3 мая 2024, пятница, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
0 +
767, 18:57, 4.03

Так а обжалование что даст? Ведь не факт, что у нее было бы 1 место иначе, так?

Ответить
0 +
им, 19:19, 4.03

кaк нa смeшaнной могут отнять у Нойнeр 20-25 сeк

Ответить
-1 +
смотрел, 20:44, 4.03

Домрачёва выиграла у Нойнер 25.1с (!)

Ответить
0 +
Lir, 21:21, 4.03

штрафной круг мах 25 сек, и немка не будет всё равное первой. Домравечава МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
-1 +
Freedom, 19:20, 4.03

Дашка молодец, и вчера и сегодня очень сильно порадовала! Немцам место не отдадим, это была заслуженная победа!

Ответить
0 +
бабаян, 19:00, 4.03

в 44-м ничего не сделали,и сейчас бесполезно(я не только про спорт)

Ответить
0 +
Aleg, 19:34, 4.03

Пожалуйста, не мешайте всё в кучу. Я не только про спорт.

Ответить
-1 +
бабаян, 7:35, 5.03

золотые слова!!!только вот кто-настаивает как раз таки именно в этом направлении(я про спорт и "смешивание” с политикой)

Ответить
0 +
Лiтвiн, 19:04, 4.03

Ура!

Ответить
-1 +
Янка, 19:05, 4.03

Даша молодец! Красавица! Горд за Беларусь!

Ответить
+1 +
тута, 5:27, 5.03

а что после активных выступлений она сделает ручкой Беларуси и уедет на родину

Ответить
-1 +
sernik, 9:17, 5.03

Не знаю, подскажите, причем тут Беларусь?
Она умница и всего сама добилась.
Тренируется по-моему не здесь, разве что родилась только в РБ.
Зачем личные успехи конкретного человека, добытые не одной тонной пота, приписывать?

Ответить
-1 +
nice, 19:05, 4.03

Всё там нормально:Дашка-первая,Лена-вторая.Так что можно поздравлять Дашу с золотой медалью!!!

Ответить
+1 +
Лiтвiн, 19:07, 4.03

Перамога :)

Ответить
+1 +
Мерикано, 19:12, 4.03

Отменить победу, вместе с ЧМ 2014!

Ответить
-1 +
Proston, 19:13, 4.03

Нойнер выстрилила мимо табла,поэтому и сенсоры не среагировали. Так что поздравляем Домрачеву с честно заработанной золотой медалью!

Ответить
-1 +
пулька, 19:15, 4.03

Как то не правильно будет, ведь Даша тоже по другому бы шла, Да и Даша по ходу сегодня Нойнер делала. Молодец Дашка!!!!

Ответить
0 +
mmm, 19:18, 4.03

Так. В таком случае 2 золота надо давать

Ответить
0 +
ИП, 20:07, 4.03

во время трансляции на весь экран показали 2 незакрытые мишени, рядом с которыми на белом фоне были видны ДВЕ вмятины от пуль.

Ответить
-1 +
afganych, 21:57, 4.03

точно - и я четко видел - первый выстрел вообще далеко - наверное дернулся палец пока прибивала приклад к плечу

Ответить
0 +
loki, 4:59, 5.03

последняя стрельба там и 20 вмятин могло быть. Это не победа домрачевой это промах Нойнер. Кстати что все запоют когда ваша дашенька будет прогибаться перед лукой

Ответить
-1 +
313, 19:19, 4.03

не надо передергивать, если беларусы сомневаются, смотрите NRK-1 или ZDF, наградили и интервью давала, по НРК ролик о ней показали. ВЫЙГРАЛА, МОЛОДЕЦ. не ищите вшей , некрасиво.

Ответить
-1 +
Vdm, 19:24, 4.03

Первое!!!! Обжалование немцы решили не подавать. Супер гонка! Домрачева молодец!

Ответить
-1 +
priboj, 19:25, 4.03

Штрафной круг пробегается где-то за 25 сек. Кто же тогда победитель? Домрачева по ходу быстрее Нойнер.

Ответить
0 +
iStrangeR, 19:25, 4.03

Нойнер промазала 2 раза, а засчитали один промах, что обжаловать то? Немка бежала один штрафной, если даже разберутся - будет скорее +25 сек, и все еще 2-е место, россиянка на 3-м так и останется)

Ответить
0 +
пулька, 19:50, 4.03

Да и мне показалось, что Нойнер пробежала 1 штрафной!!!

Ответить
0 +
Сергей, 20:49, 4.03

Два круга Нойнер бежала. Как вы смотрите гонку???

Ответить
-1 +
Сергей, 20:33, 4.03

Надо было внимательно смотреть прямой репортаж.
Решающей оказалась заключительная стрельба. Нойнер предоставила белоруске великолепную возможность, промахнувшись первыми двумя выстрелами, и Дарья ей воспользовалась, отстрелявшись чисто.

Ответить
0 +
Fan, 19:26, 4.03

1 штрафной круг - примерно 20 секунд. Учитывая более высокую среднюю скорость на лыжне, экстраполяция результов не изменит итоговых мест.

Ответить
-1 +
hunter, 19:31, 4.03

Закрылась, не закрылась .....все фигня ....
А НАША ДАРЬЯ НЕ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, А СУПЕР-дама.
Ну как сегодня не стесняясь говорят: СУПЕР_СЕКС_ДАМА.
ТАК ДЕРЖАТЬ.
И НАплевать на этих по понятным причинам временным импотентным пред НОКам, которые упрямо не хотят заниматься теми видами спорта, которые нармалевым белорусам
" ноне да спадобы".

Ответить
0 +
Кэп, 19:35, 4.03

Так а чего немцы на домашнем чемпионате не могли оборудование подготовить?

Ответить
-1 +
Мужік, 19:37, 4.03

Дашенька, ты гордость нашего народа!!!

Ответить
0 +
сергей, 19:46, 4.03

Даща - молодчина !!! единственная гордость Беларуси !!!

Ответить
-1 +
болельщик, 10:15, 5.03

Ну Серёжа (
1-я ракетка мира белоруска Вика Азаренко

Ответить
+1 +
Димон, 19:51, 4.03

Жыве БЕЛАРYСЬ

Ответить
-1 +
Юрий, 20:13, 4.03

Дашенька, просто умничка!!! Гордость страны (вместе с Азаренка, Карстен).
а наш какей как порадовал!!!! 4-0 в серии!!! Динамо победило!!!!! правдо это динамо московское, а не минское!!!

Ответить
-1 +
шшш, 20:36, 4.03

а ещё Нестеренко...

Ответить
+1 +
maradonna, 14:39, 5.03

А Щербо вааще легенда

Ответить
-1 +
Бормотограф, 20:16, 4.03

Фирменная аппаратура «зашилась»? да не может быть!

Ответить
-1 +
Вован, 20:20, 4.03

Жалко что не орёт как Азарёнок

Ответить
0 +
777, 20:31, 4.03

А чо Азарёнак тож арёт?

Ответить
0 +
afganych, 22:00, 4.03

Ну да - на Азаренку

Ответить
-1 +
Беларус работающий в России, 20:41, 4.03

Даша супер! Она и по ходу гонки делала уходящую Нойнер. А не от того ли Нойнер уходит что с Дашей не справляется! Даша RESPEKT! Молодчинка и умничка! Так держать! Жыве Беларусь! Даша лепшая! Гэта яе чэмпіянат!

Ответить
0 +
строитель, 20:53, 4.03

Домрачева-наш долгожданный беларуский снайпер!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
яя, 21:15, 4.03

Нойнер не попала в мишень, а выстрелила вероятней всего на изготовке. В трансляции было видно движение ружья, похожее на выстрел в конце изготовки и отсутствие новой отметины ни в черной, ни в белой зоне мишени. И ей грозила дисквалификация или в лучшем случае 2 минуты штрафа. Вот немцы и доказывали, что она стреляла по мишени. Списание секунд у Нойнер не будет, только добавление и зависит это от других команд (если они будут аппелировать). Бежала Нойнер 2 круга. На Siwidate изначально было 2 промаха.

Ответить
0 +
eXpe, 22:57, 4.03

Абсолютно точное описание ситуации. Про то, что за выстрел "в поле" снимают так много, не знал.

Ответить
0 +
Bel, 21:27, 4.03

-А не от того ли Нойнер уходит что с Дашей не справляется!--

Давайте не писать ерунду. Все-таки Нойнер выиграла не одну гонку и не две. Даже в этом году. Не знаю сколько выграла гонок Домрачева всего, но на Чемпионатах мира это первое.

Ответить
-1 +
Сергей, 22:04, 4.03

Очень рад за Дашу!Жаль,что в мужской сборной никого нет ,и не предвитится в ближайшем будущем,кто мог бы конкурировать с лидерами.Неужели нет талантов в этом "моем"любимом спорте.

Ответить
0 +
Мата Хари, 23:04, 4.03

Я МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК ПОНЯЛА,СМОТРЕЛА ПО ТЕЛ. LIVE ПЕРВАЯ БЫЛА НОЙНЕР,ДОМРАЧЕВА ВТОРАЯ

Ответить
0 +
Shtasi, 7:21, 5.03

вы возможно спутали со спринтом. его выиграла Лена, Домрачева была второй. А вот в преследования Дарья сумела обставить Нойнер по всем параметрам.

Ответить
+1 +
Михаил,сын Давидов., 23:28, 4.03

саша наградил Дашу орденом Отечества.Во как!

Ответить
+1 +
дождались, 23:42, 4.03

Домрачева-наш долгожданный беларуский снайпер!!!!!!!!!!!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Строитель - ну рассмешил ))) Прямо в десятку !

Ответить
+1 +
GAMON, 2:37, 5.03

Да уж... пуля с мягким сердечником... стрелять только в дыню - мозги мало-мало вылетять

Ответить
+1 +
1, 11:31, 5.03

>стрелять только в дыню - мозги мало-мало вылетять

Если мозгов мало-мало - вылетять все.

Ответить
-1 +
Лявон Москва, 0:14, 5.03

ДАША СУПЕР!!!Сегодня очень ждал эту гонку.Работаю в Москве и как бы предсказуемые выборы президента РФ которыми сегодня жил город я не замечал.Я жил ожиданием гонки и мои мечты оправдались.Получил адреалина на год вперед.ДАША НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сомневаюсь, 8:43, 5.03

А Домрачева в самом деле белоруска? Она ведь из российской сборной перешла, вроде из Ханты-Мансийска. Кто знает?

Ответить
0 +
Сергей, 21:56, 5.03

Домрачева коренная минчанка. Переехала жить в Ханты-Мансийск и там стала заниматься биатлоном.

Ответить
0 +
строитель, 9:50, 5.03

Google Вам в помощь!Родилась в Минске-это факт.Так что радуйтесь спокойно...

Ответить
0 +
Sepultura, 10:33, 5.03

Даша молодчина ! Хорошо ,что обошлось без сотрясания красно-зеленого кумача .

Ответить
0 +
loki, 10:35, 5.03

Беларуска. Родители работали в Ханты-Мансийске.

Ответить
0 +
Andrey, 10:52, 5.03

Гордость страны! Как бы было бы красиво и патриотично ещё и б-ч-б флаг держать. Но увы(

Ответить
-1 +
franzusik, 11:42, 5.03

ДАША !!! ВЯЛIКI ДЗЯКУЙ ЗА ТАКУЮ ПРЫГОЖУЮ ПЕРАМОГУ!!!

ЖЫВЕ I КВIТНЕЕ !!! - НАША ПРЫГАЖУНЯ-БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Ответить
-1 +
maradonna, 14:44, 5.03

Да уж сейчес поют диферамбы. А может кто помнит как Даша полностью не свою мишень закрыла - сколько тогда было насмешников и злопыхателей в коментах, так и хочется сказать - нате утритесь. А Даша - красава.

Ответить