22 мая 2024, среда, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Ненависть, 21:47, 20.03

судья zhеня еще выездной?

Ответить
0 +
ryhorauna, 21:51, 20.03

Яшчэ вельмі пажаданымі былі б тут прозьвішчы пракурора, трох "сьведкаў" - супрацоўніц той самай паліклінікі, а таксама прызначанага судом "законнага прадстаўніка" Аляксандра Крутога, які (якая) дзейнічала супраць яго інтарэсаў - юрысконсульта паліклінікі Аксаны Сьлепянковай (Оксана Слепенкова).

Ответить
0 +
Виктор, 22:14, 20.03

Хулиганство, с особой циничностью,по просьбе потерпевшей рассмотрели в закрытом режиме без ХУЛИГАНА,но ХУЛИГАНА держат под стражей,как вменяемого,адекватного человека,иначе держали бы в Новинках - пенитенциарная система сама себя компрометирует И ШЬЕТ ВСЕ ДЕЛА ПО МЕТРО БЕЛЫМИ НИТКАМИ - слепой да услышит,глухой да увидит.

Ответить
0 +
Вожык, 22:30, 20.03

Судебное разбирательство проводилось без Крутого и, как и в первый раз, в закрытом режиме. Судья Евгений Хаткевич удовлетворил ходатайство об этом гособвинителя Ваньковича и потерпевшей — главного врача поликлиники № 32 Валентины Чуприк. Потерпевшая заявила, что закрыть процесс необходимо в целях предотвращения разглашения сведений, ущемляющих ее достоинство.
______________________________
Простите, а в чем Валентина Чуприк видит, что её достоинство будет ущемлено . В том, что многие узнают, что господин Крутой вылил ей на голову банку мочи. Ну, так это вся Беларусь знает и многие за её пределами. ( знают также причину этого поступка)
Может она это достоинство перепутала с девичьей невинностью? Так это было давно, до того как её попутал лукавый

Беларуский художник Пушкин тачку навоза перед офисом Самоизбранного вывалил. Так это то же многие знают.

Люди должны знать своих героев! "К ним не зарастет народная тропа..."

Ответить
0 +
мужычок, 23:04, 20.03

Без колебаний, будь моя воля , жизнь одного Александра Крутого поменял бы на жизнь всех судей и всех прокуроров РБ.

Ответить
0 +
Ганна, 23:37, 20.03

Лукашэнка забівае сям'ю Крутых! Праваабаронцы маўчаць!
Маўчанне ягнят! Жах!

Ответить
0 +
Антон, 23:59, 20.03

За здзекі спадарыні Чупрыкавай з ахряры тэракту Іны Крутой і яе хворай маці ад спадара Аляксандра спадарыне Чупрыкавай магчыма дасталася шклянка мачы. Магчыма, бо суд быў закрыты, Крутога не прывозілі. Спадарыня Чупрыкава магла выліць такім чынам сабе на галаву цэлае вядро мачы, ды яшчэ чаго-небудзь. Яна так і зрабіла. І зараз, і яна, і суддзя, і прадстаўнік Крутога - яны ўсе ў дзярме полным. Бо так здеквацца з чалавека, як здекваюцца яны за адну баначку мачы ніхто не будзе. Тут гэтая баначка перарасла ў пагрозу для Лукашэнкі і яго своры. Страх, што фізік Круты нешта можа паясніць па справе тэракту проста паралізавала гэтых бандытаў і яны катуюць Крутога ўжо полгода ў СІЗа на Валадарке і яшчэ будуць катаваць невядома колькі, пакуль мы ўсе будзем маўчаць. А Чупрыкавай зараз мыцца не адмыцца.

Ответить
0 +
Сергей, 0:28, 21.03

32-ая поликлиника родная.
Бардак и шатания и униженный и оскарбленный врач. Пусть штраф заплатит.
Это административное.

Ответить
0 +
novudeal, 2:57, 21.03

Процесс над Крутым -- это вершина чудовищности нашей "правоохранительной и судебной" системы! Человека, который, как представитель потерпевшей, своей дочери, имел доступ к материалам дела о теракте и действительно заинтересованно их изучал, вдруг, перед судом по делу от 11.04.2011, где он планировал выступить с заявлением, неожиданно арестовывают. И обвиняют, что он, якобы, будучи на приеме месяц назад у главврача районной поликлиники, находясь наедине с ней, вылил ей на голову мочу!! Просто абсурд!! Заказ очевиден. Кроме вопросов: почему она не заявила раньше, почему и откуда-то вдруг взялись свидетели этого, а было ли это на самом деле, сразу возникает самый главный вопрос кому это все нужно!!!
И тут же виден ответ на мой вопрос -- это сам процесс: полное отсутствие на процессе самого обвиняемого и не возможность его высказаться по этому поводу. И самое страшное -- это назначение этого "государственного законного представителя"! Как у нас лгут свидетели -- это известно уже давно, а вот такая практика -- это уже что-то новое! Это хуже чем в Сталинские времена. Теперь человек уже даже не может выступать от своего имени! Плюс, закрытый суд: со всех свидетелей и адвоката взята подписка о не разглашении. Хотя, что тут можно скрывать, все материалы дела были уже рассмотрены на двух предыдущих открытых судах, а это всего лишь пересмотр того же дела, никаких новых фактов не может быть!
И приговор: так как человек уже отсидел максимально возможный по этой статье срок -- его запихали в психушку!!! А молодых людей, в чью защиту он мог выступить, уже расстреляли! Страшно жить в этом государстве!
И очень жаль дочь Александра Крутого. Ей, правда, очень нужна по-настоящему медицинская помощь, а не та которую на этом суде ей оказали эти "псевдомедики", язык даже не поворачивается назвать их врачами! А еще ей очень нужна материальная помощь -- ведь из той суммы денег, которую собрали простые люди жертвам теракта ( порядка 2 миллионов долларов), ей как и другим потерпевшим, не досталось ни копейки!!! Этими кровавыми деньгами пользуется наше государство!
А еще, ей очень нужна поддержка отца, которого она видела на редких свиданиях и теперь не увидит, возможно, очень долго! Люди, кто чем может, помогите ей!

Ответить
0 +
Olga, 10:56, 21.03

Кроме всего прочего, Инессе очень нужна материальная помощь. В частности, на глазную операцию требуется около 3000 $

Ответить
0 +
Свобода, 4:00, 21.03

Солидарна с позицией, высказанной выше. Действительно, а почему молчат правозащитные организации?

Ответить
0 +
Ганна, 10:00, 21.03

Сумлення няма, таму і маўчаць! Звярталіся і не раз. І будзем ізноў звяртацца!

Ответить
0 +
А что суд, прокуратура, кгб, мвд, армия..., 12:00, 21.03

...уже не являются правозащитными организациями?

Вот личным примером и покажите деду (в буквальном смысле слова) Щукину, Ольге Карач, Грязновой (на которую льют грязь ушатами Зиссер, Сацук и т.п. "проверенные" капиталистики и журналистики местного розлива)...

Вот Вы и покажите как надо!

Ответить
0 +
ДЭН, 8:27, 21.03

Это быть такой неумной, заявить на всю страну, что её облили мочой. Фотографию в студию, посмеемся вместе. Да, и заведующие поликлиник, как видно, у нас не шибко обременены интеллектом. Наверное папаша (кум, брат, сват) вытянули на эту должность.

Ответить