Сотрудники «обговорили» БТ почти на 30 миллионов
9- 27.03.2012, 9:33
Милиция возбудила уголовное дело в отношении сотрудника БТ, который причинил кампании ущерб на сумму более 29 миллионов рублей, воспользовавшись ее мобильной связью.
Милиция возбудила уголовное дело в отношении сотрудника БТ, который причинил кампании ущерб на сумму более 29 миллионов рублей, воспользовавшись ее мобильной связью.
новость не о чём
ОтветитьКак это ни о чём? Этот сотрудник БТ как раз и замешан в телефонном голосовании на Еврофесте - имитировал левые звонки для набора голосов за блатную певунью.
ОтветитьТак он же не буржуйские деньги присвоил, а народные. За что сажать? :)))
ОтветитьА за "Еврофест" с его 5 млрд.просто тихонько уволили одного человека:)
Ответитьворовать нельзя-вор должен сидеть в тюрьме если нет чем расчитаться
Ответитьтолько не удивляет, а вызывает сарказм как работают правоохранительные органы.Пожар у ЖД случился,сразу возбудили уголовное дело.
председатель суда украл уголовное дело - через 20 лет со скрипом возбудили проверку и вместо 10 дней предусмотрнных законом - тянули 3 месяца, азаключение СК курам насмех -признать виновным в совершении преступления относящегося к разряду тяжких,но в возбуждении уголовнного дела в отношении бывшего пред суда г.Мозыря Н.Н.Пожиленко отказать в силу его забывчивости и высокой занятости на работе,а сокрытие дома уд находясь на пенсии ненаказуемо, так как законом не предусмотрена процедура передачи нерассмотренного уголовного дела по существу..........ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ......
Это как-же говорить то надо..???)))
Ответитькакой ужас, аж мурашки по коже. Это ж преступление века. ЖЭСТАЧАЙШЭ наказать. ЛИЧНА АТКРУЧУ ГОЛАВУ.
ОтветитьРасхититель социалистической собственности! (с)
Ответитьа поработай за 120 долларов
Ответить