто подобное - это исключительное из трусости или подлости. Или и то и другое в одном флаконе.
Для сравнения: если Вас в темном углу грабят, побивая по всем чувствительным местам, то, по-Вашему, самая правильная точка зрения - не трепыхаться и помалкивать? Иначе сопротивление подонку и призывы о помощи могут быть однозначно расценены как "провокация"? Выходит так...
В этом случае, прошу, помалкивайте.. Просто помалкивайте. Не позорьтесь.

Ответить
0 +
Бывший русский, 12:38, 16.03

Да Юра, коготок увяз... Сочувствуем...

Ответить
0 +
Сергей, 12:39, 16.03

Что-то я не понял, какими такими логическими рассуждениями он сделал такой вывод? Прочитав трижды его предложение я не вижу логической связи его слов с тем, что оппозиция якобы спровоцировала смертную казнь... с тем же успехом я могу заявить, что именно Зиссер виновен в теракте в метро, т.к. он публиковал новости о проблемах в стране на своем портале, чем и спровоцировал теракт. Зиссер, ты сволочь!!

Ответить
0 +
ja, 12:39, 16.03

да чего мелочиться, Зиссер, давай уже за все беды в стране обвини оппозицию: диктатор нарушает конституцию, подавляет права граждан, проводит безумную экономическую политику, похищает и убивает людей, гноит их в тюрьмах только потому, что делает это наперекор оппозиции. Если бы она молчала, то Лукашенко проводил бы ультралиберальную политику и был бы известным правозащитником и моральным авторитетом! Неужели у успешного бизнесмена столь плохи дела с логикой, или он нас держит за быдло, не способное ни в чем разобраться и готовое поверить в такую глупость??!

Ответить
0 +
rrr, 12:39, 16.03

Ещё один этнический беларус с бредовыми мыслями.

Ответить
0 +
Док, 12:39, 16.03

Умнее он ничего не мог придумать...

Ответить
0 +
Клякса, 12:40, 16.03

Юрка ты Зассёр!

Ответить
0 +
Andrus, 12:41, 16.03

У Зиисермана осеннее обострение шизофрении

Ответить
0 +
кино-театр, 12:41, 16.03

Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь.
Original: Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
(B. C. Forbes, основатель журнала Forbes, самого читаемого в мире журнала о бизнесе)
****
Мне так трудно представить,что эту точку зрения разделяют ваши женщины-Юлия и Женя.

Ответить
0 +
ирина, 12:42, 16.03

то есть зиссер фактически признает что власть неадекватна-с ней надо действовать от противного как с душевнобольным или ребенком

Ответить
0 +
Мужик, 12:42, 16.03

Позавчера на "Радые Свабода" прозвучал в "Званочках" вопрос : каковы источники финансирования т.наз. лидеров оппозиции . Ответ сакраментальный : берут деньги там , где , по их мнению , их не стыдно брать . Вот и вся оппозиция типа Миленкевича .

Ответить
0 +
goga, 12:43, 16.03

Кроме приговоров Ковалёву и Коновалову, оппозиция ещё виновата и экономическом кризисе, неадекватным приговорам экс-кандидатам в президенты, в разгуле беззакония и "хапунах" на улицах столицы страны, в превращения страны в изгоя мировой общественности.

Ответить
0 +
Лариса, 12:43, 16.03

Виноваты все белорусы, потому что 18 лет терпят у власти психически больного недочеловека. И больше всего виноваты холуи и прихлебатели этого выродка из народа, помогающие ему гнобить белорусский народ.

Ответить
0 +
Сергей, 12:43, 16.03

А народ, что выходил на площадь, спровоцировал власти на применение силы, как-то так получается. Все будут молчать и все будет отлично, господа у власти плести свою паутину лжи и террора, а все остальные молчать и думать что "можа так i трэба"

Ответить
0 +
Андрей, 12:43, 16.03

Ещё у одного мозаика в голове появилась

Ответить
0 +
фууу, 12:44, 16.03

очередной высер зассира
............................................
или это по принципу "если на вас напал маньяк, не кричите - этим вы его провоцируете "..?
..........................
завет от засира : "умрирайте молча, жертвы режима, не раздражайте палача своими воплями"

Ответить
0 +
Супортычина, 12:44, 16.03


Юрка не переживай, и ты там будешь !

Ответить
0 +
По зиссеру!, 12:44, 16.03

Да бред это... неуклюжая попытка внести раскол в гражданское общество.
И улыбчивый зиссер прекрасно понимает - что он пишет и зачем.

Ответить
0 +
дед, 12:44, 16.03

И что? Будем кормить этого засера?! Я уже спрыгнул с тутбая, провокатор он,

Ответить
0 +
дед в кедосах, 13:36, 16.03

я уже лет 5 как на тут.бае не появляюсь.
изредко погоду смотрю там и всё.

Ответить
0 +
Зиссер на позиции тирана Лукашенко, 12:44, 16.03


Очевидно, что Зиссер полностью пошел в услужение к тирану Лукашенко. Позиция тирана Лукашенко примерно следующая: "в том, что я проявляю жестокость по отношению к вам, виноваты вы сами, поскольку не хотите меня слушать, боретесь со мною". Зиссер как раз с позиции тирана Лукашенко пытается представить оппозицию виновной. Предлагаю подобные явно пролукашенковские статьи помещать с комментарием редакции, потому что критические комментарии читателей могут быть, а могут не быть, однако не критиковать данную статью -- это работать на Лукашенко.

Ответить
0 +
Rr, 12:44, 16.03

Не поверите , но уменя сегодня промелькнула мысль что кто то так и скажет. На самом деле лука бы их сегодня же домой отпустил, но из за оппозиции , он разозлился и сделал все наоборот.. Тьфу. Я не удивлюсь если оно так есть на самом деле. ((((

Ответить
0 +
serg, 13:25, 16.03

+100500

Ответить
0 +
(((((((((, 14:40, 16.03

Rr, 12:44, 16.03 не порите вы чуши ! ... такие вот "мысли" и должны мелькать в мозгу беларусов по мнению власти, этого они и добиваются ! а КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ давно понятно .... только не всем, похоже ...
НИКОГДА ОН НИКОГО НЕ ПОМИЛУЕТ (из милости) .. сколько помилований подписал за 17 ЛЕТ ?

Ответить
0 +
Galka, 12:45, 16.03

Самое лучшее для диктатора, чтобы все и по любым вопросам "мудро молчали". Ох и ...ооопа лиз вы зиссер. Уж и до этого на ваш сайт не заходила, а теперь и подавно.

Ответить
0 +
Grisha, 12:45, 16.03

А что Еврею делать остается стояли в Москве себе автоматы падало нормально, нет дернула его в Беларусь бизнес развивать вот и приходится вылизывать что б последнее нет отняли(((.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:46, 16.03

лукавы+шагал=зиссер( цi высер?)

Ответить
0 +
абибок, 15:47, 16.03

Скорее, шагал + зиссер + "80%" = лу

Ответить
0 +
грыша, 12:46, 16.03


вот иду я по улице....бьют женщину...а я поступаю по зиссеру...а именно демонстрирую полную незаинтересованность...
зиссер - ублюдок...

Ответить
0 +
vadik, 12:47, 16.03

Юрий "засветился" объявляя публично, что власть не имеет своего мнения и поступает только наперекор оппозиции, т.е властью можно манипулировать. Такое тнп не простит, а коля пользуется инетом.

Ответить
0 +
Семен, 12:47, 16.03

Какой еще комментарий ждать от коррупционера, мошенника и прихлебая, который позволяет иметь свой сайт дешевым провокаторам, работая в купе с гэбьем, после с таким успехом цитируемых на Гебельс-ТВ.

Ответить
0 +
петя, 12:48, 16.03

Я не понимаю зачем этот шизоидный бред доллорового миллионера
делать новостью !

Ответить
0 +
кекусинкаи, 13:40, 16.03

правильно, что сделали это новостью.
неплохо знать моральную деградацию некогда уважаемого человека. руководящего не последним по посещаемости ресурсом, кстати.

Ответить
0 +
vasil, 12:48, 16.03

дорогой ты наш юрий хватит лизать задницу луке и его банде имей совесть.

Ответить
0 +
Bobis, 12:49, 16.03

Эврей этот типа оппозиционный все как явно лижет.И вообще как такое можно написать,явный торг людьми.

Ответить
0 +
BY, 12:49, 16.03

Больше не буду заходить на его портал :)

Ответить
0 +
Рысь, 12:49, 16.03

Ай да Зиссер, ай да с-кин сын.

Ответить
0 +
s.vetik, 12:49, 16.03

А вот Дима Коновалов молчал, его семья, адвокат молчали, никто из его родных и знакомых даже слова в защиту не сказал. И что - лукашенко его помиловал? По вашей логике он должен был это сделать, ведь Диме никто внимания не уделял, как Владу.
Как только земля таких носит людей, как вы ? Вы просто чёрная дыра. Сейчас такие трудные времена для его матери, а вы просто в душу гадите.
Вот если ваш ребенок серьёзно заболеет, пожалуйста, не обращайтесь к врачам, не ищите деньги для его лечения, не обращайтесь к друзьям и знакомым, не ездите за границу в поисках лечения, потому что если вы будете столько уделять внимания его болезни, то он будет обречён на смерть, просто тихонечко сидите в другой комнате и ждите, что сам выздоровеет. Вот ваша логика - глупая, бесчувственная, безнравственная, бездушная, проплаченная деньгами.
Если в вашем сердце нет милости, то и у Бога не найдётся милости для вас.

Восхищаюсь Вами, Любовь, Вам нечем себя винить, Вы боролись и боритесь за своего сына. Вы делаете всё возможное и невозможное. И лучше знать, что ты боролась, любя, чем всю свою жизнь сожалеть о том, что молчал в тряпочку от страха.
Молюсь и буду молиться за Вас и Вашего сына.

Ответить
0 +
nik, 12:50, 16.03

Какая отвратительная рожа!

Ответить
0 +
Праведник, 13:10, 16.03

такая же мысль промелькнула в голове)

Ответить
0 +
тутэйшы, 12:50, 16.03

Зиссер, Вы элементарно больной на голову человек. Такая логика бывает у психически больных людей.

Ответить
0 +
ВячеславМ, 12:50, 16.03

нужно было бы просто мудро промолчать, демонстрируя свою якобы незаинтересованность в исходе дела.
........................................................
Вся страна в ожидании перемен к лучьшему мудро молчит уже много лет, а скаждым днём всё хуже и хуже.
И доколи будем молчать.

Ответить
0 +
Oleg Sidorchik, 12:50, 16.03

Вот и ещё одна мразь вылезла

Ответить
0 +
БА, 12:50, 16.03

И я этого человеrа праздровлял с юбилеем.Ну почему я всё время ошибаюсь?

Ответить
0 +
ILLUMINATI, 12:50, 16.03

По-моему из "оппозиции" вообще никто особо никого и не защищал....вот жуки хитрые как всегда с больной головы на Здоровую перекладывают...и что это значит виноваты? может они хотят чтобы презу вообще никто ничего не говорил, а роптали и дрожали, а он магнат такой будет сам решать все ....Вобщем во всем виноват народ ))) как всегда..

Ответить
0 +
ViDom, 12:50, 16.03

Ещё один недалёкий так и не может понять что карточный домик власти лукашенко рушиться, мне интересно где он в недалёком будущем найти работу??

Ответить
0 +
naad, 12:51, 16.03

Конечно...... оппозиционных политиков надо осудить!!!
А власть, которая принимает решение в пику позиции этих политиков - как оценить?
Помоги разобраться в твоей логике , Юра!!!

Ответить
0 +
Алекса, 12:51, 16.03

Зиссер, ты уже совсем умом двинулся. Лучше уж молчи, не позорь нацию.

Ответить
0 +
jan, 12:51, 16.03

Тут и комментировать нечего. Все та же песня - молчите, а то еще хуже может стать. В смертном приговоре Ковалеву и Коновалову виноваты исключительно те, кто и организовал теракт и суд и вынесение приговора. И непризнание и нежелание предпринять любые более гуманные действия - это давно известный диагноз.
Что касается самого Зиссера - зиссерать надо поменьше своим мнением.

Ответить
0 +
Олег, 12:53, 16.03

ТУТ.БАЙ?! - Гудбай!

Ответить
0 +
Sledkoff, 12:53, 16.03

По Зиссеру выходит власть у нас бесхребетная амеба или малое дитя?
Лукашенко ни когда не производил впечатление амебы. Он злой подлый и жадный до власти. А рассуждения о том, что кто то мог спровоцировать Лукашенку не подписать помилование, просто нелепы. Зиссер видно пытается выглядеть в глазах власти своим парнем?

Ответить
0 +
woin, 12:54, 16.03

Гражданин Зиссер, не все еще живут по понятиям. С чего это вдруг требовать справедливого суда значит спровоцировать на жесткий приговор. Тут явно кто-то из персонажей неадекват.

Ответить
0 +
Mike, 12:54, 16.03

Лижет ,боиться тут бай прикроют

Ответить
0 +
nec, 17:10, 16.03

Боится, что не прикроют, а отберут.................
Отберут и оберут, сколько не лижи.!

Ответить
0 +
dea, 12:54, 16.03

Владелец портала рассуждает как самый тупорылый гебистский тролль. Учитесь троллить тоньше и на других темах

Ответить
0 +
Ольга, 12:55, 16.03

У этого Зиссера, по-моему , с головой не все в порядке. Это ж надо таким словоблудием заниматься?!

Ответить
0 +
РА, 12:55, 16.03

Зиссер-ты тоже виновен! Потому,что это сделано с твоего молчаливого согласия.

Ответить
0 +
No propaganda !, 12:55, 16.03

ва усём винаваты оппы, это мы уже слышали :)

Ответить
0 +
Алик, 12:56, 16.03

Все прекрасно помнят, что эта власть провоцируется даже молчанием и даже аплодисментами, г-н Зиссер.

Ответить
0 +
vitovt, 12:56, 16.03

скотина -даже не читая

Ответить
0 +
creck_55, 12:56, 16.03

Козлиный рупор! А мичеть 12 века тоже оппозиция....? Нех... пинять с больной головы не здоровую!

Ответить
0 +
march_cat, 12:56, 16.03

Овца спровоцировала вокла ее задрать - потому что она такая белая и вкусная, следовательно она - виновата.

Господин Зиссер - я правильно понимаю что вы снимаете ответственность за любые преступления с преступников и перекладываете их на жертвы, так как жертвы - сами спровоцировали преступления?

Ну не бред ли.

Ответить
0 +
ян, 12:57, 16.03

вроде умный , а выражает идиотские мысли
какие могут тут быть эмоции и провокации, все должно быть юридически выверено и доказано в суде, а не было ни того, ни этого

Ответить
0 +
Job, 12:57, 16.03

Б...ть они хоть думают когда такое говорят

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 12:57, 16.03

Не надо писать ерунду, власть убивает без доказательств, а все должны "мудро" молчать? То есть это нормально что из-за того что кто-то не согласен с действиями властей, они убивают заложников, а потом заявляют ну вы сами виноваты, надо было молчать и делать что мы говорим. Надо было тогда озвучивать условия с самого начала - если все заткнутся и забудут о теракте, мы никого наказывать не будем. Никто ведь расследования особо и не требовал, это просто уму не постижимо, потерпевшие просят помиловать террористов, а у тех кто в метро уже 18 лет не ездит прямо руки так и чешутся расстрелять парней.

Ответить
0 +
Volc, 12:58, 16.03

ну и урод конченый. Что значит спровоцировали? Обратили внимание, что дело подозрительное и требует тщательного расследования? Это значит подразнили бешеную собаку и она начила кусаться? Так бешеных собак отстреливают

Ответить
0 +
patriot_2012, 12:58, 16.03

Блин... Что значит "спровоцировали"? У них и у вас , что своих мозгов нет? как маленькие!

Ответить
0 +
old, 12:58, 16.03

Юрик,глядя на твое радостное лицо, кто то не очень верится,что
ты ходишь на митинги,участвуешь в пикетах.В общем человек обласканный властью.Ты можешь себе представить,что во время
ВОВ партизаны обратились к гауляйтеру Кубе с просьбой не растреливать евреев в обмен на прекращение боевых действий.
Все было за рание спланировано, и там и тут.
Если человек Идиот,то это на долго.

Ответить
0 +
PROvidec, 12:59, 16.03

Вот так подлизал, уже в который раз. Эта лукавая марионетка, с защемлённым хвостом, снова с больной головы на здоровую стрелки переводит.
Дайте бешеной собаке мясо, а то покусает. Ну а если не дали, то сами виноваты... бррррр.

===================================
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.

Ответить
0 +
папаколи, 12:59, 16.03

Хорошая логика - обвинить в убийстве не убийцу, а свидетелей убийства и понятых!

Ответить
0 +
BY, 13:01, 16.03

i на гэтага далба*ба працуюць вумныя людзi?
прабачце мой французскi...

Ответить
0 +
Супортычина, 13:02, 16.03


Юрка не переживай, и ты там будешь !

Ответить
0 +
white eagle07, 13:02, 16.03

Очередной высер от Зиссера. Как всегда - всё с ног на голову... и... все в дерьме, а он белый и пушистый, продемонстрировал свою лояльность сипатому

Ответить
0 +
555, 13:04, 16.03

Принимая такие важные решения ,как помилование, психически нормальный президент не реагирует на сейминутный"климакс" ,а руководствуется объективными фактами по делу.А факты говорят,что Ковалев не имеет никакого отношения к взрыву ,ведь за распитие водки с признавшим вину коноваловым не расстреливают. Зассеру ,шагалу,дохтору льву-знатоку истории ВКЛ - наш ШОС!

Ответить
0 +
il, 13:07, 16.03

Что Израильский посол что Зиссер одного поля ягода. Бизнес спасать надо

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 13:08, 16.03

МоГда - козлинная, мозги - козлинные, БоРрродёнка - козлинная, язык - козлинный, рапс - козлинный... Зовут - Юра...

Ответить
0 +
..., 13:08, 16.03

так, так, так...

Зиссер как бэ подтверждает что судебная система у нас абсолютно политизирована, и абсолютно несамостоятельна в судебных решениях - это значит что она не выполняет часть возложенных на нее функций.

Что бы это значило ? - как по мне, то исходя из слов Зассера, самым справедливым судом похоже должен стать гражданский суд смешаный с судом Линча.

Прогиб засчитан.

Ответить
0 +
Нерухомы, 13:09, 16.03

Зиссернул непадецки

Ответить
0 +
Lakish, 13:10, 16.03

Мда-а-а, господин Зисерман... И долго думал, чтобы прийти к такому "мудрому" умозаключению? И думал ли вообще, прежде чем такое ляпнуть???

Ответить
0 +
Vacula, 13:10, 16.03

Вiдавочна у гэтых двух паблыталi прозвiшчы у пашпартах. Трэба было пiсаць Засер i Пацук.
Працуйце iстоты, грошы ад лысага трэба адпрацоуваць.

Ответить
0 +
Наста, 11:11, 17.03

Vacula, 13:10, 16.03 +100, так и пишем.

Ответить
0 +
flurry, 13:13, 16.03

Зиссер сам-то понял, что сказал? Применение смертной казни должно зависеть не то того, что получены неопровержимые доказательства чьей-либо вины, а от того, что кто-то, не имеющий отношения к делу, посмел или не посмел высказать своё мнение.

Зиссер, извините, но в данной ситуации так и хочется видоизменить вашу фамилию, заменив в слове "зи" на "вы". Иначе ваше измышление и не назовёшь!

Ответить
0 +
eralas, 13:19, 16.03

Странный комментарий оставил этот товарищ.
Еще более странно, если его за язык никто не тянул, а он высказал собственное мнение.
Или все таки его кто то тянул?

Ответить
0 +
xmur, 13:19, 16.03

Ну что за зассер такой?!?!?! Промолчать не смог?! Лизнул плешивого! Ай, Молодца!!!

Ответить
0 +
Алексей, 13:20, 16.03

Не смотря на то, что на tut.by работают профессиональные и уважаемые люди, Ю. Зиссер - человек, недостойный руководить этим порталом. Своим подхалимством и желанием любой ценой сохранить свой бизнес, он перешел все моральные границы.
С сожалением, но удаляю tut.by с заглавной домашней страницы. Призываю это сделать других.

Ответить
0 +
х, 13:20, 16.03

Прикидывается дураком Юра

Ответить
0 +
гришка, 13:21, 16.03

а какая фамилия у него говорящая... все заЗиссерел.

Ответить
0 +
red, 13:22, 16.03

ЗисСЕР, а не отправиться ли тебе на своют родину, Святую землю!!!!!
Либо, если являешь иммигрантом, то и уважай народ (а не власть) той страны , в которой ты живыешь, которая тебе дала кров и кормит!!!!!!!
Не похож ты на беларуса с патриотической душой!!!!!

Ответить
0 +
спб, 13:22, 16.03

Хорошо, что таких "зассеров" и "шакалов" среди евреев единицы!
В семье - не без урода!

Ответить
0 +
Алешка, 13:25, 16.03

Зиссер - бизнесмен, который существует не "не смотря" на существующий режим, а "благодаря" режиму. Отсюда и видимая лояльность ко всему, что творит лукавый. Сегодня Зиссер, завтра бисер и бисквиссер - один хрен, собственные бабки для таких куда важнее каких-то людишек.

Ответить
0 +
мимо, 13:34, 16.03

Почему благодаря? Кровавая гэбня спонсирует тутбай)))???

Ответить
0 +
Алешка, 14:10, 16.03

Власть способствует Зиссеру удерживать монополистическое положения на белорусском IT рынке. Легче держать в узде и контролировать одного, чем необъятную массу, это простая математика. Что не портал с белорусским доменом, то Зиссер или его инвестиции... А вы считаете, что у Зиссера нет достойной конкуренции, потому что продукт, который он выпускает такой интересный и оригинальный?

Ответить
0 +
Партизан 007, 13:26, 16.03

Вот вам бабушка и Юрьев день!
С ваших слов так вообще всем молчать надо и всё сразу хорошо будет, и лукашенко станет белым добрым и пушистым!
Защитник оборотня, ты хоть сам понял что сказал, или тоже деградируешь на общем фоне?
Промолчать, бездействовать, забить, что то мне напоминает, что такие действия были у евреев во время холокоста! Там тоже все шли на убой молча!
Что то давно из Беларуси евреи массово на родину не уезжали, Юрий давайте побольше таких коментариев, особенно таких провакационных!

Ответить
0 +
Пешеход, 13:28, 16.03

Скованные одной цепью - Шагал, Якубович, Зиссер...

Ответить
0 +
спб, 15:25, 16.03

Сукованы "одной целью"!

Ответить
0 +
Курчавай, 18:09, 16.03

связанные одной плешью :-)

Ответить
0 +
стыдно..., 13:30, 16.03

Видимо, господин Зиссер забыл слова господина Галича: "Промолчи - попадешь в палачи...".
Намолчались уже за 17 лет - неужели незаметно, что молчать УЖЕ нельзя?

Ответить
0 +
www, 13:31, 16.03

Если бы правозащитники "мудро промолчали" - то те же Зисера-сацуки писали бы в рубрике "мнение", что ни один оппозиционный деятель не проявил участия. И приговаривали бы – вот видите, даже мать сама каялась за сына, значит признала.

По моему мнению – идеолухи, ежи и зисер пытаются переложить ответственность за позорное судилище, последующее убийство этих двоих, а также за садизм перзидента, на кого угодно - адвоката, оппозицию и даже несчастную мать.

Зисера-сацуки предлагали упасть на колени перед Психопатом РБ, чтоб он нажрался мольбами матери? Пусть напишут пособие по общению с Перверзным. В Беларуси это будет бестселлер.
А пока - всем, кто хочет понять логику АГЛ рекомендуется гуглить "Психопат - Маска здравомыслия".

Ответить
0 +
мимо, 13:32, 16.03

Тут- ресурс, который как раз вполне неплохо балансирует на грани.
Новости освещаются, подход максимально нейтральный. Не знаю как их не закрыли.

И сказал то, что думал, молодец. Логика в его словах есть.

Ответить
0 +
иябеларус, 23:06, 16.03

мимо, 13:32, 16.03 ...........................зиссер, ты что ли, опять пиаришься, или это гэбня троллит?

Ответить
0 +
Василий, 13:38, 16.03

Какая бы ни была опозиция-это наша опозиция.Мы все в опозиции(политики,предприниматели,обычные люди).И это плевок в нашу сторону.

Ответить
0 +
vova, 13:41, 16.03

Зачем пиарить маромоя?

Ответить
0 +
призрак оперы, 13:43, 16.03

Господа! Вот, давно почитываю замелькавшие в последнее время статейки этого ПОЦанчика и отчетливо ВИЖУ как осторожно внедряется в мозги оппозиционеров комплекс вины за ВСЕ, что делает с народом власть диктатора. Неужели, задаю себе вопрос, беларусы способны принять этот примитивный приемчик и перестать жить и дышать, чтобы - не дай Бог! - чем-то не разозлить маньяка, диктатора и палача?! Разве есть хоть что-то, что смогло бы уберечь ягненка от желания волка покушать?
Зиссер, все старые басни мы знаем. Нового слабо придумать? Ну на меня, например, ваши идеологические обработки не действуют.

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 13:11, 16.03

Если по понятиям ПОЦанчика - то на его реплику мы должны скРрромно опустив глазёнки в пол промолчать... Шо, Батька рыбкой накормил?, теперь он тебя в позу поставит, а ты Юрик молчи...

Ответить
0 +
Ксения, 15:20, 16.03

Как со стороны Зисера жестоко и безнравственно так говорить! Ведь теперь эта женщина будет сомневаться, в том, что она что-то не так сделала, что этим навредила сыну. С другой стороны- Бедная мать бьется за своего ребенка изо всех сил, просит о помощи и обращается куда только может. Как ей отказать в этом? Не услышать, отмахнутся, сказать-молчи, а то хуже будет? Если бы, перед тем,как сказать такое, Зисер представил себя на месте этой женщины, что это с его ребенком беда, что эти его слова еще больше прибавят горя Любе,то не молол бы языком! А с другой стороны-может сознательно переводит стрелки-мол, это не лука виноват, что убил наших граждан, а оппозиция, "пятая колонна",свядомыя и весь народ в целом.

Ответить
0 +
ivan, 13:43, 16.03

Вот это уже ни в какие ворота не лезет! Этот человек в моральном плане сильно воняет.

Ответить
0 +
RIZO, 13:46, 16.03

еврейская логика-молчать в тряпочку-тогда ничего не будет....что Юра и делает.
не в обиду всем евреям.

Ответить
0 +
прохожий, 14:17, 16.03

Национальность здесь ни при чём.

Ответить
0 +
antosha, 13:49, 16.03

засер наверно бы и гитлеру лизал,только не трогайте меня и мой бизнес.......

Ответить
0 +
Беня Крик, 13:50, 16.03

НуттттТы Юрик и зисСернуууул...

Ответить
0 +
znak_1991, 13:50, 16.03

Горькая правда.

Ответить
0 +
Боня, 13:51, 16.03

СТИХИ АЛЕКСАНДРА ГАЛИЧА

Из сборника "Я ВЫБИРАЮ СВОБОДУ"

СТАРАТЕЛЬСКИЙ ВАЛЬСОК

Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль
Ни в пустыню ,ни к полюсу холода,
Ни на катере ... к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото.
То и мы,безусловно,старатели.

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи,промолчи,промолчи!

И не веря ни сердцу,ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против,конечно,а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи,промолчи,промолчи!

И теперь,когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята.
Но под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды,от боли,от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть - в палачи:
Промолчи,промолчи,промолчи!

Ответить
0 +
спб, 14:19, 16.03

Браво!
Обожаю Галича! На нем вырос! Любой его стих подходит к нашему бытию.

Ответить
0 +
яуген, 13:52, 16.03

у меня создается впечатление, что Зиссер выдаст такой высер, а потом просто читает комментарии здесь и стебается.

Ответить
0 +
patriot, 13:56, 16.03

Даже не знаю, злиться на Зиссера или жалеть его. Ведь у него образ мышления затюканного и лишенного гордости заключенного в камере с жестоким паханом, который готов отбывать свой срок на полу в куче собственных испражнений, лишь бы не провоцировать конфликт с паханом.

Ответить
0 +
13, 13:57, 16.03

нужно совсем не знать Александра Григорьевича, чтобы делать подобные заявления. Он сам лично не читает информацию, комментарии на сайтах, не читает бумажные СМИ, ему готовят выборки из прессы силовики и никогда в ежедневный доклад не попадет то, что им невыгодно. А в данном случае им было совсем не в масть докладывать о сомнениях т.к. доклады были бы против них самих.
Зисер боится попасть в список невыездных, которые готовят силовики, т.к. валюта то выведена из РБ и ее нужно проедать на лучших мировых курортах. А валюта не из теперешней жизни-вклады Сбербанка частично осели и в его карманах, есть документы.

Ответить
0 +
LJAV0N, 14:01, 16.03

ТАК ЗІСЯР СВАЯК ШАГАЛА.!! ВО ЯК БЫВАЕ

Ответить
0 +
Bumer, 14:02, 16.03

Прогиб засчитан, но ничего тебе юра не гарантирует. tut.BY не читаю принципиально из-за тебя...

Ответить
0 +
Максим, 14:03, 16.03

Негодяй Зиссер!

Когда будешь умирать - вспомни всю своюю ложь, все свое низкопоклонство перед негодяем, все свое змеиное ничтожество.

Ответить
0 +
Mihas, 14:03, 16.03

Без каментароў. Забаню tut.by у брандмаўэры.

Ответить
0 +
etyht, 14:03, 16.03

ИУДА

Ответить
0 +
zero tax, 14:12, 16.03

Пора бы и tut.by выставил какой ультиматум, напр: если невиновные будут убиты, сервис перенесет свою деятельность в другую, более дружелюбную страну.

Ответить
0 +
Тутбаевец, 16:43, 16.03

Тутбаю выставить ультиматум? Ну смешно. У них в штате модераторов, то есть фактически ТУТа, действующий прокурор. А главный админ тута - жена этого прокурора.

Ответить
0 +
radical, 14:13, 16.03

ИНИЦИАТИВНЫЙ ИДИОТ это Зиссер.
вот уж где поц так поц...

Ответить
0 +
1, 14:20, 16.03

для поца он мелковат
ШЛЕМАЗЛ в самы раз или даже шлемиль :)

Ответить
0 +
Согласен, 14:26, 16.03

+100.000 самый что ни на есть поцик.

Ответить
0 +
Виталий, 14:15, 16.03

Юрий абсолютно прав, про нашу недоппозицию

Ответить
0 +
vvvv, 14:29, 16.03

А вы кто? Платмассовый виталик ?

Ответить
0 +
Опп, 14:18, 16.03

Я вообше не захожу на ресурс тут бай не чувствую недостаток информации в связи с этим. просто не хадить на этот ресурс и все, и мы всем миром положим конец бизнесу этого негодяя. В чем виновата оппозиция? К чему она толкала мать Ковалева? все матери, к твоему придурок сведению, писали обращения в КПЧ ООН, все обращались к правозащитникам, даже когда правозащитники еще были зарегистрированными организациями как сегодня Зиссер. если всем на свете ясно, что Ковалев не виноват, то какими соображениями должна руководствоваться его мать, а главное человек, который не просто мог -- а при таких уликах обязан был помиловать Ковалева и даже назначить может новый суд, продолить следствие. а оказывается он спровоцировался и разнервничался, и вот уничтожил человека как букашку. И, с точки зрения Зиссера, этот человек имел такое право и вообще вменяем, а вот мать Ковалева и правозащитники поступили плохо. Все, человека, как видно, не вернешь, и его кровь на руках властей. Ну и по ходу и Зиссер обмазался.

Ответить
0 +
кекусинкаи, 17:47, 16.03

я честно не понимаю, для чего ходить на тут.бай? с какой целью?
ради почты? есть куча более нормальных почтовых сервисов.
ради новостей? есть Хартия, Партизан, НН, newsru.
на фига заходить на тут.бай? цель?!

Ответить
0 +
zahar, 14:18, 16.03

Еще одним иудой прибыло ...(после Шагала-посла...) И как их только земля белорусская принимает

Ответить
0 +
НЛО, 14:19, 16.03

Провокатор же. Как и Шагал.

Ответить
0 +
антизисер, 14:19, 16.03

как этот зисер со своими масонскими речами и провластным тутбаем уже достал.
пусть валит на свою родину и дурачит своих единоверцев.
не место таким зисерам среди белорусов!
ПОЗОР!

Ответить
0 +
Irina, 14:24, 16.03

засер он и есть засер

Ответить
0 +
Белорус, 14:24, 16.03

Искал но не нашел хорошего комментария.

Коротко: "Без яиц" (с)

Ответить
0 +
!!!, 14:25, 16.03

к сожалению, мальчишки были обречены с самого начала. Ничто не могло повлиять на исход дела, никому не нужны свидетели. Так что Зиссер ошибается, если ошибается.

Ответить
0 +
Опп, 14:28, 16.03

Они поспешили расстрелять, а теперь не знают, как выкрутиться из ситуации, потому что народ-то оказалось по-прежнему не верит в виновность парней и все помнит, не забыл. Не знаю, как власти выйдут из этой ситуации без потери лица перед электоратом . В моих-то глазах им терять уже нечего.

Ответить
0 +
DMA, 14:29, 16.03

Юра - самый главный провокатор - это ТЫ!
Забирай свои миллионы и уматывай. А то не ровен день, лучезарный и за тебя возьмется. И никакие твои прогибы не помогут.

Ответить
0 +
skelA, 14:29, 16.03

Юрий Зиссер - обыкновенный урод, печется только о свой карман. Почитайте его статьюшку о ЧТО ЖДЕТ БЕЛОРУССКИЙ БИЗНЕС ПОЛСЛЕ ПРИНЯИЯ ЕКОНОМИЧЕСКИХ САНКЦИЙ. Такой пройдет мимо беды, главное вовремя нахапать. Странно, на facebooke пишет, что Львов родной город, так вали туда, нам своих уродов хватает. И что хорошего ты сделал для Беларуси. Очередная приехавшая сволочь в Беларусь. Разумеется, работники получают в конвертах валюту. Что патриотизм продажный не позволяет в белорусских из Канады получать?

Ответить
0 +
vldksn, 14:31, 16.03

Смысл в целом понятен, ещё один флюгер встал по ветру. Наверно метит в депутаты. Понятно, что по другому не стать никак, встает вопрос а стоит ли тогда. Больше всего меня смущает фраза, а точнее слово "торжествовать". Очевидный просчет в выборе тезиса, очень смахивает на терминалогию главного редактора какогонибудь Дрычынскага Вестника. -1 Зиссеру как человеку.

Ответить
0 +
стыдоба, 14:33, 16.03

Похоже, парень на крючке, вот и изворачивается.

Ответить
0 +
Обыватель, 14:34, 16.03

Такие ..серы и ..галы помогали дуче Муссолини строить справедливую Италию. И где они потом оказались...

Ответить
0 +
Мих., 14:36, 16.03

Ясно одно: нормальный человек не может быть равнодушным.Зиссера двигало чувство сохранения украденных миллионов хот чем-то выделить свой сайт.Если это так, то полбеды.Но если он дебил, то совсем другое.Будучи хозяином ТУТ.ВУ он не может(или как единоверец Шагал) понимать, что государственная машина при молчливом согласии народа потихоньку убирает неугодных людей(формально вроде бы осуществляется "правосудие", а то и без, как произошло с Захаренко,Красовским,Завадским и т.д), то здесь хотя бы дело было предано огласке и мы смогли сделать выводы и встать на защиту молодых парней(вина которых до конца не установлена).

Ответить
0 +
малаДзiк, 14:38, 16.03

Юрий Анатольевич Зиссер специально провоцирует общество, дабы поднять свой ( ТUT.by) пошатнувшийся рейтинг. В условиях кризиса, рекламы, а соответственно денег, катастрофически не хватает. Этот чел не привык экономить на своих нуждах, вот и вбрасывает провокационные высказывания. Получая одновременно и плюсы от власти, за макейство, и оставаясь "важной персоной", к которой прислушиваются и обсуждают. Как всем известно,"дьяволу" только и нужно наше внимание, он этим живет и с этого кормится. Рецепт борьбы крайне прост: полный "игнор" и Зиссера и TUT.by, никакой обратной связи.

Ответить
0 +
спб, 19:19, 16.03

Никогда не пользовался ТUТ.by, думаю , что и другие могут обойтись без "зассера"!

Ответить
0 +
6554, 14:39, 16.03

Что тут сказать, ты просто кю!!!

Ответить
0 +
Слава, 14:40, 16.03

Дочке своей в детстве тоже такое советовал? Вроде того, что если дядя нападет в темном переулке, то лучше не кричи и не зови на помощь, а то спровоцируешь насилие, попробуй сначала с ним поговорить, может он и смилуется. Ублюдочно... мерзко... После прочтения аж руки помыть захотелось.

Ответить
0 +
1, 14:40, 16.03

При всей нелюбви к нашей оппозиции я как-то не заметил провокаций.

Но ладно, пусть эти "провокации" останутся на совести Зиссера -- с ней, я думаю, он договорится. Поверим на минуту, что провокации были. Но спровоцировать можно человека, а не государство, оно должно оставаться беспристрастным и блюсти закон, а не руководствоваться эмоциями. Если же Зиссер признает, что государство у нас можно "спровоцировать", тем самым он автоматически признает наличие диктатуры. А судя по его посту, и желание этой диктатуре подчиняться. В этом случае мне остается только его пожалеть, т.к. он может попасть под раздачу сразу с трех сторон:

а) оппозиция, активисты, анонимусы, тролли, соседи -- все будут просто срать ему в лицо при первом удобном случае; ему в общем-то и не привыкать; но для жизни это в целом не вредно, умоется

б) санкции того же Евросоюза; не факт, что вообще будут введены, но судя по его последним выступлениям, санкций он почему-то внезапно убоялся; уже куда неприятнее

в) пара подзатыльников от власти, за невосторженный образ мысли, например; вероятность на удивление высока, принимая во внимание этой власти излишнюю эмоциональность (да он и сам о ней пишет!); может кончиться чем угодно, начиная от штрафа и заканчивая сроком

Ответить
0 +
Иван Простак, 14:41, 16.03

Вот это лизнул в зад, прям до пищевода достал.

Ответить
0 +
13, 14:42, 16.03

оппозиция хоть пытается что-то делать, а вы Виталий, только клаву глянцуете

Ответить
0 +
ks, 14:42, 16.03

Зачем же Вы так на Зиссера, он далеко не глупец и не дурак, он просто мразь и подлец и ведь его действительно никто за язык не тянул...нельзя ругаться пост однако!

Ответить