3 мая 2024, пятница, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
C-300, 23:28, 6.03

Раздули штат чинуш и то...в элементарном справится не могут.

Ответить
0 +
да кто раздул?, 8:42, 7.03

да вы то были там хоть раз?

у директората национальных команд только пару человек Фомочкин Андрей Васильевич председатель да еще там есть молодой человек который вникает и разбирается

А что касается его зама (за ним присматривающего) Довгаленока Дмитрия так он полный неадекват. Не удивлюсь если именно он был ответственным за заявки.

У них там маленькие зарплаты у исполнителей поэтому текучка не дай Бог.
Раз в 3 месяца человек увольняется, не успеешь обсудить все точки расставить как оба на "уже другая девочка"

вот и потерялась заявка.

Мне лично будет очень жаль если накажут кого попало!

Но саблисты то же хороши, едут и даже не узнали есть заявка или нет, копии документов с оплатами кто должен везти?

Может и паспорта за ими надо носить?

Пускай Романьков Александр Анатольевич (председатель федерации) нянькой меня возьмет, покажу как работать.

Мало того что за свои деньги ездим так и всё у нас всегда в порядке.

А тут за гос.счет еще и слюнявчик подвязывай. Совсем однако!

Ответить
0 +
Прыдворны канюх Расеи, 10:09, 7.03

Падавай заяуленне срочна. Беру цебя на работу.Такога талантливага нет дажэ у маей администрацыи.

Ответить
0 +
Zanuda, 15:19, 7.03

А зачем им это? Они же за результат не отвечают..

Зато себя чиновники из Минспорта никогда не забывают заявить. Так в 2011 году на чемпионат Европы по водному поло в Хорватию в составе делегации где должны были быть (согласно утвержденного приказа того же Минспорта) только тренеры и игроки, были включены в состав делегации сын гос. тренера Голосуна (типа "тренером" ехал, кого он "тренирует" в сборной?), директорша училища с дочкой Манько... то бишь из 28человек делегации тока 11спортсменов... из которых 2 не поехало, и числившихся наверное чтоб места в гостинице под нужных "туристов" бронировать по списку делегации..

Ну а теперь вижу уже и спортсменов забывать начали... Скоро тока чиновники будут в делегациях кататься ...

Ответить
0 +
Михаил, 2:00, 7.03

Я знаю почему они не ... ,забыли поставить подпись у высачайшага.

Ответить
0 +
Elena, 2:44, 7.03

Все чЫноуники были заняты подготовкой к лыжне - не явиться на эти "смотрины", не выставить команду пузатых с одышкой чиновников куда страшнее, чем так лажануться с заявкой целой команды от страны.
Сейчас окажется, что виновата какая-нибудь девочка-секретарь, которая адрес перепутала))

Ответить
0 +
Читатель, 3:56, 7.03

"Заявку должна отправлять наша федерация, но мы ни в коем случае не снимаем ответственности и с государственного тренера" - эпическая фраза, раскрывающая всю глубину местных глубин. :))))))

Ответить
0 +
vlad, 4:42, 7.03

да обидно, везде непрофессионализм....

Ответить
0 +
Виктор, 7:09, 7.03

Широк круг этих чиновников.Страшно далеки они от народа.

Ответить
0 +
dzmitry, 7:15, 7.03

Как назвать такое происшествие? Определение забывчивость здесь не совсем подходит, скорее, снижение чувства ответственности административных работников национальной команды.
_____________________________________________________
А еще существует понятие "ХАЛАТНОСТЬ"! Или к белорусским чиновникам оно не применяется?

Ответить
0 +
Саид, 10:07, 7.03

А ещё точнее разгильдяйство, если не сказать крепче... да боюсь замодерируют.

Ответить
0 +
сова, 7:34, 7.03

Да вы посмотрите кто у нас руководит почти всеми федерациями!! люди, далекие от спорта вообще...... нет слов

Ответить
0 +
afganych, 8:34, 7.03

"А в этой скандальной ситуации будет дана оценка каждого звена, обеспечивавшего отправку команды на соревнования в Венгрию."

Собака более послушна если количество звеньев в цепи меньше и поводок короче

Ответить
0 +
pingvin, 8:40, 7.03

пожурят чинуш и простят, а вообще господа заметили были у нас хорошие фристалисты, выступали сами, места первые занимали, влезло государство, результат мы в опе, и так во всем , не мешайте нам жить

Ответить
0 +
z, 8:42, 7.03

Зато зряплаты свои они не забывають получать.Развели дармоедов. Надо спасать ситуацию срочно послать главного спортсмена страны - он всё умееть и в хакей и на лыжах ,что ему те сабли?

Ответить
0 +
Руслан, 9:06, 7.03

Забывчивость? Снижение чувства ответственности? На самом деле это называется одним емким словом, к сожалению нецензурным, означающим ситуацию когда всем все до одного места :)

Ответить
0 +
1, 9:16, 7.03

Ну это же не какей...

>в оргкомитет турнира не поступила заявка на участие в соревнованиях.

Прочитал как "в оргкомитет турнира не поступила ВЗЯТКА"

Ответить
0 +
макс, 9:18, 7.03

Посмотрите на возраст чиновников всех рангов.Что здесь удивительного?Им бы Ефросинью с правнуками смотреть,а не поручения выполнять.

Ответить
0 +
Chel, 9:47, 7.03

Ничего страшного тут нет. лукашенко собирет совещание, поручит следственному комитету разобраться, объявит несколько выговоров и назначит победителя указанного турнира.
Чтоб мы без него делали, ума не приложу.

Ответить
0 +
Фантик, 9:51, 7.03

Это уже вообще абсурд! Докатились! Наплодили дармоедов, а толку никакого!

Ответить
0 +
Aleh, 10:04, 7.03

Вообще, кто понимает, этож всраться какой прикол!!!
Прикиньте: народ с пестней, слегка вмазаный приехал, заселился, поужинал лёг спать. Утром приходит на регистрацию, а там мол сори...
Бошки полетяяяяяят.....!!!

Ответить
0 +
vic, 13:11, 7.03

Да не надо разбираться, и так все понятно, во всем виноват БАРАНОВ.

Ответить