EUobserver: Лукашенко использует образование для расправы с молодежью
9- 27.03.2012, 13:37
Молодые белорусы продолжают бороться с режимом, несмотря на то, что вынуждены жертвовать карьерой и здоровьем.
Молодые белорусы продолжают бороться с режимом, несмотря на то, что вынуждены жертвовать карьерой и здоровьем.
Молодёжь.. это авангард общества!
ОтветитьСтранно, что не упомянуты БРСМ и "Белая Русь". Ведь именно они в первую очередь являются:
Ответить1. Промывателями мозгов молодежи
2. Сборщиками подати с молодежи для режима
3. А кроме того являются неотъемлемой частью образовательного процесса, а точнее так называемой воспитательной и идеологической работы т.к. в большинстве случаев еще за долго до ВУЗа все будущие студенты учась в средних образовательных заведениях в обязательном порядке становятся членами БРПО, а позже БРСМ.
Евросоюз, хватит писать ! Введите наконец эмбарго на покупку нефти и нефтепродуктов из Беларуси !!!!!
ОтветитьНе забывайте еще о студенте ЕГУ, политическом заключенном Николае Дедке, который сейчас отбывает срок в Могилевской колонии. Этот молодой человек уже шестой раз получил наказание в карцере. А Дима Дашкевич, который потерял маму. Какое тут здоровье может быть у этих молодых людей?
Ответитьповерьте мне челу с высшим, не так уж и важно иметь высшее образование как кажется.
ОтветитьИногда выгодней его не иметь.
Что может делать с образование человек, который по сути не является образованным? Только использовать в таких грязных целях! Он забыл, что хитрость, изворотливость, наглость - это не показатели образованности!
ОтветитьЛукашенко пометил Беларусь. Это его территория до поры до времени. Пока не возьмут за шкирку и не выбросят наглеца на помойку.
ОтветитьРэпрэсиуный аппарат.
ОтветитьСкора фсе будеце на меня работац. Плюс китайцы.
Пасмотрэм, хто каво наклонит ишчо.
Хочэш вышку - фступай ф брсм. Захочэш работац па спецэальнасти - миласти прашу ув белую русь. А на пенсии - тожэ што-нибуть прыдумаем.
Арбайтэн. И радуйтеся, што так. Ва усём мирэ - фсё хужэ.
Николи не забудзем -николи не прасьцим гэтаму ублюдку лу-и яго памагатым ХРАКАМ ЛЯ КАРЫТА ....
Ответить