19 мая 2024, воскресенье, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
KO, 12:00, 31.03

библиотеку затушат, в гпу не ходи

Ответить
0 +
а, 12:20, 31.03

А охранные сигнализации тоже отключать будут?

Ответить
0 +
gera, 17:11, 31.03

У охранной сигнализации имеется автономный источник питания!

Ответить
0 +
Литвин, 13:14, 31.03

Ага, сейчас. Нашу природу всё равно китайцам продадут, чего париться-то...

Ответить
0 +
gera, 16:56, 31.03

Ты сам хоть понял что ляпнул!?

Ответить
0 +
Patriot, 13:58, 31.03

Эта акция мне напоминает поступок Лукашенко, когда после казни приносит свои соболезнование матери. Так и мы люди перед Всемогущим творцом! Бог дал нам землю для того чтоб мы её возделывали и хранили. А что мы делаем?
Строим коллайдеры, микроволновки, подводные атомные взрывы и т.д.
А потом делаем "минуту земли". Надо было дать другое название этой акции
"Перезарядка"

Ответить
0 +
Игорь, 21:35, 31.03

не говори за всех --я не строил колайдер
и свет отключал за себя, cообщил об акции только двум единомышленникам, которые с радостью меян поддерждали

Ответить
0 +
RUS, 15:50, 31.03

Свет потушить--большого ума не надо...А вот , к примеру, ежели-б большинство жителей нашей планеты одновременно подпрыгнули? Что-б тогда стало?? Можно, конечно, и дальше рассуждать что можно сделать одновременно...Но боюсь, что к некоторым "советам" определённые граждане отнесутся крайне негативно...

Ответить
+1 +
гринпись, 15:56, 31.03

to Patriot, 13:58, 31.03
микроволновки это фигя.
Мы выезжаем на природу в выходной день на шашлик, мы там врубаем музон на полную, так что все насекомые в радиусе 100м разбегаются, мы там жрем, пьем, сцым и срем, а потом еще и рыгаем. Мы там оставляем мусор за собой, и этому и своих детей учим. Мы вырубаем зеленые насаждения, мы там моем свои тачки.
Нам бог подарил самую высокоорганизованную материю - мозг. Мы гордимся, что мы типа им думаем. Но это не так. Мы уничтожаем ЗЕМЛЮ. Мы самые недостойные ТВАРИ из всех тварей, живущих на земле.

Ответить
0 +
RUS, 16:47, 31.03

гринпись, 15:56, 31.03

Дико извиняюсь, но прочитав Вашу тираду не мог не прокомментировать...
А Вы не пробовали шашлыки делать у себя на даче???Очень сильно сомневаюсь что Вы на своём участке срать, ссать и мусор бросать где угодно будете.Так относитесь к лесу( и к другим "общественным" местам) как к своей собственности.
P.S.
Мои дети не только бумажки на улице не бросают и не плюют направо и налево, но даже из леса, или от водохранилища, свой мусор ( фантики, пустые бутылки и прочее) приносят на дачу и уже там выбрасывают в контейнер...Кстати так поступают ВСЕ мои знакомые и их дети...

Ответить
0 +
Helge, 20:36, 31.03

А вот, кстати, и жаль, что вы, гринпись, так на шашлике себя ведёте, это не фигя. Вот мы на природу едем со своим углём, мангалом и мешками для мусора, что б заодно и за вами прибраться.

Ответить
0 +
Міколка парасос, 16:41, 31.03

Акцыя ,,час зімлі" ні санкціаніравана у іспалкомі, паэтаму будіт жыстачайшы разгон. Так што свет ні выключаць і фсем варыць борсч.

Ответить
0 +
kabron, 16:48, 31.03

Мне очень жаль, что ВЫ так ездите на шашлыки ) Это печально.

Ответить
0 +
Walter, 17:14, 31.03

Обычная тупая акция для распила денег и отжима бабла.

Ответить
0 +
Стас, 20:39, 31.03

Блин, опаздал... Лан, тогда спасу планету в следующем году)

Ответить
0 +
гринпись, 22:17, 31.03

to RUS, 16:47, 31.03
to Helge, 20:36, 31.03
Я РАД ЗА ВАШУ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.
но у вас чего то с юмором.
вы не поняли ?? я писал от 3-го лица.
так себя ведет то хамло, которое я постоянно наблюдаю в окрестных лесах.

Ответить
0 +
Бормотограф, 20:02, 1.04

Я тоже принял участие в акции: вырубил телик!

Ответить