19 мая 2024, воскресенье, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
студент, 19:24, 30.03

ППЦ! других слов не нахожу!

Ответить
0 +
Андрей, 19:54, 30.03

Студент, 120тыщ - это дорого??? подскажи где это стоит менее 15 баксов?
работать не пробовал?

Ответить
0 +
Катя, 20:51, 30.03

полность согласна!!! если не нравиться - иди снимай квартиру за 120 долларов.
120 000 это нормальная цен за общагу, в которой кухня и санузел есть в блоке

Ответить
0 +
студент, 22:58, 30.03

Значит буду радоваться всем повышениям цен! общага подорожала - супер, хавчик подорожал- отпад, от цен на одежду я в "цензура" Каждый день праздник!

Ответить
0 +
ррр, 21:20, 30.03

хах....точно! а то и привыкли на шеях сидеть, после учебы вперед на работу...а не придут по спят, вечерком побухают.

Ответить
0 +
студент, 23:01, 30.03

утром на учебу, вечером на работу, ночью за книжки садиться - з...сь, я всегда о такой жизни мечтал!

Ответить
0 +
Mike, 21:44, 30.03

Я согласен в России 250 баксов общага

Ответить
0 +
студент, 23:02, 30.03

Мы не в России, хватит равняться на других!

Ответить
0 +
мать, 3:08, 31.03

Накинулись на человека. Во всем прогрессивном мире общежитие - удовольствие платное. Но нам же надо к этому привыкнуть... У нас же было "все включено", даже спасибо иногда не надо было говорить. Ничего, свыкнется...

Ответить
0 +
стасюк, 21:33, 30.03

Кому не нравится повышение цен на общагу не забывайте что всегда есть квартиры в Минске в наем всего лишь за 170-250 можно подобрать вполне хороший вариант, а тут каких то смешных 25 тыс это смешно ведь за все остальное доплачиваем мы из своих карманов!!!!!!

Ответить
0 +
Кеша, 22:10, 30.03

Студент должен работать после занятий и зарабатывать а не кричать стипендия маленькая, и желательно дворником либо каким нибудь говночистом чтобы кокда придёт работать на руководящую должность знал что чувствует рабочий кокда платят маленькую зарплату.

Ответить
0 +
студент, 14:42, 31.03

Согласен! но если и так знаешь как чувствует себя рабочий класс, то думаю чистку талчков можно пропустить:)

Ответить
0 +
дмитрий, 0:49, 31.03

Может ты и бухаешь, а у меня учеба начиналась в 8 а заканчивалась ближе к утру . А поутру шел и доказывал что сам выполнил а не купил.

Ответить
0 +
студент, 14:46, 31.03

молодец!
сочувствую!

то есть если мои бабушка и дедушка во времена СССР ПАХАЛИ, то и я должен отдать дань уважения им и тоже ПАХАТЬ!?

Ответить