19 мая 2024, воскресенье, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 120
0 +
111, 15:46, 27.03

мерсу - зачет, а ментам как всегда - презрение ,за что от диктатора бабло получают?

Ответить
0 +
мда, 16:44, 27.03

111, 15:46, 27.03
мерсу - зачет, а ментам как всегда - презрение ,за что от диктатора бабло получают?
Зачет то за что? за то что этот мерс мог сбить людей выехав на тратуар... И какие тут у тебя притензии к гаёвым?, по моему тут все правильно сделали. Да что тут говорить в Америке за такое вот садят, а у нас я думаю когда найдут, права заберут, да штрафа дадут, грустно...

Ответить
0 +
kjgy, 16:45, 27.03

Ну что Вы так ?У нас появился наш Матросов.Жив ли остался?Не сильно ли пострадал?

Ответить
0 +
Путин, 17:11, 27.03

Это ехау Путин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!! А если серьезно то в беззаконной стране от страха что закон не соблюдается ПАХАНОМ ГЛАВНЫМ и что хотят менты то и творят нетак будешь уматывать от ,,ПРАВОСУДИЯ,,!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
историк, 19:14, 27.03

уже смех разбирает,какая бы новость на хартии не была бы открываю коменты,а коменты опять про лукавого...что в тему что не в тему абы написать

Ответить
0 +
Ненависть, 20:13, 27.03

потому что это его народ развлекается.

Ответить
0 +
Slayer, 20:14, 27.03

так и есть.

Ответить
0 +
dummy99, 7:16, 28.03

Столько народу видели эту машину, а номер ни кто не разглядел. И до кучи, если некто средь бела дня удирает от ментов по тратуарам и втречным полосам, то какими бы менты козлами не были, водятел мерина обнозначно преступник.

Ответить
0 +
satiric, 20:49, 29.03

ну что, приехали?
девяностые возвращаются?

очередной директор птицефабрики удирает от возмездия, потому что не хочет больше делиться?

Ответить
0 +
25, 15:47, 27.03

Если не догнали, номера хоть запомнили?

Ответить
0 +
учителка довольная зарплатой, 18:58, 27.03

та это коля резвился... из школы поперли, заняться нечем..
а менты ролевали в погоню

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:47, 27.03

Да.............. а мерин то все же ушел от гаишников

Ответить
0 +
контра, 15:50, 27.03

Бандитский Петербург приезжал

Ответить
0 +
Ага, 17:57, 27.03

І ў нейкага мусара мэрс угнаў.

Ответить
0 +
Никитос, 19:30, 27.03

И Коля покататься Мерса взял, и "царька" предали и это он сам убегал в Венесуэлу, как раз по Независимости в сторону аэропорта Минск-2.

Ответить
0 +
мила, 7:13, 28.03

Никитос, у вас хороший юмор ! спасибо, за последние трагические дни, я первый раз от души смеялась !!!

Ответить
0 +
green, 15:52, 27.03

Кино понравилось. Не то дух захватывает, не то где-то ниже... А рассказы "пользователей" ваще шедевр! Они смогли опписать почти всё!

Ответить
0 +
ветер, 15:52, 27.03

Вот так бы все в Беларуси боролись за свою жизнь и свободу - до последнего ! Глядишь и спаслись бы - каждый в одиночку а значит и всем миром !

Ответить
0 +
мила, 7:19, 28.03

Ветер, вот и я всегда об этом же говорю !!! ну где вы все--- настоящие , где???

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:55, 27.03

Детский сад, вторая смена.
О чем новость? Или других у нас уже нет?
Что-то ...где-то...вроде...Люблю тебя Хартия, не даешь скучать:-)))

Ответить
0 +
Вася, 15:59, 27.03

Крутяк! Возвращаемся в 90е...

Ответить
0 +
lyalya, 15:59, 27.03

в свете того, что творится в нашей стране, как-то с трудом верится, что они бандитов ловят. хотелось бы думать, что я ошибаюсь...

Ответить
0 +
SzNK, 16:02, 27.03

Кино и немцы))

Ответить
0 +
123, 16:02, 27.03

Серьёзная погоня - как в кино
интересно за что ?

Ответить
0 +
Лена, 16:03, 27.03

жосць нейкая!

Ответить
0 +
петя клыпа, 16:09, 27.03

мерседес уходит от погони....супер...надеюсь никто не пострадал.

Ответить
0 +
Andrus, 16:15, 27.03

Я этот мерс возле "Риги" видел (он не черный, а темно-синий, с 4-мя глазами овальными), движение заблокировали, но он по тратуару возле "Европы" выехал и поехал по Куйбышева. Милиционер за ним с палочкой бежал, как-то странно смотрелось, потом до своей машины добежал и вслед за мерсом поехал.

Ответить
0 +
кино-театр, 16:17, 27.03

С устойчивой периодичностью,Первомайское РУВД отстреливает патроны.

Ответить
0 +
бывший русский, 16:17, 27.03

Номера были "001"

Ответить
0 +
Muka Ludak, 16:32, 27.03

И закат над болотом на крыле трепыхался.

Ответить
0 +
Серж., 16:24, 27.03

да я сам этого чела чуть лоб в лоб не встретил на независимости возле академии наук.он выскачил на встречу ко мне , и папёр в сторону кольцевой, хорошо чтоя увернуться успел от него.а мерс кстати офигенный- ешка в последнем кузове.

Ответить
0 +
Ишак, 16:27, 27.03

Извините, хлопцы. В данном эпизоде я - за ментов .

Ответить
0 +
водитель, 16:34, 27.03

за тех что на крайслерах 6 экипажей на перекрестке не смогли задержать остановившуюся машину? они их кругами 2 час гонял там машин 10 за ним после летело за что вообще им квартиры раздают смех

Ответить
0 +
Железяка, 19:45, 27.03

А вы хотели, что бы гаевые живой щит опять поставили? Или, что бы мерс на тротуар выехал? Вы бы тогда могли обвинить гаевых в том. что они подвергли жизни прохожих опасности.

Ответить
0 +
Алесь, 1:14, 28.03

ничего смешного тут нет! могли пострадать люди, коих было не мало, это ночное время, как по твоему гаевые должны были его остановить? стрелять в люднлм месте нельзя!

Ответить
0 +
alex, 16:28, 27.03

Мусоров наплодили, а догнать не могут!!! позор!!! и где хваленые 2.8 би турбо??? по кустам сидеть только и умеют!!

Ответить
0 +
wwwrun, 16:34, 27.03

удивляюсь как некоторые переживают за мерседес. где ваши головы, люди? наверное не политический заключенный же убегает на этом мерседесе, да и на столько, что готов под пулями это делать.
зы. у меня жена сегодня пару часов назад по якуба коласа в поликлинику с ребенком шла. очень не хочу чтобы такие козлы летали, да еще и на тротуар выезжая.

Ответить
0 +
за что, 17:27, 27.03

а ты знаешь по какой причине гаишник ему на капот прыгал.неужели не знаешь что они иногда цепляются на ровном месте.ко мне лично много раз подходили.как то спросил почему я.так мусор так мне и сказал что рожа ему моя не понравилась.не только убежать а и боковуху хотелось ему засветить.

Ответить
0 +
Жека, 20:30, 28.03

Вы наверное не в курсе, что милиция иногда проверяет людей, которые им показались подозрительными. Которые ведут себя не естественно и т.д. И данная практика особенно распространена в аэропортах. И не только у нас.

Ответить
0 +
Алесь, 1:15, 28.03

+1

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:36, 27.03

МырсядэЦ, ды исчо и ч0рны... Вило-гонка за лукашэску?!!! :D

Ответить
0 +
зк, 18:35, 27.03

может мерса угнали???а его попытались поймать...........

Ответить
0 +
Эрих Хунахир, 3:39, 28.03

а, так это тот самый мерс из президентского гаража? может это усатый решил покуражиться напоследок?

Ответить
0 +
ЛММ, 16:36, 27.03

Надеюсь, что найдут и показательно накажут

Ответить
0 +
Беларус, 20:18, 27.03

Надеюсь, что найдут и наказательно покажут

Ответить
0 +
Белы Легіён, 16:38, 27.03

Как я понял с сообщений на Онлайнере,мужик на Мэрыне всё таки не задержан.Вот это профессионолизм у гаёвых :)))))))))))))

Ответить
0 +
Автолюбитель, 16:39, 27.03

Я тоже. Но мы проиграли. Может там не простой водитель сидит. Тнп покататься выехал.

Ответить
0 +
Язэп, 17:48, 27.03

... Может младшенький? Потому сильно и не догоняли. Попутал со смартом для гольфовских причендальев.

Ответить
0 +
Евгений, 19:03, 27.03

А может это Миша Захаров

Ответить
0 +
Аня, 16:40, 27.03

А мне кажется, кто-то из "семейки" развлекался.Потому и не догнали.Да и номера 001(если"бывший русский не ошибается)...

Ответить
0 +
Оооо!, 16:41, 27.03

Что там кто увидел, кроме шума? Бред сивой кобылы.

Ответить
0 +
Алексей2908, 16:42, 27.03

Оговорюсь сразу,я противник Лукашенко.На Хартии сижу больше трех лет.Но,не пойму логику большинства посетителей сайта.Какой-нибудь дурак пьяный совершил аварию,сразу крики:"Мусора,только опозицию прессуют и не занимаются своим делом!Менты-козлы!".Отморозка на мерине ловят...И опять козлы!Где правда?Не надо во всем в Беларуси видить только плохое!

Ответить
0 +
Карчмар, 16:56, 27.03

Алексей2908, 16:42, 27.03
==================================
Полностью согласен.

Ответить
0 +
Ненависть, 18:45, 27.03

А что в Беларуси хорошего есть?
Ну - кроме народа.

Ответить
0 +
Карчмар, 10:23, 28.03

Ненависть, 18:45, 27.03
А что в Беларуси хорошего есть?
Ну - кроме народа.
===================================
Природа, история, географическое расположение, климат , и, согласен с Вами, - люди (народ - это примерно тоже самое, что и массы, все диктаторы выступают от имени масс и народа).

Ответить
0 +
sery2021, 16:45, 27.03

как по коляскам не поехал?

Ответить
0 +
Серж, 16:56, 27.03

только не могу понять,что мешало гаёвой машине протаранить его когда он проезжал мимо меня и их(я вырулил в 3ий ряд они стояли в 1ом а он во 2ом навстречу ехал
)

Ответить
0 +
LB, 17:54, 27.03

Вася Довгалев корешу Паше Бородину показывал Минск и окресности. Протарань их мерина, - до пенсии не рассчитаешся.

Ответить
0 +
tot eshe frukt, 8:44, 28.03

кузов Е класса

Ответить
0 +
Britani, 17:00, 27.03

Кстати, по Орловской тоже гоняли.... Ну или просто менты за ним ехали.... Причём машин 5 проехало..потом ещё парочка с люстрами и сигналом. Кто узнает что да как - скиньте инфу плиз... А то я тут сижу и мучаюсь....

Ответить
0 +
Эрих Хунахир, 3:43, 28.03

А почему все решили, что это преследование? На видео это больше похоже на кортеж.

Ответить
0 +
Britani, 17:04, 27.03

Надо срочно обновить метовский автопарк! Срочно укомплектовать новейшими порше и ламборгини.....за счёт налогоплательщиков естественно...А что что это такое, мерина догнать не могут!

Ответить
0 +
yad, 17:16, 27.03

а намера какие были? а то в последнее время часто стал замечать что на росс. номерах машины ездят как хотят.

Ответить
0 +
Lis, 17:20, 27.03

Ребята, а может это кто из мукашенковских лудаков развлекается ?

Ответить
0 +
Красавчик!, 17:34, 27.03

водила мэрса красавчик)
главное чтобы никто не пострадал,а мудаки в форме они и в африке мудаки))

Ответить
0 +
max, 19:19, 27.03

Просто любопытно если этот красавчик на мерсе в твою колымагу заедет, что ты тут напишешь.

Ответить
0 +
ЗаКолю, 20:25, 27.03

Напишу, что за счет страховой поменял авто))) А серьезно-в нашей стране не известно, как и где можно попасть... А водила мерса все-же ни в кого не заехал, так что красавчик!!! Лучше бойтесь тех, которые на пустой дороге с Вами встретяться, а таких у нас ооочень много...

Ответить
0 +
Жека, 20:33, 28.03

Это хорошо, что никто не пострадал, а если бы он на тротуаре кого зацепил.

Ответить
0 +
Lily.v , 17:39, 27.03

Надеюсь, в этот раз без живого щита обошлось?

Ответить
0 +
Ненависть, 18:46, 27.03

ну - Полудня ж убрали.

Ответить
0 +
Вася из Амстердама, 17:44, 27.03

Нет на хоккейный чемпионат мира не поеду!

Ответить
0 +
Ганначка, 17:46, 27.03

хутка Колька падрасьце і таксама балавацца будзе..

Ответить
0 +
Алексей, 17:48, 27.03

похоже лихие 90-е с бандитами на мерседесах возвращаются?

Ответить
0 +
Ага, 18:00, 27.03

Дык яны і не ўхадзілі. 94-й

Ответить
0 +
Макарон, 17:51, 27.03

аааа, гайцы лоооохи :) на кольце упустили :D :D :D

Ответить
0 +
юра, 18:02, 27.03

а чего это гаи не применил свой любимый ЖЫВОЙ ШЧЫТ? Санкций бояться? Всех гаи - невыездых!

Ответить
0 +
+мерину, 18:19, 27.03

Что менты, что ОМОН - только с послушными гражданами могут справится. А в критической ситуации - штаны сушат.

Ответить
0 +
Долой Совок ! , 18:29, 27.03

А может это был тот чувак, которого 3 июля задержали за "Перемен" из мерседеса ?

Ответить
0 +
Ваня, 19:13, 27.03

Ты ещё напиши что это Мишка Захаров был и не хотелось ему второй раз светиться.

Ответить
0 +
Местный, 18:44, 27.03

Ээ-э-эх,не тот это мерс(с дыркой от пули в лобовом:))

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:45, 27.03

ВОДИЛА НЕ ПОПАЛСЯ МУСОРА КАК ВСЕГДА ОПОЗОРИЛИСЬ
ДАЖЕ ЗАДЕРЖАТЬ ПО ЛЮДСКИ НЕ МОГУТ НЕУМЕКИ

ВОДИТЕЛЬ МЕРСА МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ СИЛЬНО МНОГО ЧЕСТИ

КРИТИКАНАМ: ТЕ КТО ПОПОЛНЯЕТ ОБЩАГ РЕЖИМА ШТРАФАМИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ

Ответить
0 +
666, 19:10, 27.03

"ВОДИТЕЛЬ МЕРСА МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ "

А водитель преступник, или украл машину? А если у Вас угнали машину? Давайте без штампов: все водители всегда правы, а все гаишники всегда - козлы?

Ответить
0 +
GAMON, 20:17, 27.03

Второе - всегда верно!

Ответить
0 +
Жека, 20:38, 28.03

Водителю мерса повезло, что он никого не сбил.

Ответить
0 +
Paulis, 18:48, 27.03

Да уж. Показали высокий уровень профессионализма. И ведь машины тоже не Газ-24. По всей видимости, в ГАИ не обучают собственных водителей экстренному вождению. Только пьяных и могут ловить. И как это им не пришла идея выставить живой щит из пешеходов? Короче, слов нет, только одно- позор.

Ответить
0 +
spi4ka, 19:29, 27.03

н-да. ГАИ только и способны, что стоячих штрафовать... им бы ОМОН в подмогу... а то служба какая-то несерьёзная..))) ТОК ПО БОКУ С БАТЬКОЙ И ЕХАТЬ

Ответить
0 +
Алик, 19:34, 27.03

Когда уже начнут гоняться за другим крутым Мерсом с тонировкой и бронёй )

Ответить
0 +
sergey, 19:36, 27.03

возможно "служивым" непонравилась песня гр КИНО в салоне мерса =))))

Ответить
0 +
tiput'ka, 19:51, 27.03

да я вам отвечаю, чел белградский фантом пересмотрел и в GTA переиграл =))
Если бы он был под алкашкой он бы не с***лся, поверьте

Ответить
0 +
GAMON, 19:51, 27.03

По ходу, начинают холуи соскакивать. Мабуть, кто из красных директоров ломанулся, а то и выше - если мусора на капоты лажацца. Да только холуи без баронскага дазволу могут только в одно место соскочить - на нары. как гаварыцца, взялся за гуж....

Ответить
0 +
Вячеслав, 20:05, 27.03

М-да, дела...
И как же они собираются обеспечивать безопасность на ЧМ по хоккею???

Ответить
0 +
DonPedro, 20:06, 27.03

Дали повод властям сказать, мол, сами видите, какая у ментов несовершенная техника. Нужно типа прикупить на бюджетные деньги десяток суперкаров, чтобы подобных недоразумений больше не повторялось...

Ответить
0 +
Жека, 20:40, 28.03

Лучше прикупить десяток сеток с шипами, для остановки машин (как на дискавери показывали) Тогда бы этот мерс быстро остановили.

Ответить
0 +
вап, 20:18, 27.03

Ну так надо было операцию "живой щит 2" проводить.

Ответить
0 +
Лола, 20:18, 27.03

мы как то на гомельской трассе наблюдали случай когда гаевые пытались догнать ауди А6 - сумели догнать только на светофоре, когда уже въехали в Гомель... сколько по времени они гнались - не знаю, но зрелище было еще то!!!!

Ответить
0 +
nonono, 20:24, 27.03

а куда он мог с хмельницкого свалить? там же закрыто почти все

Ответить
0 +
пыв, 0:16, 28.03

ну куда по тротуару выехал на проспект

Ответить
0 +
Дмитрий Александрович, 20:54, 27.03

Ситуация 1 - Мерседес ловят быстро и безболезненно = за наши налоги.......а вот в Германии.......только и могут что.....и т.д Ребята, я конечно всё понимаю, но будьте объективны, ГАИ в этом случае молодцы, а голливудские погони можно в кино посмотреть. К КГБ не причастен а майор ( в 1944) был мой дед. Удачи в борьбе.

Ответить
0 +
Туьщ, 22:03, 27.03

Да Да. Один вопрос про молойцов из ГАИ - ПОЙМАЛИ???? (больше и вопросов нет)Туьщ

Ответить
0 +
водитель со стажем, 21:31, 27.03

У нас в Гродно в ГАИ работает стадо баранов которые только и умеют что после праздников и по понедельникам с утра дороги перекрывать и на запах нюхать - даже документы не смотрят
В Минске часто бываю - там гаевые все культурные бывает нарушишь - скорость пешехода не пропустишь так даже проситься нет наглости - отдаешь деньги не жалея
Вот в России и на Украине почти всегда гаевые хапуги
Наши взяток не берут или может им мало дают ?

Ответить
0 +
Северная Столица, 23:01, 27.03

...берут поверь,ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЕРУТ!!!Проверено....

Ответить
0 +
Сиранник, 21:35, 27.03

Небось кто то не захотел отстегивать вот и решили "наклонить"

Ответить
0 +
Leha, 22:31, 27.03

Сейчас задача № 1 - найти, как показывает практика не важно кого, а на это у нас уходит сутки как показывает опыт..... ЗАВТРА НАЙДУТ, за ночь чтонибудь смонтируют

Ответить
0 +
Кекс, 22:31, 27.03

у--аха-ха-ха наверное николай в гта переиграл

Ответить
0 +
Руларус, 22:51, 27.03

Он летел на огромной скорости по кольцевой и в районе ул. Илимская резко затормозил, съехав на обочину. Из машины пулей вылетели 2 девушки и спрятались за бугром на обочине. Мерс быстро развернулся прямо на кольцевой и свернул на ул.Илимская, в том месте, где пешеходный переход над кольцевой. Левое водительское стекло было в трещинах.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:30, 28.03

Две девушки - ето навирняка лидка гармошкина и хаатичэски сложаная надька...
А ихде исчо одна надька, которая в тухлях? :D

Ответить
0 +
митя, 22:56, 27.03

А что быдлоTV покажет?

Ответить
0 +
Mike, 23:19, 27.03

И зачем такие менты ?

Ответить
0 +
1и1, 23:28, 27.03

Рассмотрели золотой пистолет-отстали.

Ответить
0 +
Литвин из Бреста, 23:28, 27.03

Трэба было мне пазваниць и мой гелякопцер узяць, гэтаж галавацяпы з 5й калоны па Минску на Е классе !!!

Ответить
0 +
Литвин из Бреста, 23:34, 27.03

А яшче наскольки я знаю усе гэта из-за песни "Перамен", гэтыя мэрсы -шмэрсы усе правярац,а то можа там песни якия з 5й калоны возяць!!!

Ответить
0 +
Мікола, 0:17, 28.03

Зараз малалеткі любяць пакатацца. Хтосці бярэ ў суседа, а хтосці ўганяе...

Ответить
0 +
Я, 0:20, 28.03

Молодец водила мерса утер нос ментам поганым.

Ответить
0 +
алекс, 1:17, 28.03

по слухам, мерседес фальшыука и сфабрыкован у польшы, а вадицель ужо нойзден у вицебску и за им чыслица 1000 дтп

Ответить
0 +
иван, 9:52, 28.03

а вы бы на их меcTe как поcTyпили???навеpное paccTpeляли в yпоp вмеcTe cо cлyчайными пешеходами....CTAДО БАPAНОВ!!!

Ответить
0 +
А.В., 10:19, 28.03

У-ха-ха-ха Советское гаи тока и может что машинки эвакуаторами утягивать на штраф-стоянки, а как в погоне- так облажались по-полной)) разогнать бы бездарей этих всех в агрогородки механизаторами трудиться!!!))) Водитель мерса конечно не прав- но очень красиво уделал мальчиков с полосатой палкой)))

Ответить
0 +
рабочы, 11:06, 28.03

Гэта быў ШТІРЛІЦ !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:02, 29.03

Следующий раз будут знать кого останавливать! Что со зрением плохо? Коленьку не узнали?

Ответить
0 +
Алекс, 0:05, 31.03

Парниша - красава! ГАЙцы еще лучше! а насчет того, что "если бы кто-то пострадал".... но ведь не постадал?! тут снова парниша - красава! гнал черезвесь город, никого не сбил, не покалечил. так еще и соскочил! а вы говорите быдло! молодец!

Ответить