19 мая 2024, воскресенье, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
17.15, 17:14, 29.03

Согласны!! но на Кубе нет такой КОРРУПЦИИ!!

Ответить
0 +
t34, 17:19, 29.03

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРДЕР НА АРЕСТ!

Ответить
0 +
вера,надежда,любовь, 17:42, 29.03

С диктатором надо бороться его методами - жестоко, по- хамски ни грамма не жалеть, а то порядочность,законность -это ему не знакомо.,тем более европейская педантичность.

Ответить
0 +
николай, 8:18, 30.03

+100500 однозначно!

Ответить
0 +
Алексей, 17:47, 29.03

Я знаю многих русских,которые постоянно проживали в Беларуси и подвергались там пыткам и издевательствам.Именно за то ,что они русские.Надо обьединяться и обьявить всему миру об этом.Может и Суриковы с Бородинами задумаются и не захотят потерять свой бизнес.Надо помочь нашим братьям избавиться от беспредельщика.

Ответить
0 +
vasil, 17:54, 29.03

Был на Кубе 2 раза,один при правлении Фиделя,второй раз уже при РаулеюВ общем райскую страну довели до ручки,никто работать не хочат,только потягивают ром,курят и танцы,!!до упаду ,а потом секс.При Фидели даже зубной пасты не было в магазинах!!!!,,зато рома и виски хоть залейся,и когда в аэропрту в Гаване бутылка рома стоила 4$,а бутерброт с сосиской 4,5$,то конечно можете угадать ,что в основном покупали.При Рауле уже и паста появилась и даже ноубуки(по сумашедшим ценам!),но интернет в гостинице такой тормозной,что приходилось по 20 мин тратить ,что бы войти!Но всеравно магазины забиты спиртным ,а есть всеравно нечего и даже в гостиницах!!А самые богатые люди там не доктора или инженеры,а простая уборщица в гостиице!!!(но что ей надо сделать ,что бы получить эту должность!!!!?????Институт это мелочь,про барменов воще молчу :::Агент на агенте!!!А кубинский пессо на 15-25% выше чем Американский дол,хотя страна в заднице и нищая!!А виделиб вы в каких домах они живут и на чем ездят!!!Славо Богу там не надо отопления,А то в первую б зиму все бы вымерзли,хотя своя нефть есть!!!

Ответить
0 +
DARKHORSE, 18:00, 29.03

Ошибается британец!
Такой как Куба Беларусь была уже давным-давно.
А сейчас она почти стала Северной Кореей.

Ответить
0 +
Свобода, 18:18, 29.03

Не следовало откладывать принятие резолюции по Беларуси. Не следовало.

Ответить
0 +
хосе, 19:07, 29.03

Лукадрища к Фиделю, на Кубу. Там в землянке тепло будет.

Ответить
0 +
Эдва, 20:14, 29.03

Хэх, Беларусь - гэта нават ня Куба Эўропы... Гэта хутчэй нейкі ГІПЭРКУБ Эўропы;->
Глядзіце: татальная вылізанасьць вуліцаў... (Ці тая ж апантанасьць хайтэкам у менскіх архітэктараў). Затое адны анамаліі і абсурд.(што законы,што талеразм мясцоўцаў ,што прэзыдэнт...)Напружанная атмасфэра падвоху. І бясконцыя бязнадзейнасьць.

Ответить
0 +
anatoly.koshman, 22:01, 29.03

теперь два Острова Свободы -сами признают капиталисты

Ответить
0 +
Chel, 22:19, 29.03

Не, на Кубе лучше, там море, солнце.
А у нас дожди.

Ответить
0 +
Свобода, 4:02, 30.03

Любимая дорогая моя Беларусь, что режим с тобой сделал?! Наполненные тюрьмы, ежедневные суды, бедность, страх и бесперспективность для молодежи.... Будь проклята такая власть и во главе ее стоящий!

Ответить
0 +
Александр, 8:15, 30.03

Он протестует против 2 недель? Неужели так сложно 2 недели подождать мололи что там делают?

Ответить