28 апреля 2024, воскресенье, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Indy, 13:55, 24.03

Какое в этом колхозе образование. Нам ничего не нужно, только коньки :D

Ответить
0 +
СС, 15:10, 24.03

А клюшка с лыжами?

Ответить
0 +
7777777, 14:14, 24.03

"А вот такое наша хаацичэскае рашэние! ШТОБ ЗНАЛИ!..." (с)

Ответить
0 +
потемкин, 14:23, 24.03

Есть такая знаменитая пословица : "Заставь ДУРАКА богу молиться ,так он и лоб расшибет".

Ответить
0 +
ШОС, 14:49, 24.03

Только что прочитал интересную статью "В мае Беларусь ждет дефолт".Жалко ,что нельзя давать прямые ссылки в коментариях. Набирайте в поиске название статьи

Ответить
0 +
мата хари, 14:50, 24.03

Вы что - не видите ? - Скоро граница закроется для всех международных
организаций ! - Так как все они - потенциальное зло для режима !
Здесь не нужны ни европейские ценности - ни демократия !
Тем более что европейцы - даже самые аполитичные -пообщавшись
с белорусами узнают об истинном положении дел в нашей стране -,
о подавленном настроении беларусов и расскажут об этом в своих странах !
Режим сделал выбор ! Европа им нужна только для зарабатывания денег
и как место для собственных развлечений ! Народу нашему там делать нечего -
так решил диктатор !

Ответить
0 +
Закат, 15:00, 24.03

Как же ненавижу я эту банду захватившую власть в стране!
Живе Беларусь!!!!!

Ответить
0 +
Модест минский, 15:03, 24.03

На всякий пожарный. Для усиления эффекта. Знай наших!!!

Ответить
0 +
психотерапевт, 15:09, 24.03

То, что Лу пребывает в "невменяемом экстазе" после того, как ЕС потряс его воровской карман, - лишнее доказательство абсолютной правильности пошагового плана лечения диктатора. Диагноз давно известен. Пациент должен быть одет санитарами в смирительную рубашку и пройти полный курс лечения. Его крики о том, что он остановит солнце и высушит океаны, естественны для его сумеречного состояния и не должны восприниматься никем и никоим образом вообще, а всерьез - тем более!
Продолжаем курс!

Ответить
0 +
Модест минский, 18:22, 24.03

Лечение пациента начнется после мая т. г., когда Путин вступит в должность и, через некоторое время, предъявит Саше векселя к оплате. Тогда Саша запоет, что я же ваш, буржуинский, начнет заламывать локти и взывать к Старому Свету. Сейчас же Саша, круша, ломая все западные мосты в безудержном экстазе пытается внушить безусловную преданность старшему брату, надеясь присосаться в очередной раз к российской сиське. Думаю старые иллюзионы Саши уже приелись российскому зрителю. Уверен в этом.

Ответить
0 +
Ненависть, 9:58, 25.03

Лечение пациента начнется после мая т. г., когда Путин вступит в должность
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Думаете умрет от передозировки полимерами?

Ответить
0 +
БА, 15:11, 24.03

А вот ханы Золотой Арды хорошим людям выдавали ярлыки.И путешествуй, и заезжай ,и радуйся жизни.И здеся ,следувает командировать преданного человека, на все четыре стороны одновременно, с чумаданом ярлыков.Хороший человек, полезный ,состоятельный-вот тебе ярлык.Милости просим.Злобный-,гундосит про демократию и права человеков-обойдёмси без вшивых козлов.И вооще-киргизский хан из Раубич не зазря белорусские картошки кушают.Шо исчо придумают?

Ответить
0 +
ганс, 15:32, 24.03

"по какой причине в Беларусь не пустили"? - а надо быдо чижа с пефтиевым активно отмазывать от санкций, а не молчать в тряпочку! :)))

Ответить
0 +
Евгений, 15:57, 24.03

Ну не придурок ли этот ШОС?..

Ответить
0 +
pin, 16:22, 24.03

Поздравляю Всех - мы живем в Северной Корее. И что дальше? Какая очередная бредовая идея родится в воспаленном мозгу КРОВАВОГО ЛУКИ?

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:33, 24.03

Либо сдуру, либо нарочно, чтобы появилось побольше недовольных, которые, зная, что от пахана толку не добьешься, стали бы давить на цивилизованный мир, чтобы тот отказался от санкций. Я так думаю.

Ответить
0 +
Перечитай и , 21:33, 24.03

переведи...

Ответить
0 +
7777777, 17:49, 24.03

ТЫМ, ХТО СУМНЯВАЕЦЦА (ІСЦІ ЦІ НЕ ІСЦІ НА ДЗЕНЬ ВОЛІ):

А вазьміце-ка вы ды скажыце сабе хоць раз у жыцці (!) - «ДЫ ПАЙШЛО ЯНО УСЕ НА...!» і забудзьцеся аб усялякіх там страхах і страшылках, якімі б сур'ёзнымі яны не здаваліся на фоне тых жахаў, якія тут адбываюцца . Проста ПАСЛАБЦЕСЯ. Успомніце, у рэшце рэшт, пра тых, хто знаходзіцца цяпер у фашысцкіх засценках - пра Саннікава, Статкевіча, Бандарэнку, Бяляцкага, Каваленку і многіх іншых. Ды вазьміце хоць раз у жыцці (!) ПРЫКЛАД з мужных, бясстрашных, разважных Людзей! А яшчэ ўспомніце (і не забывайце аб гэтым 25 сакавіка) словы Мікалая Статкевіча (сам сабе апошні час іх часта паўтараю): «Рабі што трэба — і будзь што будзе! ..» Я вам шчыра скажу: мне і самому страшнавата (паколькі ва ўладзе - псіх). Але НЕ прыйсці 25 сакавіка на Акадэмію і Бангалор - значыць зьмірыцца з роляй АХВЯРЫ ЧАРГОВАГА «ТЭРАКТУ» (не дай Бог)! Карацей, 25 сакавіка 2012 года кожны з нас павінен вырашыць, дзе ён збіраецца жыць - у КАНЦЛАГЕРЫ ці ў СВАБОДНАЙ КРАІНЕ, ИМЯ ЯКОЙ - БЕЛАРУСЬ …

ЗА ЖЫЦЦЁ з высокім узроўнем НАДЗЕІ !
ЗА ЖЫЦЦЁ з дасягальнай крыніцай РАДАСЦІ !
ЗА ЖЫЦЦЁ па цывілізаваных ЗАКОНАХ !

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
7777777, 0:39, 25.03

Выбачайце за магчымыя памылкі ў беларускай мове. На самой справе гэты тэкст я спачатку напісаў па-руску, а уж потым пераклаў на родную мову і не без дапамогі гугл-перакладчыка. Зараз здагадваюся, што дзе не так, але выпраўляць ужо не стану. Спадзяюся, што з кожным разам памылак будзе ўсё менш. Дзякуй і яшчэ раз выбачайце.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 20:38, 24.03

Зато один из главных спонсоров режима Мошенский (Санта) является почётным консулом Исландии, занимается контрабандой и даже не рискует попасть под запреты на выезд (в связи с тем, что имеет иностранное гражданство).

Ответить
0 +
тутэйшы, 21:12, 24.03

Да, кранты Саше при Путине! Раша начала менять политику, уже с оппозицией ведет разговор и делает первые уступки!
Но ведь есть пословица: "Гусь свинье не товарищ".
Наверняка Путин давно все продумал поэтому спокойно смотрит на утопающего директора совхоза: Каким ты был - таким ты и остался! Плыви го -но, иди на дно!

Ответить
0 +
Путин - кумир шовинистов и идиотов, 21:27, 24.03

Блажен, кто верует...
Сколько ещё вреда должна принести Россия, чтобы даже ты понял, чего от неё можно ждать?

Ответить
0 +
Ненависть, 10:00, 25.03

Думаете - они веруют?
А по-моему не больше - чем в Бога.

Ответить
0 +
федя, 21:29, 24.03

Класс - так и будет !

Ответить
0 +
щос, 21:24, 24.03

диалог...

Ответить
0 +
Дохтор, 21:50, 24.03

Он же не просто мозаичный психопат, а ещё с параноидальной диссоциацией личности. (см. диагноз)
А некоторые тут говорили о лечении?
Не ребята, случай безнадёжный. Неужели не видно?
Необходимо изолировать от общества.
Вот ещё бы знать как это сделать.

Ответить
0 +
7777777, 21:57, 24.03

рэспект ! На што я фукаю свой час? На прасвятленне нежадаючых бачыць?! Караван идзе без вас. панове. господа. леди энд джентльменн -эт сэтэра , эт сэтэра--на форуме --недовольны все-- от кто за А денауэра -- до лукашенко!!Всем--отбой и тишина в зфире : сейчас делом занимаются профессионалы - созваниваются и договариваются элиты без лукашенко, их правительства,сдержите эмоции,дайте время - путин и медведев дали вам время для решения--без крови-если доживем до понедельника !!!!! 25 03 12 -ДЕНЬ СВОБОДЫ ДЛЯ ТЕБЯ, БЕЛАРУС ! ! ! !

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:38, 24.03

Больной псих правит страной, а свита уподобляется, придется все окружение положить в Новински на излечение.

Ответить
0 +
Небелорус, 0:11, 25.03

Европейцы и остальные!!! Летите в Москву, а оттуда в Беларусь...Там нет границ. Тот же совет и нашим....В Москву, а потом в Европу, или куда вам надо....

Ответить
0 +
kotik, 16:10, 25.03

Подумать только мы потеряли 20 лет пока у власти находился просто придурок.А ведь сейчас после экономических реформ наша валю.та уже была бы конвертируемой и возможно мы бы уже собирались войти в Евросоюз и ВТО.пойди 20 лет назад все по другому пути.
Воистину, многострадальная страна!
Теперь расхлебывать последствия лукашенского правления придется лет этак тридцать.А вот интересно куда денется целая армия силовиков после устранения диктатуры?Ведь они так просто не уйдут,им уже есть за что держаться:бесплатные квартиры(льготное кредитование) за наш счет,6000000,00 зарплаты,поездки за рубеж льготы,пенсия и др.Их так просто со своего места не выгонишь.А безработному стать не каждому хочется,ведь правда же дорогие силовые друзья?Надо заранее решить куда их деть,так как работать они не привыкли вообще,а только бить мирных людей и прослушивать телефоны!

Ответить