18 мая 2024, суббота, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
0 +
denzel, 11:00, 23.03

лукаш дебилеет, реакция на список ЕС - это как себе глаз выколоть на злобу соседу, тот и не заметил.

Ответить
0 +
lamak1, 16:16, 23.03

лука дебил , он не выпускает своих граждан , а ЕС не впускает его людей )) только идиот не видит маразма в этом ))

Ответить
0 +
фка, 11:04, 23.03

С падаЧы.................. Боже как надонло уже слушать этот понос...........

Ответить
0 +
GLEB, 11:08, 23.03

НТВ - ДЕСКРИДИТИРУЕТ САМО ПОНЯТИЕ ПРАВДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.....
НАШЕ ОБЩЕСТВО БОЛЕЕТ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ - ХОМО-СОВЕТИКУС
ЭТО КАК ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ ))))

Ответить
0 +
Серж, 11:45, 23.03

Согласен, НТВ - это большая помойка. Кто не верит, пусть посмотрит "Анатомия протеста".

Ответить
0 +
ProTest, 13:23, 23.03

Режиссеры "Железом по-стеклу", решили попробовать реализовать свой "творческий потенциал" в России. Так появилась "Анатомия протеста"))))))

Ответить
0 +
333, 15:06, 23.03

крестный батька хороший , а анатомия плохая )))

Ответить
0 +
evrodream, 12:50, 23.03

Не 200 мракобесов не должны въезжать в Европу, а десятки тысяч. Всё КГБ, МВД, прокуратура, все чиновники должны сидеть в Шклове.

Ответить
0 +
ваван, 14:42, 23.03

А че только в шклове? Там колония не резиновая...

Ответить
0 +
Никита, 15:17, 23.03

Им за это деньги платят. А патриотов в наше время, к сожалению, практически нет, равно как и абсолютно честных людей.

Ответить
0 +
гвозди, 17:34, 23.03

Народ! почему по нтв пишут белоруссия, ведь такого субъекта международного права в мире нет, страна называется с 1991 года Беларусь. московские невежды. и с ними в союзном госмударстве вместе.....

Ответить
0 +
Ирина, 16:09, 29.03

А как же наша газета Советская Белоруссия?

Ответить
0 +
babylj, 11:11, 23.03

Это, просто безобразие, это пароноя! Ну не хочешь, ты кого то видеть в своем доме- не впускай, даже без обьяснения, но не пускать, взрослых, нормальных, да даже ненормальных людей в чужой дом, там где их хотят видеть, ты не имеешь права. Это наши,дебил, наши границы, а не твои личные. А вот в зарубежных домах, тебя и твоих маразматов не хотят видеть, так это их право, и твои личные проблемы. Ты, что из себя, вонючка колхозная возомнил?! Что везде такие рабы, и все должны тебе подчиняться?! Так твоя песенка уже спета, даже видно было по твоей последней поездке в Москву, где все брезгливо от тебя отворачивались, и по твоей заискивающей улыбочке, и по твоих позах. Уходи, тебя все призерают, невозможно тебя видеть по телевизору. МРАЗЬ!!!!!!

Ответить
0 +
вася, 11:44, 23.03

И эта мразь еще к Ельциной поперлась !
Он же тогда так перся на место Ельцина - пи .дел на всю Россию
что он молодой - а Ельцин уже старый !
И заткнулся только тогда когда пришел Путин !
Совет России - не засоряйте свое информационное пространство зтим типом !
Его вид - это один негатив !

Ответить
0 +
эпидемиолог, 13:46, 23.03

Это вирус. Где иммуная система? Больна роСПИЛом?

Ответить
0 +
Ура!, 12:59, 23.03

1000000%

Ответить
0 +
Избиратель., 11:11, 23.03

Все больше убеждаюсь. что неадекватные поведения ВДЛ доведут страну до глубокого унижения.Во время интервью хорошо вы дно проявление болезни и всеобщей злости к своему народу. Очень плотно работаю с избирателями скажу прямо на данный момент недовольство действиями не из браного ВДЛ составляет 75 % и его опричников.А вот по Шушкевичу 85 % считает его лидером нации да еще плюс прекрасный уч оный.Скоро ненависть ВДЛ к собственному народу перейдет черту дозволенного тогда народ познает большую беду.

Ответить
0 +
Bbbb, 11:14, 23.03

А какой смысл беларуси делать список въездных и не въездных если у нее открыта граница с россией??))))))) смешны гэты лукашэнка

Ответить
0 +
макъ, 11:59, 23.03

общая база с Россией,через неё тоже не выедишь если тут невыездной

Ответить
0 +
Александр, 13:21, 23.03

Да ничего подобного, в России нет такого статуса - невыездной, не впустить кого-то могут, а не выпустить, если всё в порядке - не смешите, в конце сюжета ясно ведь сказали, кого не выпускают из Белоруссии - выезжают через Россию. Привет всем белорусам из Питера!!!!!!

Ответить
0 +
Fenrir, 13:54, 23.03

Нет никакой общей базы по этим спискам.Есть только по лицам находящимся в международном розыске по каналам Интерпола и все.

Ответить
0 +
юрист, 11:16, 23.03

Да, этот список существует ... и то - мы его ещё не ввели, а уж когда введём, дык ого-го!..
__________________
Типичный пример наших "законов": ещё не ввели, ещё только намекнули, а уже ставят штамп "В выезде отказано".

Ответить
0 +
WERDEX, 11:37, 23.03

"Да, этот список существует "
-----------------------
Оговорился и сразу поправился, что его еще не ввели на ''поуную мош'))) Т.е официально списка как нет так и не было.

Ответить
0 +
вопрос, 14:13, 23.03

Если списка ещё нет, то по какому принципу ведётся отбор: кому ехать, кому нет?

Ответить
0 +
Леди Гаага, 12:17, 23.03

Напомните мне, что там в кодексе сказано, на счет незаконного ограничения свободы?

Ответить
0 +
вопрос, 12:47, 23.03

Уважаемый юрист, этот штамп действует при выезде потом из другой страны, если такое произошло? И что с визой, она аннулируется и уже недействительна? Как должен поступать человек в таком случае?

Ответить
0 +
ответ, 15:49, 23.03

Вопрос! Человек должен поступать следующим образом, покупать визу в том городе из которого собирается вылетать.

Ответить
0 +
резон, 17:55, 23.03

Смысл есть, а надежда? Срок получ. 10 дн., а потом? Какие-то базы, одурели.

Ответить
0 +
ттттт, 11:20, 23.03

согласно

Ответить
0 +
4567, 11:22, 23.03

Обострение приняло непрекращающийся характер.

Ответить
0 +
Ёжка, 15:33, 23.03

Хотелось-бы знать, чем был-бы тнп, без подписания Беловежских соглашений.

Ответить
0 +
R.Starr, 16:25, 23.03

Говорят кто-то, якобы голосовал один против Беловежских соглашений, а потом на развале Союза поимел, и имеет, больше всего дивидендов.

Ответить
0 +
d, 11:27, 23.03

Спасибо С.С., что хоть ядреное оружие вывели из РБ

Ответить
0 +
минчанка, 11:32, 23.03

Что-то в последнее время по ТВ показывают только выдержки из выступлений АГЛ. Целиком - слишком сильное негативное впечатление. И глаза у него в последнее время совсем плохие, одичание какое-то видно в них.

Ответить
0 +
макъ, 11:32, 23.03

только я что ли услышал,что когда усатый говорил,кто-то на фоне коротко ржал)))

Ответить
0 +
парадокс, 13:50, 23.03

треть ржет, треть плачет, треть блюет от одного только вида, и 83 % элегантно поддерживают

Ответить
0 +
nik, 11:33, 23.03

Когда выступает этот такое впечатление что "Фитиль" смотришь. Только не смешно

Ответить
0 +
?, 11:35, 23.03

Весеннее обострение... Это ещё что такое? В эту пору кошки с ума сходят без котов-самцов...,вытворяют чёрт-те знает что...Так у него тоже вроде того что ли ? По правде говоря , в гармонии с природой , приход весны на каждого по-своему влияет...Да и к тому же что-то он зачастую всё про это... то про какие-то яйца...

Ответить
0 +
Tania, 11:48, 23.03

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ: Лукашенко объявил «железный занавес»
Дождались........

Ответить
0 +
vika, 11:50, 23.03

После просмотра этой мерзкой рожи хочется пойти умыться и отвлечься !
А перед просмотром - лучше ничего не есть - вырвет !

Ответить
0 +
radical, 11:51, 23.03


comments from Russian press:

Смысл тут один - элементарные человеческие эмоции. Я не могу за границу ездить - так и вам не дам. Естественно, разговоры о помощи Западу в принятии санкций - просто отмазка, чтобы скрыть личное раздражение и обиду. Чтобы исключить такую помощь, надо было бы оппозиционерам запретить еще поользоваться интернетом и телефоном. Без этого запрет на выезд - мера абсолютно неэффективная.
Но вообще запрет на выезд из страны в наказание за плохое поведение - это смешно. Стало быть, право уехать из Белоруссии еще заслужить надо, это привилегия,которую предоставляют только своим в качестве награды за лояльность.
Лукаш чёкнулся. Обстрения на фоне дефицита мозгов и денег. Европа уже на эти приколы не клюет, а с Путина можно еще деньжат подтянуть.
Вот что делает власть..
Вот что делает власть с... больным..
И ведь после него скорее всего дебилить белорусский народ будет такой же...
Если батька разгребет гамно перед входом в свой дом
и выйдет на улицу узнать новости мира, то с удивлением обнаружит возможность жителей общатся в интернет онлайн. Общение онлайн Шушкевича с чиновниками евросоюза делает бесмысленным любой железный занавес ...
Нормально, в духе Лукашенко. Но ведь он держится только на поддержке Путина.
Стоило бы тому пальцем пошевелить, и от Лукашенко одно воспоминание осталось бы.
Но не пошевелит, да а Медведев на днях с Лукашенко обнимался. Их он вполне устраивает.
Он им нужен в качестве цепного пса. Кто-то же должен открыто лаять на проклятый Запад, если сами уже боятся. Зашантажированы нелигитимными выборами, детьми на Западе, недвижимостью и счетами на Западе. А лаять таки хочется. Вот тут Лукашенко кстати.
Но Лукашенко даже и чисто физически не вечен. Стоит ему так или иначе уйти от власти, его система развалится в момент. И Белоруссия уйдет отнюдь не в Россию, а именно на Запад.

А что касается невыездных, так первым вроде Пушкин был. За границу цари его так и не пустили примерно по тем же причинам. Вдруг там ляпнет что-нибудь об их власти. Пусть дома сидит.
да, все-таки, яиц у него нет. поведение истеричной бабы ....


Ответить
0 +
АК, 11:58, 23.03

На фоне первых слов Лу кто-то зажигательно хохочет на фоне :)

Ответить
0 +
ЖУЖУ, 12:00, 23.03

Пусть бы на сон грядущий почитал Конституцию своей страны...........................................
СТ.30 "Граждане Республики Беларусь имеют право СВОБОДНО передвигаться и выбирать место жительства в пределах Республики Беларусь, ПОКИДАТЬ ЕЕ и беспрепятственно возвращаться обратно".................
ст.23 "ОГРАНИЧЕНИЕ прав и свобод личности допускается ТОЛЬКО В СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОМ....." и далее "в интересах национальной безопасности, общественного порядка, защиты нравственности, здоровья населения, прав и свобод других граждан".....................................................................
Интересно, на каком основании ограничивают этих граждан Беларуси.в праве покидать Беларусь ?................................В этой же статье записано "НИКТО не может пользоваться преимуществами и привилегиями, противоречащими закону" ......Отчего же это глава государства приписал себе право, как говорится, без суда и следствия, ограничивать своих граждан в их законных правах.

Ответить
0 +
борода, 12:01, 23.03

уже тошнит от его высказывания " ваш ПОКОРНЫЙ слуга "

Ответить
0 +
7777777, 12:01, 23.03

Так и не повзрослел... Его возраст сейчас - лет 12-13, не больше... О психическом состоянии: на данный момент ремиссии не наблюдается... Плох главный пациент! Ох, плох!!..

Ответить
0 +
папаколи, 12:07, 23.03

это он правильно сказал:"... принят список так называемых не въездных, где и ваш "покорный слуга" и так далее и "ТОМУ ПОДОБНОЕ"

Ответить
0 +
Сергей, 12:11, 23.03

При чем здесь один человек ? Это-же "система", целый механизм.

Ответить
0 +
часовщик, 13:54, 23.03

если из часов вытащить пружину, это будет уже просто набор деталей

Ответить
0 +
R.Starr, 17:05, 23.03

Этот "набор деталей" создан ещё при Союзе. Это в Москве - сразу с Лубянки и в кресло. А у нас - волею народа. Помните, кто постарше, как плечом к плечу держали Черненко, чтобы не упал?
А у нас ещё на коньках...- в команде.

Ответить
0 +
часовщик, 19:10, 23.03

При взрыве бомбы с часовым механизмом шестеренкам из этого механизма вряд ли удастся отсидеться в кустах

Ответить
0 +
Алесь, 12:19, 23.03

Называется,бей своих,чтобы чужие боялись. А вообще это все напоминает детское поведение,ах так так, на тебе,а еще я нажалуюсь на тебя и мама с папой тебя отлупят. Вот только одного никак не могу понять,сколько еще наши люди должны дерьма съесть для того чтобы наконец понять,что мы уже давно даже не на краю пропасти стоим,а с катастрофической скоростью приближаемся к дну той бездны в которую нас столкнул один единственный умалишенный. Порой начинаешь задумываться,а сами то мы нормальные?????!!!!!!!!! Если в 21 веке позволяем крутить собой всем кому ни лень и жить под постоянными сказками,при этом находясь на уровне развития где то в районе 18-19 века прошлой эры и при этом свято верить в свою уникальность и единственность.Как говорили наши предки: Не дай бог дураку власть,а холопу панство.

Ответить
0 +
serf, 12:21, 23.03

по другому не скажеш-морда нелегитимного указывает на дибилизацию всей 9000000000 страны(когда провидение избавит нас от этогоШОСа)пора бы уже.земля находиться в зоне фотонного излучения должны бы поумнеть и избавится от раздрожителя ,аж нет -жива курилка.ШОС.

Ответить
0 +
Alex, 12:31, 23.03

Я думаю, что этот список легко обойти - выехав в ЕС через Россию.

Ответить
0 +
Yuri, 12:45, 23.03

Ентого какеиста давно пора гнать с поля.

Ответить
0 +
walk, 12:48, 23.03

Скотское отношение плешивого колхозана к Шушкевичу, давно известны и понятны. Эта тварь шкловская всегда завидовал таланту и уму Шушкевича. Лука - это полуграмотный "полукровка" с тяжелым психическим заболеванием, а Шушкевич - ученый с мировым именем и просто порядочный (благодаря чему шкловский монстр и дорвался к власти) и уважаемый Человек! Разница между этими людьми - просто колоссальная! Так, Сашка? Есть кому и чему завидовать!!!!

Ответить
0 +
ЩЩЩЩЩЩЩЩ, 12:57, 23.03

КОМУ ОН СДЕЛАЛ ХУЖЕ ?
ВЫПУСТИ НЕВИНОВНО ОСУЖДЕННЫХ !
ПОСЛУШАЙ ХОТЬ РАЗ НАРОД !

Ответить
0 +
UGO, 13:05, 23.03

Дорогие мои соотечественники, жители древней Литвинии! Хочу от всего сердца поздравить свободных и честных людей, большую часть нашего "белоруского " общества с наступающим весенним праздником 25 МАРТА - ДНЕМ ВОЛИ! С неофициальным праздником воссоздания независимой Литвинской (Беларуской) Народной Республики!!! Давайте на пару часов забудем о том какой режим правит на нашей Родине, давайте петь песни, дарить Омону цветы и смеяться в лицо переодетым работникам кгбэшной охранки! Давайте танцевать и размаулять в гэты дзень тольки на беларускай мове! Берите с собой детей, берите с собой музыкальные инструменты и попольше, побольше цветов - только белых (как символ незаконно осужденых политзаключенных) и красных (как символ убитых и замученных режимом наших братье и сестер)! Дарите цветы милиции, дарите цветы кгбэшникам, дарите цветы прохожим, возлагайте цветы памятникам и могилам и главное СМЕЙТЕСЬ, ВЕСЕЛИТЕСЬ, ТАНЦУЙТЕ, РАССКАЗЫВАЙТЕ анекдоты и смешные истории!!! Пусть наши враги и сомневающиеся трусы увидят - ЛИТВИНИЯ ЖИЛА, ЛИТВИНИЯ ЖИЛА, ЛИТВИНИЯ БУДЕТ ЖИТЬ И СМЕЯТЬСЯ всем смертям на зло!!! Смех - это ваше оружие и нету у врагов силы. чтобы забрать его у вас. Пока жив хоть один настоящий литвин (настоящий беларус, а не манкурт, хамельон власти) - С ДНЕМ СМЕХА ВАС, С ДНЕМ ВОЛИ!!! 13.30 у АКАДЕМИИ НАУК! Лица без цветов не принимаются - (шутка!)

Ответить
0 +
Walter, 13:08, 23.03

Ну усатого понесло... Это же прямое нарушение всех законов страны во главе с Конституцией!

Ответить
0 +
да, 13:25, 23.03

конституция?! не, не слышал...

Ответить
0 +
R. Starr, 17:16, 23.03

Есть такой клуб редакторов, возглавляет его некто Давыдько. На прошлой неделе, обсуждая зачем растреляли" террористов, вспомнили про какие-то финансы и прочие и в конце Даввыдько начинает вспоминать что ещё произошло на прошлой неделе - ввели 200тысячную купюру, да ещё страна ометила день конституции...Как вам ОСНОВНОЙ ЗАКОН?

Ответить
0 +
Marbelius Avenpo, 13:12, 23.03

У ТНП едет тихо шифером шурша! Пока наши "коммандос" с вашим ГБ в слежке не сотрудничают - смело езжайте через Россию! Используйте эту возможность, пока она есть!

Ответить
0 +
ээх, 13:24, 23.03

которое уже по счету обострение мы тут терпим?!

Ответить
0 +
вкып, 13:37, 23.03

ну кто то ржет)))))))))) уже даже журналисты не могут сдержаться от смеха

Ответить
0 +
КНЕХТ, 13:41, 23.03

Хоть кол на голове чеши, а они своё БелоРУССИЯ, БелоРУССИЯ...

Ответить
0 +
куку, 13:47, 23.03

А еще он в апреле запустит в космос спутник, потому-что зомбоящики недостаточно уже действуют на народ-белорусские каналы почти никто не смотрит.А спутник будет висеть над Белоруссией и хочешь ты или не хочешь буддешь подвергнут психической атаке мозаичного психопата.Российским властям хочется крикнуть--закройте Байконур для психопата,не пускайте его и его спутники близко к космодрому!!!!!

Ответить
0 +
Walter, 14:18, 23.03

Мда, КНДР в центре Европы...

Ответить
0 +
тутака--не тамака, 14:39, 23.03

ЗЕМЛЯКИ, ВСЕ ОН ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО : КОТЕЛ ЗАКИПАЕТ, ОН НАКРЫВАЕТ ЕГО КРЫШКОЙ И ЗАКРУЧИВАЕТ ЕЩЕ НА БОЛТЫ , А ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНОГО КЛАПАНА НЕТ.., ВОТ И РАСТЕТ В СТРАНЕ ВНУТРЕННЕЕ ДАВЛЕНИЕ -- ЛИВИЙСКИЙ ЦАРЬ НЕ УСПЕЛ И ДВА БОЛТА ЗАВЕРНУТЬ, КАК ШИБАНУЛО, НУ У НАС--ПУСТЬ КРУТИТ ПОКА, ПРОСТО ЕВРОПА НЕ МОЖЕТ ИДТИ НА СИЛОВОЙ ВАРИАНТ А ЦИВИЛЬНЫЕ МЕТОДЫ, ПОХОЖЕ НАИСХОДЕ.., НАДО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ САМИМ -НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ--НИ БОГ, НИ ЦАРЬ И НИ ГЕРОЙ. 25МАРТА УВИДИМ-СКОЛЬКО НАС, КАКИЕ МЫ, НА ЧТО ГОТОВЫ И ПР. УДАЧИ НАМ!!

Ответить
0 +
Евгений Шварц (Золушка), 14:58, 23.03

Эх, жалко — королевство маловато, разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею!

Ответить
0 +
восьмой, 15:04, 23.03

radikal 11 51
1. И ведь после него скорее всего дебилить белорусский народ будет такой же.
2. Стоило бы только Путину пальцем пошевелить и от Лу...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Побойтесь Бога, сударь, уже и Евросоюз сказал: пора думать о жизни без лукашенко, а большинство так и толчет эту тухлую воду в ступе. Чтобы иметь нормальное будущее, его сначала в мозгах выстроить надо. Программа нужна, слоганы, трезвый оптимизм и вера.
По большому счету наши проблемы упираются в 1917, когда князей вогнали в грязь, а из грязи - в князи. Вот этих щукарей мы везде и имеем. Нужно поставить все на свои места, делов то. Политика и бизнес могут и должны быть честными
2. Тандем на сегодняшний момент это путин и лука, ни больше ни меньше. Они одного поля ягоды. Только пу поумнее и поизощреннее, но не далеко ушел от "нашего". Так что рассчитывать на путина -- большая стратегическая ошибка.

Ответить
0 +
шукаем логікі, 15:13, 23.03

ў еўропе доўга абмяркоўваюць, галасуюць і, толькі, калі аднагалосна прымаюць рашэшнне - наконт санкцый - яны прымаюць рашэнне - не пускаць на сваю зямлю злачынцаў, а тут ўсе сам сам рашыў сам спіс склаў... якія законы? якая канстытуцыя? - яму нават ў галаву дурную не прыходзіць што так не бывае! а ў яго есць!!!! але ен хворы! а тыя інтэрвьюэры што рэкламуюць яго? мясцовыя памагатыя? яны што не разумеюць? разумеюць! але спадзяюцца зараз на ўзнагароду ад хворага, а калі прыйдзе час адказваць - то спаслаца што выконвалі прыказ і не ведалі што не законна - бо кіраўнік аддаваў прыказанні!!!... а тое што суд павінен вынесці прыгавор чалавеку на пазбаўленне канстытуцыйнага права на вольнае знаходжанне ў любым месцы даннае чалавеку Богам пры нараджэнні - дык ен жаж думае што вышэй за...

Ответить
0 +
Евгений, 15:17, 23.03

Низкий уровень образования ( показал как он знает историю, литературу...), дипломат никакой ( многоликий попрошайка ), и...самое главное, мягко говоря трус, каких свет не видывал, он бздит конкретно, создает какие-то региональные обороны, напрягает спец. службы и все ради себя.

Ответить
0 +
SOLO, 15:28, 23.03

у него так мышление построено - симетрино-ассиметрично, те шизофреник

Ответить
0 +
Евгений, 16:19, 23.03

Он не знает элементарной геометрии: ..." Мы дадим симметричный ответ...А на самом деле дал ассиметричный. Вот и думай, что и как?

Ответить
0 +
достало!, 11:11, 24.03

Болезный принимает решения, а нормальному человеку потом думай, что и как? Голова кругом идёт от таких думалок! Смысл??? Думать о чём? Если всё подводится под какие-то положения, поправки, дополнения и ещё всякую хрень?

Ответить
0 +
Друг, 20:20, 24.03

Смысл - это разумение, думалку не жалей, этож не терминал, взлёт-посадка и сплошные ограничения, а поди больше и ширше возможностей для мыслей, да? У него сегодня день смеха, а у других он 1-ого апреля, каждый смеётся когда ему хочется, но думать при этом желательно всегда.

Ответить
0 +
поржал, 17:32, 23.03

обострение

Ответить
0 +
тд, 17:36, 23.03

Впоследствии еще не то вскроется, прямо ужас!

Ответить
0 +
песец, 20:13, 23.03

Белорусы! Как нам избавиться от этой напасти? Сложность в том, что напасть эта не в единственной хитрозачёсанной головы. Это уже многоголовая гидра под названием "банда лукашенко"

Ответить
0 +
прохожий, 20:37, 23.03

это не совсем весеннее обострение - это некончаемый стратегический запас идиотических поступков волшебника Лу)) столько предстоит еще увидеть...

Ответить
0 +
nihilism, 8:41, 24.03

мальчик явно не в себе... это вы его
довели... надо вызвать скорую-психиатрическую.
говорят, такие имеются (с)

Ответить
0 +
Я, 9:03, 24.03

А как сашка всю земную злость, через зубы шипя и скрипя,пытается скрыть .ТЕБЯ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ И НЕ СЧИТАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ-ОТ ПРОСТОГО СЕЛЬСКОГО ЖИТЕЛЯ И ДО ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ,ты ПОТЕРЯЛ ВСЕ ДОВЕРИЕ У ПРОСТОГО НАРОДА,ты ПОЗОР ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ И НАШЕЙ ИСТОРИИ,твоя ФАМИЛИЯ-ЭТО, КАК ЗАНОЗА В Ж...ПЕ ,ДЛЯ НАШЕЙ КОГДА-ТО СПОКОЙНО-РАЗВИВАЮЩЕЙ СТРАНЫ.ТОЛЬКО своими,МЯГКО ГОВОРЯ,ДЕЙСТВИЯМИ ЭТА СТРАНА СТАЛА ПОХОЖЕ НА СТАЛИНСКИЕ ЛАГЕРЯ .У ВСЕХ БЕЛАРУСОВ БУДЕТ ПРАЗДНИК ,КОГДА ты УЙДЕШЬ ИЛИ тебя УНЕСУТ-И ЭТО БУДЕТ НЕДЕЛЯ ВОЛИ,ВЕСЬ НАРОД БУДЕТ ПЛАКАТЬ,НО ЭТО БУДУТ СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ.ЕСЛИ У тебя ОСТАЛОСЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ-ПРОСТО ТИХО ПОКИНЬ ЭТУ ЗАДЫХАЮЩУЮСЯ ОТ тебя БЕЛАРУСЬ!ЛЮДИ БЕЛАРУСИ!!!

Ответить