7 мая 2024, вторник, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
про, 12:11, 13.04

Исчо чуток и вместо мантии будут выдавать камуфляж и шапку-маску и конечно судью-молот! К стати хорошая идея для карикатуры будущего белорусского судьи!

Ответить
0 +
Ирина, 17:14, 13.04

Долго смеялась.

Ответить
0 +
об этом, 17:24, 13.04

Цитата:
Что касается официальных сайтов органов власти в регионах, то сведения о составе местного суда можно найти также не везде. К примеру, контакты судей Оршанского городского суда размещены на сайте местного горисполкома.
А вот на сайтах большинства райисполкомов даже нет такого раздела.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Исполкомы при Советах местных депутатов
были уничтожены тнп и заменены его "Комендатурами".
Главный комендант г.Минска был возведен в военный чин
генерал-майора с дополнительным пухлым соцпакетом и ....
военной обязанностью беспрекословно исполнять Приказы
самой верховной птицы "высокого насеста" тнп.
Какая уж тут демократия? Это, по сути -военно-тюремное положение.

Поэтому, естественно, там в исполкомах и исчезли
все реальные зазоры и окна, которые позволяли бы
"источнику власти т.е.НАРОДУ" в лице своих граждан
достучаться к своим представителям,
которых собственно и вытравили, заменив зомбо-холуями.

Как яркий пример - советуем посетить сайт одной комендатуры,
её ласково назвали Администрация (этой зоны) -
самого большого промышленного р-на г.Минска - Заводского.
Найдите там информацию о руководстве, и в разделе
"Глава администрации" ознакомьтесь с функциями данного кадра.

Вы убедитесь, что эти функции
не столько государственного "служащего для Народа",
а - обязанности "прислуги тнп" то есть "Коменданта ЗОНЫ",

который как и ему подобные в малиновых штанах с лампасами до ушей
от папочки ПЖ (читай в обратном направленииЖП) должен тут быть
уго-пого-ловно "смотрящим" и подкармливать местными указивками,
заключенный в зону, контингент через "кормушку".

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:15, 13.04

А чо так?
Ниушто лудакам совистно лехторатам в глазья смотрэть?
Откуда там той совести взяцца? :D

Ответить
0 +
Стульчик, 14:22, 13.04

Какая совесть?
Страх.

Ответить
0 +
баба Яга, 12:23, 13.04

ничего страшного, когда будет надо, найдутся все: и замы, и не замы, и замзамы, и всем будет роздано "по заслугам".

Ответить
0 +
избушка на курвих ножках, 13:13, 13.04

Судьям на заметку! Деньги, отобранные лживым путём у людей в виде штрафов, будут возвращены этими "судьями" в 3-кратном размере каждому пострадавшему от их произвола. Сроки будут определены по совокупности преступления, НО(!) помноженного на три за заведомо наглое групповое судейство, лжесвидетельство.

Ответить
0 +
Ирина, 12:53, 13.04

Вполне в духе времени. Очевидно, куда идём и что будет завтра. Одни ждут это завтра, несущее перемены, с нетерпением, а других, ох, оно страшит! Конечно же, маскируйтесь, "господа" нынешние и служки их, завесой секретности обворачивайтесь, прячьтесь за замками да запорами. Тщетно, увы! И даже мордовороты-охранники вас не спасут. Это уж законы истории!

Ответить
0 +
Ага, 13:54, 13.04

Мардаваротам не да таго будзе, самім бы куды схавацца.

Ответить
0 +
Krik, 13:06, 13.04

Рука КГБ: все что можно шифруй!

Ответить
0 +
подполье, 13:57, 13.04

Ну вот, ещё один приятный звонок из светлого завтра - дрожь в руках от безнаказанности переходит в дрожь в коленках от ожидания будущего возмездия. Да, тяжела ты ноша холуя - как не крутись, а всё одним закончится. И всё их торжество заканчивается сегодня, т.к. завтра есть только у нас.

Ответить
0 +
Избивальщиц, 16:23, 13.04

ещё своим выродкам на морду маску оденут и проволокой домА обнесут....правда не на долго

Ответить
0 +
Мнение, 21:32, 13.04

Как будто их это спасет. Ну-ну.

Ответить