19 мая 2024, воскресенье, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+1 +
Olgerd, 16:11, 23.03

ЕФРОСИНИЯ ПОЛОЦКАЯ В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ КОГДА ЭТОГО УБЛ...ДКА КРЕСТОМ ЕЕ ИМЕНИ НАГРАЖДАЛИ

Ответить
0 +
минчанин, 16:24, 23.03

=)))))

Ответить
0 +
Анжела, 16:45, 23.03

Она там постоянно ворочается. Сколько всякой падали, вроде этого Т-го нашу Беларусь топчут...

Ответить
0 +
Филарет - слуга мозаичной сатаны, 21:20, 24.03

Да и оригинальный Крест Ефросинии Полоцкой можно в кремлёвских загашниках отыскать если там конкретно поискать...
Ещё придёт время, когда неприглядная вражеская роль РПЦ будет полностью предъявлена белорусам.
Так, что уже нестала пола восстанавливать белорусскую униатскую церковь, которую так рьяно уничтожала Россия и РПЦ...

Ответить
0 +
кое-хто, 16:15, 23.03

И давно уже пора поганой метлой гнать этот спаянный "бизнес"! Причем в Минске об этом только ленивый не знал: все лучшие проекты и объекты находятся в определенных "руках". Европейцы, мы вам заранее благодарны!

Ответить
0 +
Ivan Ivanov, 16:16, 23.03

Еще как работает, года с 2006-2007. Доброе утро.

Можете сами посмотреть, аккурат за центральным универмагом минска.

Ответить
0 +
Ц., 16:18, 23.03

Нашлись же дуры, вышедшие замуж за детей тнп.

Ответить
0 +
ZZZ, 18:51, 23.03

Они не дураки, просто им очень повезло. Сейчас живут в золоте и не считают деньги от получки до получки, не думают о квартире, не думают об учебе своих детей, а просто радуются жизни. Им наворованных денег хватит на прапрапраправнуков.

Ответить
0 +
Ксения, 19:15, 23.03

Вы думаете, женам очень повезло ? Я сомневаюсь! Да, в деньгах они не нуждаются, но разве их наличие примиряет со всем негативом, который их окружает? Один свекор чего стоит! Да и судьба мамыколи перед глазами.

Ответить
0 +
cosmos_molo, 19:53, 23.03

Какой негатив??? Они все живут совершенно в другом мире и уж точно Хартию не читают! Очнитесь! У них свой круг общения себе подобных и им наплевать, что происходит вокруг! Они если и не знают, то уж точно не замечают. Так сказать добровольная изоляция.

Ответить
0 +
светлана.бу, 23:00, 23.03

Добровольная изоляция не освобождает от мыслей.А мысль о судьбе маленького мальчика Коли,которого просто так лишили мамы,потому что их свекор неадекват,знаете ли любую женщину-мать приведет сначала к панике,а потом к прорабатыванию вариантов спасения своей семьи.Не секрет,что для женщины семья,это прежде всего(на уровне подсознания)ее дети.Наличие мужа вторично.

Ответить
0 +
nik_K, 5:37, 24.03

А с чего вы взяли что они "мыслят" по вашему шаблону?
А с чего вы взяли что Абельская - жертва?

Из интернета? Где спекуляции превращаются в реальность?

Лично я выставил квартиранта из своего дома потому что он мне "мыслить" мешал. Ну и как это вяжется с вашей логикой?

Кстати, мне не даёт покоя ваша подпись "бу", которая наводит на смутные мысли....

Ответить
0 +
светлана.бу, 16:22, 24.03

nikУ- светлана.бу БУ - это чтобы отличаться от просто светланы.А Вы что подумали??? А по поводу мамы мальчика Коли- мне наплевать жертва она или нет.Я говорю с позиции обыкновенной женщины.Материнский инстинкт сродни инстинкту самосохранения или размножения.Он не зависит ни от экологии, ни от воспитания.Он либо есть либо..........Она лучше чем мы с Вами знала особенности характера отца своего ребенка.И именно от нее зависела его(Коли)судьба.

Ответить
0 +
Незнайка, 21:23, 24.03

Тёлок всегда привлекали бандиты и это факт.
Им бы пожрать да попить вкусно, шмотки модные да мебель и лягут под гоко угодно. Б...ди, сэр.
Но не путай тёлок с женщинами

Ответить
0 +
vladimir, 16:28, 23.03

Теперь понятно, нужно выбросить все бизнес книги и обучения, и быть просто корешем таких ребят и будешь бизнесменом.
Потом уже не удивительно что цены в Минских ресторанах ,как в Москве

Ответить
0 +
непредвзято, 17:15, 23.03

... сказал человек, никогда не бывавший в Москве.
Я живу на два города - питаюсь и тут, и там. В Москве рестораны значительно дороже, поверьте. И зарплаты выше.
Поэтому не надо про "как в Москве".

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:23, 23.03

Товарищ, всем насрать где Вы живете, скажите что-нибудь по существу материала. Что нужно изменить в стране ик ак, чтобы Вы жили не на два города, а на один? Почти уверен, что Вы не ходите в московские рестораны, но рассуждать как дока любите. Детский сад.

Ответить
0 +
ясли! ) , 15:29, 24.03

:)))))))))))) ну, почему вы сразу думаете, что тот, кто живет на два города не может себе позволить московские рестораны? :) тем более, что после московских в белорусские даже заходить страшно)))) пусть они и дешевле хоть в сто раз - обслуживание и еда не стоят даже этих небольших денег

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:17, 23.03

В качестве социальной нагрузки - усадьба Ваньковичей в Минске.
***************************************
Ублюдки, бандиты у власти. В каком состоянии находится усадьба Ваньковича говорить не приходится, она стоит в полуразрушенном состоянии. Середину сквера перед усадьбо тупо вырубили. Я подходил к работягам, говорию:-Что же делаете дикари, вы вырубаете культурное наследие, а они мне: нам прораб сказал, мы и делаем.
Идет не реставрация усадьбы, а косметическая прическа, после которйо усадьбу можно будет назвать не усадьбой Ваньковича, а учадьбой, "по мотивам усадьбы Ваньковича". Идет умышленное доведение усадьбы до аварийного состояния, чтобы на ее место просто построить здание с иной направленностью.

Ответить
0 +
Сам по себе, 17:17, 23.03

Такая вот преступная семейка...Рука руку моет.Добром власть не отдадут: одного ждет расстрел, остальные лишаться бизнеса

Ответить
0 +
справедливость, 18:01, 23.03

какой на хрен расстрел, расстрел еще заслужить надо, только пожизненное...

Ответить
0 +
belarus.in.europe, 18:26, 23.03

1. Распечатываем эту статью.

2. Вписываем рукой "супермаркеты Корона", принадлежат также одному из "кошельков" - по материалам Хартии.

3. Старательно обходим МИМО упомянутых магазинов, ресторанов и т.д.

Это будут уже НАШИ экономические САНКЦИИ.

Ответить
0 +
федя, 23:14, 23.03

Издеваешься ?

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:28, 23.03

Вот теперь понятно, почему тюрьму на Кальварийской снесли: земля своим людям понадобилась! А Лука-то, помню, распинался по поводу своей заботы о минчанах! А сейчас, кстати, намного проще было бы для родственников политзаключенных, если бы те находились в Минске.

Ответить
0 +
Grisha, 20:14, 23.03

Не знаю где это Лимончелло - недорогие пиццерии... У нас в регионе её обходят стороной из-за дороговизны и не очень высокого качества пиццы...

Ответить
0 +
Ночной дозор, 1:47, 24.03

Упырь и его команда! Пусть подавятся своими пиццами с псевдоитальянскими названиями. Была раньше "Батлейка" - стала какая-то пиццерийка. "Бригантина" - опять пиццу жрать предлагают. Еду нынче - и ресторан "Свитязь" в очередную пицца-забегаловку превратился. Ничего белорусского не остается, потому что Ани-Димы-Вити-клоны-Лукашенки с упырятами здесь дикий запад создают.

Ответить
0 +
usadba Vankovicha, 2:05, 24.03

ну,что за хрень про усадьбу пишете?приедь,посмотри,сходи в подвал,пройди по дому!какое нахрен аварийное состояние?все стараются оставить в прежнем виде, но при этом качественно укрепляют здание.половину помещений даже не штукатурят(голый кирпич), дабы показать первозданную прелесть постройки.Люди трудятся с утра до вечера и не один работяга (200%) не поинтересовался-а кто же самый главный у нас в компании-аааа,этот!ну тогда реставрируйте сами....
В большинстве крупных организаций ген.директор или еще кто....,каким то боком,но связан с тнп- и что- не работать теперь?

Ответить
0 +
radical, 10:05, 24.03

трудный вопрос...работать , конечно, надо
покупать в их магазинах не надо, деньги в банках
держать не надо...всё свести к минимуму...

Ответить
0 +
спасибо за материал, 15:31, 24.03

ну, вот наконец-то разобрались кто есть кто
а то даже фамилию переврали в первой заметке
зря плохое об однофамильцах знакомых подумала... )

Ответить