18 мая 2024, суббота, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко «отмывают» на Russia Today?

55

Александр Лукашенко дал интервью руководителю и ведущему программы Spotlight ("Прожектор") телекомпании Russia Today ("Россия сегодня") Александру Гурнову.

Комментарии 55
+1 +
Путин - кумир шовинистов, 18:52, 20.03

Телеканал Russia Today - первый англоязычный информационный канал, представляющий российскую точку зрения на события, происходящие в России и за рубежом.
=========================================================
Кто бы сомневался, что Россия, это империя зла, поддерживающая только тирании, ублюдков, уничтожающих свои народы, террористов и преступников...
Вот с ними у России общая точка зрения...

Ответить
0 +
рашенпиг, 20:05, 20.03

кто то ждал от рашки другого?

Ответить
0 +
Трус, 20:32, 20.03

ага, если понадобятся услуги Шереметьево или Домодедово, то велкам - чего от России еще ожидать-то? другого?

Ответить
0 +
Котя, 21:42, 20.03

Чёрного кобеля не отмоешь до бела

Ответить
0 +
мде, 21:48, 20.03

ну зачем так далеко, есть Варшава, Вильно, Киев и т.д. .... да и не взрывают там

Ответить
0 +
:), 22:24, 20.03

в последний пусть с российскими авиалиниями ? без нас .... сашку возьмите... вон в сторонке стоит ... плишывенки такой

Ответить
0 +
Gj, 21:27, 20.03

Помнится в период показа "Крестного батьки", этот какнальчик тоже выпустил репортаж о диктаторе лукашенко...А тут уже отмывают...Откуда ветерок дует, флюгерок???)))

Ответить
0 +
Ненависть, 18:56, 20.03

Это можно отмыть?
Да - у него даже плешь до блеска натереть не могут!

Ответить
0 +
Bormotut, 20:12, 20.03

Не в этом дело. Просто плешивый за время своего "правления" ТАК в г@вне измазалсо, что его не то что "тудэй", его и туморроу не отмыть!
Пусть уж лучше грАзный ходит, чтобы шарахались от него как от прокаженного.

По поступкам — и награда! ©

Ответить
0 +
babylj, 21:04, 20.03

Конечно"отмывают", ведь только в четверг покажут интервью в эфире. Почистят,подмоют, чтобы люди не шарахались, как всегда когда он без бумажки в прямом эфире.
И кстати, заметила, что Путин с ним так и не встретился, как с Назарбаевым, и как он на поклон к мэру, и какое же у него противное, везде заискивающее лицо. И опять же, везде этот этот бастрат...

Ответить
0 +
скороговорка, 22:41, 20.03

всех бастард довел до растрат

Ответить
0 +
Виктор, 19:03, 20.03

"Россия сегодня" как "Аль-Джази

Ответить
0 +
loki, 19:04, 20.03

черного кобеля не отмыть до бела

Ответить
0 +
Ага, 19:44, 20.03

Калі сам не чорны кабель.

Ответить
0 +
Ненависть, 20:21, 20.03

Калш ен дальтонік.

Ответить
+1 +
память, 19:10, 20.03

Гурнов когда-то был одним из самых первых демократически настроенных тележурналистов. Увы....там ( в говне) уже и Миткова и прочие.

Ответить
0 +
Виктор, 19:11, 20.03

"Россия сегодня" как "Аль-Джазира",которая постоянно озвучивала заявления Усамы Бенладена.

Ответить
0 +
ВИМ, 19:19, 20.03

Мировая прогрессивная общественность застыла в ожидании нового спича такого же прогрессивного тнп. А Аль-джазире уже некого озвучивать если не найдутся новые желающие.

Ответить
0 +
бурак, 19:29, 20.03

Интересно посмотреть!? Какие перлы там выдал.

Ответить
0 +
Петрович, 19:35, 20.03

Доходит до смешного, но на днях именно Аль Джазира жестко критиковала Russia Today за ангажированность!

Ответить
0 +
wtf, 20:33, 20.03

чем вам не нравится Аль Джазира. По-моему это очень объективный канал. Я года четыре его смотрю и не замечал никакой ангажированности вотличие от BBC, CNN

Ответить
0 +
Кусок, 20:50, 20.03

А чем ангажированы BBC и CNN?

Ответить
0 +
Kokos, 21:01, 20.03

Не смеши. Они вообще не умеют делать качественные, обьективные репортажи.

Ответить
0 +
Петрович, 21:20, 20.03

Не смеши. И не позорься.

Ответить
0 +
Ненависть, 21:40, 20.03

А кто вообще умеет?

Ответить
0 +
ViDom, 23:08, 20.03

БТ умеет!

Ответить
0 +
Россиянин, 8:30, 21.03

..и еще 9-й канал Израиля!

Ответить
+1 +
Журналистика и идейность, 19:35, 20.03

память, 19:10, 20.03 Гурнов когда-то был одним из самых первых демократически настроенных тележурналистов. Увы....там ( в говне) уже и Миткова и прочие.


Много ли вы видели последовательных идейных журналистов? Их мало и они белые вороны, в некотором роде выродки среди журналистов, ведь обучение журналистике функционально связано с отучением от высоких моральных принципов, если они были, и приучением к беспринципности как профессиональной черте.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 21:51, 20.03

Журналистика и идейность, 19:35, 20.03
Ну, и зачем глупости говорить? Если человек дрянь, то и он и журналист продажный, а насчет "приучения" журналистов во время учебы "к беспринципности, как профессиональной черте" - это даже не бред сивой кобылы, это что-то чумовое и даже хаацичэскае. Кстати, интересно, много ли Лука перлов наговорил во время интервью? И почему Котковец не пригласили? Она же, вроде, в том районе должна бодяться? Вот бы они отожгли на пару! А пригласили Луку, возможно, из-за грядущих санкций ЕС: коль Кремль их боится из-за собственных интересов, в частности, из-за того, что может исчезнуть канал поставки оружия чрез Беларусь, так почему бы не создать пахану поприличнее имидж в российских СМИ? Нужно смотреть интервью, тогда и цель его станет ясной.

Ответить
0 +
№Х, 19:45, 20.03

На фоне АГЛ, Российский тандемчик - это просто пример демократических лидеров. Кого им ещё показывать? для сравнения?

Ответить
0 +
Кусок, 21:02, 20.03

=Кого им ещё показывать?=

А друг друга, Володя и Дима играют в пэйнтбол, пиф-паф. Володя спускается с аквалангом на дно морское и находит амфору! Дима с айфоном балуется и сразу же задумывает русскую силиконовую долину. Чем не блок-бастер?! Володя с чашки командира корабля осуществляет фантастический взлёт Бе-12 для тушения лесных пожаров. Он один по дороге делает сброс тонн воды на пожар. Тот потушен, Вовка за рогами командира, без даже второго лётчика, пилит на посадку. Молодца!
Вот такие они, бутафорские богатыри-добрыничы! Любо-дорого посмотреть, ещё хуже послушать. Но ничего, в России-матушке много проходимцев было, это ни первые и ни последние. Ждите сиквел.

Ответить
0 +
санта бобора, 22:46, 20.03

енты сере-ал ужо таво - дастал

Ответить
0 +
goblin, 20:10, 20.03

Этот канал создан для пропаганды, а не новостей. Уважающий себя и думающий человек не будет смотреть это фуфло российского тандема

Ответить
0 +
Fenrir, 20:42, 20.03

Этот канал создан для пропаганды, а не новостей.--------------------------------ДА!!!.Но также как и CNN, BBC, ITN, FoxNews.

Ответить
0 +
Kokos, 21:04, 20.03

Единственное что могу порекомендовать это Алджазира. В сто раз более обьективно чем ББС

Ответить
0 +
113, 21:51, 20.03

В Аль Джазира перешла половина корреспондентов из BBC.
Тот еще рупор правды.

Ответить
0 +
Петрович, 21:22, 20.03

Это так в методичке написано?

Ответить
0 +
Александр, 22:23, 20.03

Все новостные каналы - пропаганда, просто у них цели разные. А Вы Петрович необъективны.

Ответить
0 +
Ненависть, 22:37, 20.03

Наша и руская пропаганда объективно лучше, ага

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:52, 20.03

Лично я недоценивал возможности КОНЮХА.... Проплачивает всё из наших налогов. Возникает подозрение что и некий американский фонд пакт, финансирующий стужинскую и типа её офис в брюсселе создан прихвостнями луки из кгб на подставных лиц . И похоте там тоже наши налоги...

Ответить
0 +
тук-тук, 21:44, 20.03

ну блин, а какие еще налоги там могут быть, не африканских же племен?

Ответить
0 +
ViDom, 23:11, 20.03

Вот как раз и африканских племён, так как в беларуси уже мало кто работает, а кто работает много не получает, следовательно и налогов там нет практически.

Ответить
0 +
Бывший русский, 20:57, 20.03

Александр Гурнов , у тэбя папа биль, мама биль ?! Зачэм c этот гадюка гаварить ?!
А если серьезно - ни один нормальный человек с этой сволочью на одном поле не сядет !!!! Похоже ваши Лжедмитрий и Володимир - Красно солнышко такие же твари, как и наш упырь Лукашенко . Печально... А когда-то "нефильтрованное" НТВ было нам окно в мир, пусть и виртуальное.... С великим прискорбием, по большому счету, мы очередное обманутое (в собственных ожиданиях) поколение...

Ответить
0 +
тук-тук, 21:47, 20.03

мы очередное (и скорее не последнее поколение) потому что сами обманываться рады...

Ответить
0 +
Телеман, 22:01, 20.03

Иногда включаю этот пропагандистский канал, чтобы знать кто и что...
Скажу я вам - все как в лучших традициях Советской пропаганды
Программа "Время" отдыхает...
З.ы.
А господин Александр Гурнов действительно когда то был одним из самых первых демократически настроенных тележурналистов.
Может тогда он уже работал на ГБ?

Ответить
0 +
телепузик, 22:49, 20.03

на гэбэ и на сэбэ

Ответить
0 +
ViDom, 23:13, 20.03

>> Может тогда он уже работал на ГБ?

Нет, он просто решил обойти рейтинги самого популярного канала - БТ.

Ответить
0 +
fff, 0:52, 21.03

Нормальный канал, недаром среди американцев он столь популярен.

Ответить
0 +
Fenrir, 17:01, 22.03

Потому как он единственный кот.вещает в разрез с американской точкой зрения на все события в мире.У меня канадец друг,его с большим интересом у себя в Ванкувере слушает,но не потому что он какой то суперпрофессиональньный и объективный а просто по другому освещает события и заставляет иначе смотреть на вещи,с учетом того что амеры и вобще западные люди в массе своей,за исключением узкой группы интеллектуалов, не склонны анализировать, а больш готовы потреблять готовое,в т.ч. и выводы и результаты чужих логических алгоритмов и интерпритации,то как новое до селе не изведанное блюдо,-данный канал любопытен им

Ответить
0 +
кино-театр, 23:05, 20.03

интервью-песня-"Ж".(чтобы никто не догадался)
Провернул, прогулял беспечный,
Эй, билет! Остановка конечная.
Сделайте тут из меня, необычного,
Ну, пожалейте вы меня горемычного
*
Надоела мне тоска бесконечная,
Шил я фрак себе подвенечный.
Снова стал я приветливый,
Ласковый я стал и кокетливый
Вот как! Никто и не ожидал!

Ответить
0 +
Бормотограф, 23:25, 20.03

Гурнов – агент КГБ. Потому и «смелый» такой был, демократического журналиста изображал. При всем при том, он очень многим нравился, мне тоже. Всегда хорош выглядел, симпатичен, обаятелен. Грамотно излагал материал, без вульгарщины и похабщины. В принципе – таким и должен быть журналист.
Это не могло не вызвать зависти его бездарных коллег. Хорошо помню тот момент, когда его сожрали.
Чувак – на службе. В это канал людей с улицы не берут. Получил команду – выполняет. И тут уж нравится, не нравится – спи, моя красавица!

Ответить
0 +
мшмфе, 3:50, 21.03

Т.к. не слышала этого замечательного интервью, то возникает два вопроса: 1. на какой мове давал интервью? неужели на ангельскай? жуть...2. почему это интервью не крутили весь день по всем каналам (и даже по утюгам)?

Ответить
0 +
Chel, 7:15, 21.03

Телеканал Russia Today - первый англоязычный информационный канал. И если диктатор давал интервью на английском языке, тогда всё понятно.

Ответить
0 +
Избиратель, 8:15, 21.03

По итогом визита ВДЛ России официально не встречались с нашей"больной" личностью. По сколько его бред достал не только наш народ но и ВДЛ России, а рассказывать " правду " он любить как хоккей поэтому переадресовали его к Гурнову.Почему то мне кажется что в ближайшее время. у нас случится еще один обвал фантика и ситуация в экономике реально упадет.Тотальная распродажа не своему народу предприятий для нас будет катастрофой.И нам останется одно стать амано-азиатами. Сильно ребята прогноз хреновый для наших детей и внуков

Ответить
0 +
ляля, 12:27, 21.03

Г-да из Телеканал Russia Today не рискуйте - потом свми не отмоетесь.

Ответить