6 мая 2024, понедельник, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
А где остальные?, 15:48, 26.03



А почему нет коллективных обращений в суд тех оппозиционеров, которых не выпускают за рубеж?

Ответить
0 +
Вася, 18:36, 26.03

"уродливый суд" это ещё слишком мягкая формулировка

Ответить
0 +
Избиратель, 20:30, 26.03

Из всех обиженных властью трудовиков, голос настоящего протеста подал только Анатолий ему мой несгибаемый поклон.Каждый потребитель который оплатил услугу и она ему была не оказана( снятие с поезда) имеет право потребовать вернуть моральный и материальный вред с ответчика ЖД, а потом пусть ЖД судится с ПВ. Это гражданское судопроизводство и победа за Вами.Все политические суды безвыгрышные .

Ответить
0 +
Ксения, 20:47, 26.03

Правильно делает! Что Минюст, что суд-совершенно несамостоятельные органы и понятно, какое решение будет вынесено. Но интересно послушать доводы Минюста в обоснование правомерности этого незаконного запрета на выезд и как выкрутиться суд ,пытаясь придать видимость законности и обоснованности своего решения. А коллективных обращений тут быть не может, нарушено право отдельного гражданина, следовательно, обратиться может то лицо, чье право конкретно нарушено.

Ответить
0 +
Светлана, 22:09, 26.03

Конституция не отменена и должна исполняться....
Более того! У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ГАРАНТ соблюдения законодательства, прав и свобод граждан, ОН ЖЕ- ГЛАВА АНТИКОРРУПЦИОННОГО комитета....
Правда есть одна БОЛЬШАЯ мелочь.... ГАРАНТ у нас САМОИЗБРАЛСЯ и ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, тем БОЛЕЕ НА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за их несоблюдение, хотя к своим правам он КРАЙНЕ неравнодушен, так же как исвора его опричников.

Удачи Вам.....Я лично этот путь (ИСКИ К МВД, МИНЮСТУ, АДМИНИСТРАЦИИ И ГОССОБЕСУ.... еще в 2006 году прошла....
Проходите и Вы этот путь, потом присоединяйтесь к НАМ- группе граждан, пострадавших от заведомо неправосудных заказных судебных решений (с гарантированной невозможностью их отмены в надзорном порядке), принятых, в том числе и на основаниях фальсификации судебных дел.

НУ-НУ....

Ответить
0 +
Alex, 2:13, 27.03

Добивать режим и его прихвостней любыми путями!

Ответить